загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Коломна, 47 лет
Ирина, Россия, Коломна, 47 лет
детей нет
Была 19.03.2022 12:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

19.03.22 12:04 "Бог с неба прочь уходил в отпуск.." Он-то хоть понял в итоге, что через собаку с ним Бог и разговаривал? sad_rt_40.gif »»»

18.03.22 18:25 Доброго времени суток) У меня вот так получилось, что с рождения мозгами запаслась, потому в доме слегка гречка присутствует и сахар на днище сахарницы Ждем-с окончания употребления и по килограммчику можно докупить .... »»»

18.03.22 21:22 Благополучное общество тоже разное.. Одни благодарят Творца за полученные блага, делятся ими с другими и развиваются, а другие (в отсутствие духовного развития и с ограниченным мышлением) опустошаются - вроде все есть, а дальше что?... »»»

18.03.22 19:20 У меня кот, звать Чуда =) Чудит по полной программе, даже в свои почти 14) А еще коты и кошки очень умные.. И людей спасают) »»»

18.03.22 19:07 Есть.. есть мысли, что у Вас неправильные мысли.. А еще и небось в чувствах куча проблем непроработанных.. Чтобы захотеть жить, нужно не только в голове порядок навести, но и в чувствах в первую очередь)... »»»

19.03.22 12:14 Есть в аптеках Москвы, у меня девчонки наоборот эутирокс спрашивали, гораздо лучше помогает, л-тироксин нихотять.. Позавчера в зравсити забрала пакет, 2 дня доставки в МСК область, отправила в Питер)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр