загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это всего лишь предложение. Решать ТС. А Вы какой план предлагаете бедняжке?
Перечитайте 28 страниц. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А работа есть только в магазинах? Есть ещё производства. Устроиться, например, упаковщицей за 25-27 тысяч рублей на руки можно в любом возрасте.
Работа нужна всем, кто уволился из магазинов, любая, поэтому конкуренция растёт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Работа нужна всем, кто уволился из магазинов, любая, поэтому конкуренция растёт.
А Вы думаете, все магазинные работники устроятся на производство после собеседования? Пф! Например, те, кто работал в ювелирных салонах и в парфюмерных отделах вряд ли пойдут упаковщицами на завод. Слишком серьёзные перемены...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поклонничек соскучился
Не старайтесь, до Даши далеко, но уже есть успехи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не старайтесь, до Даши далеко, но уже есть успехи)
не старайтесь, меня интересует мнение только умных и компетентных людей smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не старайтесь, меня интересует мнение только умных и компетентных людей
Я уже давно поняла- кто они)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть нюансы: Я не умею обращаться с детьми. Мне за 50, гожусь скорее в бабушки. Я не могу не работать, а работать и сидеть с ребенком не получится. У меня нет условий для жизни ребенка. У меня нет никого, кто мог бы помогать с ребенком. Я не верю, что на пособие можно нормально прожить не работая.
Можно взять взрослого ребёнка, школьника.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кошка ващето))
Сомнительный повод для гордости. Кошки наглые, эгоистичные, лицемерные, хитроОпые создания...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сомнительный повод для гордости. Кошки наглые, эгоистичные, лицемерные, хитроОпые создания...
Энто кто вам про это сказал? Кошки это самые лучшие животные на свете!!
Ирина, Россия, Коломна, 46 лет
Ирина, Коломна, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может есть мысли?
Есть.. есть мысли, что у Вас неправильные мысли.. А еще и небось в чувствах куча проблем непроработанных.. Чтобы захотеть жить, нужно не только в голове порядок навести, но и в чувствах в первую очередь) Вы ищете смысл? Самое интересное, что если даже, оставаясь при таких рассуждениях о самой себе, в такой нелюбви к себе, Вы его найдете - история повторится один-в-один.. И тут прошу не путать любовь к себе с эгоизмом) А еще есть законы мироздания, духовное развитие (религия тут ни при чем).. Кстати, вот Вам предложение - можно заняться саморазвитием.. Мы тут собственно зачем? Бизнесом, мужчиной и кастрюлями на кухне жизнь не ограничена) В ней столько всегооо....ух! У Вас кстати прекрасный момент обнуления и поиска собственных косяков, дабы их исправить и продолжить топать по своему пути в благополучии и любви во всех сферах бытия) Вы же сами понимаете прекрасно, что все советы здесь - это либо чей-то опыт, либо просто прочитанные знания. Тут или "хм.. все потеряно. Но а что же там дальше?", или "собрался умирать - не отвлекайся"))
Любите жизнь, она настолько многогранна и интересна) Себя любите в этой жизни) Вам ее дали не просто так) Душу в это тело не просто так засунули) Вы столько всего еще можете сделать.. Голову не мучайте, сердце откройте) Там все ответы)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто кто вам про это сказал? Кошки это самые лучшие животные на свете!!
Согласна drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно поэтому и не пытаюсь. Но это не значит, что не хочу. Был бы рядом надежный мужчина, поддерживающий эту идею, я бы и не раздумывала. Но одна я просто не справлюсь, не хочу что бы ребенок страдал.
Вот, вам надо мужчину найти с детьми или внуками. Переехать к нему, а свою квартиру сдавать или продать, если есть возможность.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто кто вам про это сказал? Кошки это самые лучшие животные на свете!!
Мне не рассказывайте. Всю жизнь в доме всегда были кошки. Сначала из-за родителей/бабушек,дедушек... потом из-за гр.жен... Так что я очень точно знаю что из себя представляют эти животные. Им на вас начхать. Вы для них ничто. Вы для них дорогой и любимый хозяин только тогда, когда им что то от вас надо, и не более.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне не рассказывайте. Всю жизнь в доме всегда были кошки. Сначала из-за родителей/бабушек,дедушек... потом из-за гр.жен... Так что я очень точно знаю что из себя представляют эти животные. Им на вас начхать. Вы для них ничто. Вы для них дорогой и любимый хозяин только тогда, когда им что то от вас надо, и не более.
Мы услышали ваше мнение, благодарим.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, вам надо мужчину найти с детьми или внуками. Переехать к нему, а свою квартиру сдавать или продать, если есть возможность.
Меня умиляют женщины, которые думают, что все проблемы могут решить наличием мужчины)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мы услышали ваше мнение, благодарим.
Мне глубоко по барабану, кто и что услышал... или не услышал. Не стоит благодарностей.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне глубоко по барабану, кто и что услышал... или не услышал. Не стоит благодарностей.
Мы услышали ваше мнение, и нам фиолетово на него rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр