загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приглашаю
А не боитесь, что соглашусь?))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Если смысл жизни во внешнем, советую найти мужчину с детьми. Еще не взрослыми. Выйти замуж. Их жизнь и проблемы станут вашими. Да и выживать вдвоем в периоды кризиса гораздо легче.
Найти мужчину с детьми? ещё и не взрослыми? да легко))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Зря Вы сюда с этим. Видите же, все резвятся и юморят по своим темам, а Ваши проблемы им по..... Это как смотреть войну по телевизору. Остренько и забавно. А вот когда соседний дом снесет, тогда мозги включатся и юморок слетит
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А не боитесь, что соглашусь?))
не боюсь))
приглашаю)
а Вы боитесь?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зря Вы сюда с этим. Видите же, все резвятся и юморят по своим темам, а Ваши проблемы им по..... Это как смотреть войну по телевизору. Остренько и забавно. А вот когда соседний дом снесет, тогда мозги включатся и юморок слетит
Прямо по Иммануилу Канту
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Прямо по Иммануилу Канту
точно!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мадам, да вы, походу, зажрались... Если со здоровьем особых проблем нет - живите и радуйтесь! Весна, солнце светит, птицы поют, природа расцветает! Что вам еще надо? Кайфуйте просто от времени, проводимого в этой жизни... от каждого мгновения... Вокруг столько приятных видов, ароматов, вкусов, ощущений - а вы ноете из-за какой то хрени... Нет денег? Бизнес не идет? Нахрен такой бизнес. Устраивайтесь на работу, и живите нормальной жизнью! Да и... таблеточек попейте... серьезно... ибо у вас либо п
Ну вы и грубиян
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зря Вы сюда с этим. Видите же, все резвятся и юморят по своим темам, а Ваши проблемы им по..... Это как смотреть войну по телевизору. Остренько и забавно. А вот когда соседний дом снесет, тогда мозги включатся и юморок слетит
Не зря, всегда, среди кучи мусора написанного, находится, пусть даже малозаметный, но яркий лучик фразы, которая останется и заякорится в мозгу, и по цепочке начнется восстановление душевной пустоты...
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Девушки посоветовали много дельного.
Видно что Вы трудоголик, это классно.
То что меняется рынок это понятно.
Идея - попробуйте поменять направление в бизнесе. Многие направления сейчас в росте.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну решения есть всегда, просто у вас задачка со многими неизвестными. Напишите в ЛК, попробуем найти пару вариантов
Неожиданно, от Вас)), но приятно видеть среди разных -лишь бы засветиться в теме ) good2_rt_68.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не боюсь)) приглашаю) а Вы боитесь?)
Нет, конечно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем исправляться, для чего? Для кого?
Для себя. Если хотите жить нормально- делайте хоть что-то. Например, к психологу запишитесь (можно по полису омс) он поможет порядок в голове навести.
То, что вы описали- это нормальная жизнь каждой четвертой женщины в нашей стране.
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Неожиданно, от Вас)), но приятно видеть среди разных -лишь бы засветиться в теме )
Наталия, просто вау.... И доброго дня!
Такая красивая девушка и одновременно в должности модератора чата... А что вы там делаете? Нам туда можно? Там один чат или несколько?
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Наталия, просто вау.... И доброго дня! Такая красивая девушка и одновременно в должности модератора чата... А что вы там делаете? Нам туда можно? Там один чат или несколько?
Туда можно и нужно)) Но давайте не будем засорять серьезную тему)))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Какое у вас производство? Посмотрите меры поддержки бизнеса в вашем регионе.
https://мойбизнес.рф/support
Попробуйте войти в кооперацию с кем то из предпринимателей
Обратитесь в комитет Российско - китайского сотрудничества
Изучите возможности
Делом заняться надо
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 18.03.2022 08:49
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Туда можно и нужно)) Но давайте не будем засорять серьезную тему)))
Как раз может автору темы будет интересно пообщаться в чате, сменить обстановку.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Неожиданно, от Вас)), но приятно видеть среди разных -лишь бы засветиться в теме )
Совершенно не стремлюсь засветится в теме поэтому и написал тс что бы написала в ЛК, в таких темах и без меня "экспертов" хватает).
Просто прекрасно понимаю состояние тс и ее состояние, с чем это связано. Сам неоднократно бывал в таких ситуациях.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не боюсь)) приглашаю) а Вы боитесь?)
))) ну вот видите, как здОрово.
Уже и не трудно ничего girl-haha_rt_70.gif
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совершенно не стремлюсь засветится в теме поэтому и написал тс что бы написала в ЛК, в таких темах и без меня "экспертов" хватает). Просто прекрасно понимаю состояние тс и ее состояние, с чем это связано. Сам неоднократно бывал в таких ситуациях.
Поддерживаю Вас в подходе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Может вам попробовать... начать жить для себя? А не для других и ради других.

Искать смысл жизни бесполезно, думаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр