загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если вы смогли что- то свое открыть , занятьсч делом , то сможете найти еще прибыльное занятие. Конечно опять с нуля начинать.
Это невозможно сейчас. Я работаю на долги, а на новое дело нужно делать новые долги.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
Люди не понимают, что счастье не в детях, не в работе, не в материальных возможностях. Иначе бы все, кто не имеет детей или достатка, или успешной карьеры были бы глубоко несчастны. Но это не так. Счастье у каждого в голове, как бы банально это не звучало.
Уборщица, которая умеет радоваться жизни и окружена близкими людьми, может быть гораздо счастливее бизнесмена, ничего не желающего замечать кроме работы.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это невозможно сейчас. Я работаю на долги, а на новое дело нужно делать новые долги.
идите работать "на дядю"....сплошное нытье....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прежнее "всегда" утратило актуальность. Важно, что и как сейчас. Что бы дали жалобы окружающим? Только маска для других "у меня всё ок" не изменит ваше состояние. Сколько вставать после падений каждый решает сам. И встать ли на колени или в полный рост. Кто сдаётся, кто побеждает, кто вектор жизни меняет, - у всех по-разному. Начните лежать в верном направлении.
Маска позволет держаться на плаву. Если меня будут жалеть, мне будет еще хуже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маска позволет держаться на плаву. Если меня будут жалеть, мне будет еще хуже.
это плюс, а минус вам известен?
и главное в другом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы для чего тему создали? 15 страниц вам говорят... у всех жопа была в жизни... и они поднялись... а у них еще и дети... а вы пятнадцать страниц всем отвечаете одно и тоже.. у меня хуже всех... да ..хуже... простите за резкость , с мозгами у вас хуже... было бы лучше - вы бы на все ответы вам задавали уточняющие вопросы... а не твердили, как попугай, одно и тоже, смысл которого заключается только в одном- жалейте меня, жалейте... это как с алкоголиками... пока он сам не захочет, он не бросит пить... так и вы... вы упиваетесь своей жалостью к себе, вы ее рОстите, поливаете удобрениями, бережете, холите и лелеяте... помочь может только специалист, а форум и тому подобное только ухудшат ваши лелейки, потому как не все вас поддержат в вашем бардаке... еще раз извиняюсь за резкость...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маска позволет держаться на плаву. Если меня будут жалеть, мне будет еще хуже.
И поэтому вы 15 страниц на жалость отвечаете ? Вас жалеют, а вам всё больше это не нравится и продолжаете дальше лить печаль...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы знаете, кому как дети достались? Я девять лет в браке с мужем выслушивала, чего не рожаете? А потом Бог дал двойню, но в их семь лет забрал мужа. Думаете, мне вот так легко одной их на ноги ставить? Если у Вас желание есть детей растить, тут много мужчин с детьми, сами их растят. Пообщайтесь, попробуйте. Они всегда пишут, что с детьми не нужны никому. Может Вы сможете им дать любовь нерастраченную. И счастье не в наличии детей, точно говорю. Это огромный труд и ответственность. Можно, были
А Вы знаете, что я делала, что бы родить? Сколько лечилась, сколько выкидышей пережила? А Вы демаете легко и без мужа и без детей? И вообще совершенно одной? НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО! Вы не знаете, что такое плохо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маска позволет держаться на плаву. Если меня будут жалеть, мне будет еще хуже.
Сходите в хоспис или собачий приют, пожалейте кого-то кроме себя. 100% полегчает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И поэтому вы 15 страниц на жалость отвечаете ? Вас жалеют, а вам всё больше это не нравится и продолжаете дальше лить печаль...
Я не заметила, что бы меня тут особо жалели. И это не реал. Этот раздел для того и есть, что бы тут говорить то, что в реале никому не скажешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы для чего тему создали? 15 страниц вам говорят... у всех жопа была в жизни... и они поднялись... а у них еще и дети... а вы пятнадцать страниц всем отвечаете одно и тоже.. у меня хуже всех... да ..хуже... простите за резкость , с мозгами у вас хуже... было бы лучше - вы бы на все ответы вам задавали уточняющие вопросы... а не твердили, как попугай, одно и тоже, смысл которого заключается только в одном- жалейте меня, жалейте... это как с алкоголиками... пока он сам не захочет, он не бросит пит
Если раздражает - не читайте. Не поленились же 15 страниц прочитать, даже я их прочитать не успеваю, работать надо... А одно и тоже отвечаю, потому что вы одно и то же пишете.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы знаете, что я делала, что бы родить? Сколько лечилась, сколько выкидышей пережила? А Вы демаете легко и без мужа и без детей? И вообще совершенно одной? НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО! Вы не знаете, что такое плохо.
Вам бы тут многие рассказали ЧТО они сделали, чтобы родить, чтобы вылечить, чтобы воспитать. У каждого тут своя история.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы знаете, что я делала, что бы родить? Сколько лечилась, сколько выкидышей пережила? А Вы демаете легко и без мужа и без детей? И вообще совершенно одной? НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО! Вы не знаете, что такое плохо.
Это вы не знаете, что такое плохо... это вы не знаете, как с ума сходишь от того, что не знаешь чем завтра будешь кормить ребенка... это вы не знаете, как стыдно, когда твой ребенок в апреле ходит в зимних ботинках... это вы не знаете, сколько женщин с детьми бегают по 2-3 работам для заработка... это вы не знаете, как страшно, когда ребенок болеет, а у одинокой матери нет возможности сидеть с ним дома, она должна на лекарства зарабатывать.... и тут таких пол форума... и вы еще имеете наглость говорить им, что они не знают, что такое плохо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
идите работать "на дядю"....сплошное нытье....
Про "дядю" тоже уже писала. За копейки работать - нечем долги отдавать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть нечего, платить за квартиру нечем, но это фигня, не хочу об этом даже думать. Да и нафиг мне все это, я ничего не хочу. Я как во сне живу. Недавние неудавшиеся отношения с мужчиной меня совсем добили к тому же.
Как это не думать о еде и квартплате?
Может вам сменить место жительства? Сдать или продать свое жилье и переехать куда то. Если Вы из Москвы, можно неплохо устроиться в регионе. Работать пойти, новые люди, новые обязанности.
Перезагрузку сделать.
Кажется что Ваши жизненные силы на исходе. Авитаминоз может элементарный. Были бы возможности- походили бы в бассейн или на танцы.

Нельзя хандрить, если здоровье более-менее-живите и радуйтесь!
Ведь может наступить настоящая жопа...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если раздражает - не читайте. Не поленились же 15 страниц прочитать, даже я их прочитать не успеваю, работать надо... А одно и тоже отвечаю, потому что вы одно и то же пишете.
А вы одно и тоже ноете.. и что? И не у вас я буду спрашивать разрешения, что, когда и где мне делать...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Не завидуйте nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу помочь даже себе.
Можете. Вы все можете, если поймёте что это ваша единственная жизнь и начисто когда то там прожить не получится.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это вы не знаете, что такое плохо... это вы не знаете, как с ума сходишь от того, что не знаешь чем завтра будешь кормить ребенка... это вы не знаете, как стыдно, когда твой ребенок в апреле ходит в зимних ботинках... это вы не знаете, сколько женщин с детьми бегают по 2-3 работам для заработка... это вы не знаете, как страшно, когда ребенок болеет, а у одинокой матери нет возможности сидеть с ним дома, она должна на лекарства зарабатывать.... и тут таких пол форума... и вы еще имеете наглость г
Юль, я думаю нам и правда не понять её и её чувства. Все-таки совершенно разные ситуации. Тут сравнивать неправильно. Мы не может знать каково реально одиноким людям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это вы не знаете, что такое плохо... это вы не знаете, как с ума сходишь от того, что не знаешь чем завтра будешь кормить ребенка... это вы не знаете, как стыдно, когда твой ребенок в апреле ходит в зимних ботинках... это вы не знаете, сколько женщин с детьми бегают по 2-3 работам для заработка... это вы не знаете, как страшно, когда ребенок болеет, а у одинокой матери нет возможности сидеть с ним дома, она должна на лекарства зарабатывать.... и тут таких пол форума... и вы еще имеете наглость г
Да, не знаете. Вы сначала головой подумайте, что у вас всего этого вдруг не станет, а потом рассуждайте, что лучше, когда есть дети или когда их нет. Вы вообще сами не понимаете о чем говорите.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр