загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не жалко себя, мне на себя пофиг, я как будто смотрю на себя со стороны и не испытываю никаких эмоций. Хочется себе сказать: ты про...ала свою жизнь, иди спокойно сдохни никому не мешая.
Здесь вряд ли кто-поймет ваше состояние, для этого надо подобное пережить... пишите в личку, будем дохнуть вместе.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вы их не хуже меня знаете. Профессиональные психологи, специалисты. Да в конце концов просто успешные люди. Надеюсь Вы понимаете, что данный сайт по сути своей сайт неудачников и лузеров, у которых полноценная жизнь не сложилась. И все эти люди собрались здесь. Ну какой совет они могут Вам дать ? Как развалить свою семью сложно и с проблемами ? ))
Вы тоже неудачник и лузер?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вы их не хуже меня знаете. Профессиональные психологи, специалисты. Да в конце концов просто успешные люди. Надеюсь Вы понимаете, что данный сайт по сути своей сайт неудачников и лузеров, у которых полноценная жизнь не сложилась. И все эти люди собрались здесь. Ну какой совет они могут Вам дать ? Как развалить свою семью сложно и с проблемами ? ))
Верно, но данный сайт помог многим, здесь изначально был другой климат, теперь больше воды и воды мутной... Ну, а по поводу совета я уже дала ответ, лишь добавлю, что у женщины нет ресурса, ни морального ни материального, бесплатные психологи.... Вы серьезно?)) В силу своих обстоятельств общалась с оными... никому не посоветую -пустой взгляд и на лбу надпись бегущей строкой - выговаривай и уходи уже скорее sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы тоже неудачник и лузер?
Конечно, раз я с вами. А Вы нет, Вы тут одна вся в белом ?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Здесь вряд ли кто-поймет ваше состояние, для этого надо подобное пережить... пишите в личку, будем дохнуть вместе.
И ты, Брут? (с) unsure_rt_40.gif
Кто бы мог подумать umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И ты, Брут? (с) Кто бы мог подумать
только тот, кто умеет думать smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Финик, Подмосковье писала:
Она ваще классная)) знаю лично
Тааак)) это что это за пиар ход? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Верно, но данный сайт помог многим, здесь изначально был другой климат, теперь больше воды и воды мутной... Ну, а по поводу совета я уже дала ответ, лишь добавлю, что у женщины нет ресурса, ни морального ни материального, бесплатные психологи.... Вы серьезно?)) В силу своих обстоятельств общалась с оными... никому не посоветую -пустой взгляд и на лбу надпись бегущей строкой - выговаривай и уходи уже скорее
Опыт он у всех разный. А вот тут не понял... Вы тут с основания сайта, я смотрю? Ветеран фронта интернет знакомств ? Так Вам бы организовать курсы на эту тему
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы тоже неудачник и лузер?
Видимо, тоже. Но скоро он развернется и уйдет с гордо поднятой головой, чтобы не быть в наших рядах beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, раз я с вами. А Вы нет, Вы тут одна вся в белом ?
Я тут по привычке читать форум . В чем- то удачница, в чем- то неудачница. Если я вышла во двор погрызть семёчки поболтать за жизнь с соседями я считаюсь лузером? Не поверите, на форуме и на сайте замечательные люди есть. И здесь не все кого- то ищут.)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Здесь вряд ли кто-поймет ваше состояние, для этого надо подобное пережить... пишите в личку, будем дохнуть вместе.
О как)
Ну мы, конечно, не сможем понять ничего, потому что на самом деле все успешны во всем, а также удачливы в любви, а сюда, на сайт, мы зашли когда-то просто из любопытства)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да вы их не хуже меня знаете. Профессиональные психологи, специалисты. Да в конце концов просто успешные люди. Надеюсь Вы понимаете, что данный сайт по сути своей сайт неудачников и лузеров, у которых полноценная жизнь не сложилась. И все эти люди собрались здесь. Ну какой совет они могут Вам дать ? Как развалить свою семью сложно и с проблемами ? ))
у ТС совершенно иначе стоит вопрос... но вы правы в том, что здесь практически никто не поможет, т.к. суждения и восприятия у всех на опыте своей жизни
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И здесь не все кого- то ищут.)
Совершенно верно. Приходят не столько на других посмотреть, сколько себя показать biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Совершенно верно. Приходят не столько на других посмотреть, сколько себя показать
sarcastic_rt_50.gif С днем рождения!!!))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
С днем рождения!!!))
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О как) Ну мы, конечно, не сможем понять ничего, потому что на самом деле все успешны во всем, а также удачливы в любви, а сюда, на сайт, мы зашли когда-то просто из любопытства)))
понимаете... для кого-то неуёмное горе из-за смерти кошки, а кто-то пережил смерть ребенка...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
понимаете... для кого-то неуёмное горе из-за смерти кошки, а кто-то пережил смерть ребенка...
Смерть кошки - тоже горе. А кто-то переживает из-за прыща на носу dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я в Библии читала, что надо всегда радоваться , уныние - грех.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если жилплощадь позволяет, сдавайте комнату (-ы), на первое время будут средства на еду/коммуналку, обратитесь в центр занятости населения, чтоб вам подобрали работу. У вас, как и у многих людей, временные трудности, а уныние - грех, выше нос.
Площадь не позволяет. А про биржу - посмеялась ))) Полгода стояла, ни одного предложения не было.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я тут по привычке читать форум . В чем- то удачница, в чем- то неудачница. Если я вышла во двор погрызть семёчки поболтать за жизнь с соседями я считаюсь лузером? Не поверите, на форуме и на сайте замечательные люди есть. И здесь не все кого- то ищут.)
Не ищут ? А что тогда ? В чем смысл ? Люди рациональны и из всего должны извлекать пользу ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр