загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Правила там такие, что даже через 5-10 лет могут не выветриться, даже если им создадут нормальные условия. Но они привыкли выживать любыми способами, идти по головам при необходимости, пользоваться всеми возможностями, не задумываясь о благодарности, притворяться, обманывать - конечно, не все, но очень многие, кто хотя бы год-два прожил в дд. Человек без опыта может впасть в ещё большую депрессию, потому что посчитает, что это его вина и его несостоятельность как родителя. (У меня не было опыта
Там дело не только в опыте, но и в генах.
Дед моих детей провел пол жизни в детдоме, потому что его родителей расстреляли. А вторую часть жизни провел в тюрьме.
Был коронован, но соседи о нем отзывались только положительно.
Он избавился от крыс во дворе - выдрессировал крысу - и она стала жрать своих же сородичей.
А еще переписывался с Сахаровыми Абрамовым. Это для полной характеристики))
Сейчас, понятное дело, случайно редко попадают в детдом. А от осинки не родятся апельсинки...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Площадь не позволяет. А про биржу - посмеялась ))) Полгода стояла, ни одного предложения не было.
У вас редкая специальность? Другие виды работы не рассматриваете, хотя бы как временный вариант?
Я так поняла, что на hh и других сайтах ваше резюме размещено и друзья, если есть, опрошены и уведомлены, что вы в поиске...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас редкая специальность? Другие виды работы не рассматриваете, хотя бы как временный вариант? Я так поняла, что на hh и других сайтах ваше резюме размещено и друзья, если есть, опрошены и уведомлены, что вы в поиске...
Да нет,это временный срыв, надо было кому то выговориться.
Ибо когда реально депрессия, себя сложно соскрести с кровати, а уж ходить на танцы и в бассейн...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Начните с самооценки. Появится и самоценность и смысл в жизни. Путь неблизкий. Но самый верный.ИМХО.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Опять тема к еде скатывается
lol_rt_40.png
Спасибо, Лёша))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начните с самооценки. Появится и самоценность и смысл в жизни. Путь неблизкий. Но самый верный.ИМХО.
Обою этот фильм, такой ржачный grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Итак, Василий наш - парень не промах biggrin_rt_40.gif
На двоих детей мне сие удовольствие обойдётся в 87 с лишним тыщ grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Огось, ну просто огогось)))
А чего огогось? Там 92,5 тр на 2 детей выходит по состоянию на 2020, сейчас индексировали еще.
Как для кошки, ага. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Астрахань, 53 года
Екатерина, Астрахань, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, но я не воспринимаю психологов с религиозной направленностью. Религиозные взгляды - это интимное дело каждого.
Да,дело совсем плохо.Тут ещё ко всему и гордыня страшная в человеке.Вы думаете его задача вас отмессионерить?Его задача глаза ваши открыть на причины, происходящего с вами.Но вы брезгливо растопырили свои пальчики.Вы думаете, что кто то со стороны кинется вас спасать?Вы сами должны преодолеть кризис,выяснив причины его. Зашагать бодро и прямо по жизни, с улыбкой на лице.Тогда и мужчины беспроблемные к вам потянутся.
Артем, Германия, Штутгарт, 41 год
Артем, Германия, Штутгарт, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Один человек, приговоренный к пожизненным принудительным работам, был посажен в Марселе на пароход, плывущий к архипелагу Иль-дю-Салю у побережья французской Гвианы. В открытом море на пароходе разразился пожар. Осужденный, необычайно сильный мужчина, был освобожден от наручников и спас жизнь десяткам человек. Позднее он был за это помилован. Если бы этого человека еще на набережной в гавани Марселя спросили, может ли его дальнейшая жизнь, по его мнению, иметь какой-то смысл, - он, наверное, лишь покачал бы головой.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Самое страшное когда человек ничего не хочет
Нет цели
Я этого боюсь больше всего - в близких
Я видела как такие , без цели, спиваются
Не знаю как это «не иметь цели и не хотеть» так как в у меня их девать некуда , все не успею освоить за жизнь
Только говорить себе что то вроде «соберись, тряпка» твердить и тыкаться во все что хоть сколько увлекает , хотя бы не тошнит - и раскачивать себя усилием
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего огогось? Там 92,5 тр на 2 детей выходит по состоянию на 2020, сейчас индексировали еще. Как для кошки, ага.
Василий, а давайте кого-нибудь усыновим? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Василий, а давайте кого-нибудь усыновим?
Не, усыновлять не надо. Так только мат.капитал получите. А содержать со своих з/п придется.
Надо под опеку брать. Да и ещё жениться вам надо. Чтоб серьезными гражданами выглядили wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А чего огогось? Там 92,5 тр на 2 детей выходит по состоянию на 2020, сейчас индексировали еще. Как для кошки, ага.
Откуда эти цифры? blink_rt_40.gif

"На каждого ребенка в возрасте до 12 лет сумма выплат составляет 17 424 руб. в месяц, на подростка от 12 до 18 лет — 23 232 руб. в месяц. Если у ребенка есть инвалидность, то пособие составляет 29 040 руб. в месяц. Если семья приняла на воспитание больше трех детей, лишившихся родительского попечения, то на содержание каждого ребенка до 12 лет выделяется 20 909 руб. в месяц, на подростка — 26 717 руб. в месяц"
https://dszn.ru/press-center/news/5352
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Нам жизнь дана для обучения и совершенствования себя.
Если не проходишь урок, утопаешь и зависаешь на одном уровне.
Это как в игре. Не можешь сделать выводы, как пройти уровень,
сидишь и повторяешь одно и то же в разных вариациях.
И каждому по разному достается неудач. Я читала, что более талантливым больше.
Просто потому, что они могут больше.
Вчера умерла моя знакомая женщина около 40 лет от рака.
У неё было всё хорошо с работой,с семьёй. Прекрасный муж, два сына.
Никто не застрахован. Мы здесь, пока не научились.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.03.2022 17:34
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не, усыновлять не надо. Так только мат.капитал получите. А содержать со своих з/п придется. Надо под опеку брать. Да и ещё жениться вам надо. Чтоб серьезными гражданами выглядили
Я этих тонкостей не знаю, но раз надо, значит надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Самое страшное когда человек ничего не хочет Нет цели Я этого боюсь больше всего - в близких Я видела как такие , без цели, спиваются Не знаю как это «не иметь цели и не хотеть» так как в у меня их девать некуда , все не успею освоить за жизнь Только говорить себе что то вроде «соберись, тряпка» твердить и тыкаться во все что хоть сколько увлекает , хотя бы не тошнит - и раскачивать себя усилием
Вот это и правда страшно. Особенно если находят успокоение в алкоголе.

Но читая ТС кажется, что не все так уж и плохо.
Мужчину ей надо увлекательного, думаю. Чтоб прям ух, а не абы что)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я этих тонкостей не знаю, но раз надо, значит надо
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас редкая специальность? Другие виды работы не рассматриваете, хотя бы как временный вариант? Я так поняла, что на hh и других сайтах ваше резюме размещено и друзья, если есть, опрошены и уведомлены, что вы в поиске...
Как я уже писала выше: сейчас пока не стоит вопрос о поиске работы, я пока работаю, только прибыль уходит на оплату долгов. На другой работе я не смогу зарабатывать больше. И совмещать тоже не получится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да сама вот жду ответа, кусаю губы
я отлучалась на попкорн заработать. Ну как, уже пакуете чемоданы детям?)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр