загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну раз Вы считаете что все сделали, то не все, нечего делать, идите в волонтеры, помогите детям сиротам, им так нужна забота и ласка
А к детям-сиротам допускают всех желающих, нет каких-то ограничений? hm_rt_40.png Мне кажется, что когда человек и так потерял себя, дети могут окончательно разрушить его психику, они всегда видят слабого.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артем, что за глупости? У меня ремонт ещё надо сделать, как я без ремонта и без твоей помощи? Собирись, готовься уже к свадьбе со мной - приведи себя в порядок.
ты без меня жить не можешь, но пока об этом не знаеешь))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вы правда думаете, что потеряв любимое дело и занявшись какой-то низкоквалифицированной фигней можно стать счастливым?
Вполне. Вы нарисовали себе в воображении счастье, но не достигли его. Нарисуйте новое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я постоянно работаю, только теперь практически бесплатно. Уже писала тут несколько раз. Со своего бизнеса соскочить не могу, есть невыполненные обязательства и есть долги. Уборщицей я работать не пойду, здоровье не позволяет, а другую работу мне ни кто не придложит. И вы правда думаете, что потеряв любимое дело и занявшись какой-то низкоквалифицированной фигней можно стать счастливым?
А вы правда думаете, что самобичевание и нытье кому-то помогло?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
Наверное, вам нужен не психолог, а психотерапевт, то есть врач - если слова совсем не помогают.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не жалко себя, мне на себя пофиг, я как будто смотрю на себя со стороны и не испытываю никаких эмоций. Хочется себе сказать: ты про...ала свою жизнь, иди спокойно сдохни никому не мешая.
Если не идёшь, и не дохнешь, значит рано ещё)) Было у меня такое. Прошло. Один совет только могу дать. бухать начинать надо, только когда решишь, что уже всё. Обратного пути в таком состоянии, скорее всего не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это Вы так, незатейливо, добиваете человека, что бы не мучилась?
Мне тоже так показалось )). Почти все, у кого есть дети, считают, что сделать ребенка - дело не хитрое. А многие мужчины считают, что и родить - фигнявопрос, было бы желание.
Olga, Россия, Москва, 46 лет
Olga, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Значит не правильно жили.Значит разбрасывались деньгами,чувствами и тд.Исправлятся надо.Это и есть смысл.Быть каждый день лучше.Работать.
Охренеть заявления.. Вы в своем уме вообще? Человек в отчаянии, вы ему говорите - значит, вся жизнь была неправильная??

ТС, я бы посоветовала вам к психотерапевту сходить, с такими мыслями жить не надо. Очень сочувствую и обнимаю, сама в таком раздрае была лет 5 назад.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет. А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
Вам психотерапевт нужен. Я серьезно и без обид.
Иногда психике человека нужна помощь из вне, чтобы выстоять в сложный жизненный момент. Обычна она выражается в медикаментозном лечении.
Это не страшно, временно и уже обыденно по нашей сумасшедшей жизни.
Сил вам и решимости обратиться к психотерапевту.
Только от Вас сейчас зависит вся Ваша будущая жизнь.
К сожалению, в наших реалиях таких, как Вы людей, становится все больше и больше. Потерявшихся, отчаявшихся, на грани.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 10:50
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже так показалось )). Почти все, у кого есть дети, считают, что сделать ребенка - дело не хитрое. А многие мужчины считают, что и родить - фигнявопрос, было бы желание.
Чем дольше вы будете думать о трудностях, тем сложнее будет их преодолеть. Вы слишком много думаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если не идёшь, и не дохнешь, значит рано ещё)) Было у меня такое. Прошло. Один совет только могу дать. бухать начинать надо, только когда решишь, что уже всё. Обратного пути в таком состоянии, скорее всего не будет.
К сожалению или к счастью, не принимает организм крепкий алкоголь больше 150 мл. Так что не судьба .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Непонятного,все больше и больше..Если есть производство,то есть и площади под это производство,они сдаются,продаются,это если свои,можно и бизнес продать,может кто то подобным занимается и "заграница ему не почем"...Или надежда вас не покидает,что все еще наладится?
Много Вы видели не крупных производителей, у которых помещения в собственности. Сдача помещений в аренду, это бизнес других человечков. А у ТС возможно и оборудование в лизинге, и долги по аренде и коммуналке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы правда думаете, что самобичевание и нытье кому-то помогло?
Да, безусловно помогло, я пережила эту ночь.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почти все, у кого есть дети, считают, что сделать ребенка - дело не хитрое
Да ладно? Как раз те, у кого есть дети, понимают какая это огромная ответственность, труд, забота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет. А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
вам случалось у одного специалиста сделать неудачную стрижку, а у другого - восхитительную? Или купить красивый и невкусный торт одной марки, и потрясающий другого производителя? Так во всех услугах, надо найти "своего", кому-то везёт и находят с первого раза, кто-то перебирает... Наша реальность.
Вам нужен тот, кто умеет работать с депрессивными состояниями. Психолог или психотерапевт - без разницы. Бывает, что тандем, например, психолог и психиатр. Один правит состояние определенным образом структурированной беседой, второй подбирает медикаментозное назначение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Казань писал:
Какое у вас производство? Посмотрите меры поддержки бизнеса в вашем регионе. https://мойбизнес.рф/support Попробуйте войти в кооперацию с кем то из предпринимателей Обратитесь в комитет Российско - китайского сотрудничества Изучите возможности Делом заняться надо
Почему Вы думаете, что я не делала ничего из этого?
Какое - я здесь писать не могу, слишком легко вычислить.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет.
Да с чего вы взяли?? Как можно судить о проблемах других людей, не зная их? По количеству нытья на форуме?
Я тут если ныть начну, весь форум слезами затопит. Просто это не выход
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что я им дам в общении? Свою депрессию? Я сейчас н е могу нормально общаться, тем более с больными или детьми.
будете в Питере пишите, плюшки и желетка)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Много Вы видели не крупных производителей, у которых помещения в собственности. Сдача помещений в аренду, это бизнес других человечков. А у ТС возможно и оборудование в лизинге, и долги по аренде и коммуналке.
И если ИП или учредитель, то за долги отвечает всем своим имуществом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам случалось у одного специалиста сделать неудачную стрижку, а у другого - восхитительную? Или купить красивый и невкусный торт одной марки, и потрясающий другого производителя? Так во всех услугах, надо найти "своего", кому-то везёт и находят с первого раза, кто-то перебирает... Наша реальность. Вам нужен тот, кто умеет работать с депрессивными состояниями. Психолог или психотерапевт - без разницы. Бывает, что тандем, например, психолог и психиатр. Один правит состояние определенным
Бесплатные стрижки бывают удачными? А вкусные торты тоже стоят денег.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр