загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как это не думать о еде и квартплате? Может вам сменить место жительства? Сдать или продать свое жилье и переехать куда то. Если Вы из Москвы, можно неплохо устроиться в регионе. Работать пойти, новые люди, новые обязанности. Перезагрузку сделать. Кажется что Ваши жизненные силы на исходе. Авитаминоз может элементарный. Были бы возможности- походили бы в бассейн или на танцы. Нельзя хандрить, если здоровье более-менее-живите и радуйтесь! Ведь может наступить настоящая жопа...
Я хожу и в бассейн, и как раз на танцы. Из Москвы не уеду, это мой родной город и в тихом месте я жить не могу, там тоска.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тогда Вы и полфорума тут делают?
Ждём, когда вы напишите реквизиты для матпомощи ... вы ж для этого здесь до 16 стр досидели? Дальше либо гуманитарка, либо пинкИ
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опять видно, что не читали моих ответов. А потом некоторые говорят, что я много раз одно и то же повторяю.... Мне ни кто не даст никого ни в усыновление, ни под опеку, у меня не те условия и финансовое состояние. К тому же нет родственников, что бы помогать в то время, пока я работаю. Одним словом - это не реально. Даже довольно благополучным парам бывает тяжело усыновить ребенка, я знаю, у меня приятели не первый год бьются, что бы разрешили усыновить.
Я прекрасно видела ваши ответы. Но выгядит неубедительно, потому что если человек ХОЧЕТ, он идет к своей цели через все преграды.

Можно неблагополучного ребенка найти по соседству, на улице,постепенно подружиться с ним, помогать. Для того, чтобы иметь ребенка, деньги не нужны. Всего лишь желание и душу.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конкурс должен был быть в субботу. Но за сутки не появилось ни одной заявки, изза чего конкурс был отменён. Либо слишком сложно, либо слишком не интересно
Ну мы ж девочки такие, нам раскачаться надо.
В пятницу повалило бы может быть- успевай выкладывать.
Конкуренция всегда стимулирует скорость.

Тем более днём ранее уже была тема с губешками.
Ладно, теперь поздно пить боржоми
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хожу и в бассейн, и как раз на танцы. Из Москвы не уеду, это мой родной город и в тихом месте я жить не могу, там тоска.
Блин, у Вас ещё есть время на бассейн и танцы? Счастливый человек! grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ждём, когда вы напишите реквизиты для матпомощи ... вы ж для этого здесь до 16 стр досидели? Дальше либо гуманитарка, либо пинкИ
Почему ты так зациклена на деньгах?
Я считаю у автора депрессия , которую нужно лечить, сама проходила
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет.
Значит вы свободны как ветер. Можете жить для себя. Уехать куда хотите. Сейчас столько роликов о том, что женщины даже не представляют, что такое ребёнок, и как тяжело с ними. Я вот себе совсем не так материнство представляла. А когда беременная узнала об обмане и предательстве отца ребёнка, у мамы моей случился рецидив онкологии. У меня тоже было такое жуткое состояние. Я ничего не хотела ни ребёнка, вообще ничего. Сейчас уже другой настрой. Надо просто жить дальше и стремится к лучшему. Заставлять себя иногда идти вперёд, наметить цели.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хожу и в бассейн, и как раз на танцы. Из Москвы не уеду, это мой родной город и в тихом месте я жить не могу, там тоска.
А сейчас прям не тоска. Зеленючая тоска прям в каждом посте
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему ты так зациклена на деньгах? Я считаю у автора депрессия , которую нужно лечить, сама проходила
Я зациклена? sarcastic_rt_50.gif а с хера все здесь должны ваши носы подтирать с вашей депрессией ? К специалистам идите... можно выбрать другое направление
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Знаете ребятишки, все мы тут пишем и рассказываем о себе какие мы сильные и крепкие.
Кажется не надо этого ТС, ее это ещё больше раздражает
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Блин, у Вас ещё есть время на бассейн и танцы? Счастливый человек!
Так на еду и квартплату нет, а на все остальное есть. Кажется путается в показаниях wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Бассейн, танцы, квартира в Москве - да что мы вообще понимаем в проблемах? Вон миллиардер Фридман после санкций уборщицу оплатить не может! А мы тут о каких-то мелочах sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит вы свободны как ветер. Можете жить для себя. Уехать куда хотите. Сейчас столько роликов о том, что женщины даже не представляют, что такое ребёнок, и как тяжело с ними. Я вот себе совсем не так материнство представляла. А когда беременная узнала об обмане и предательстве отца ребёнка, у мамы моей случился рецидив онкологии. У меня тоже было такое жуткое состояние. Я ничего не хотела ни ребёнка, вообще ничего. Сейчас уже другой настрой. Надо просто жить дальше и стремится к лучшему. Застав
Там долги, с ними какая свобода?
А что до детей... Это не ее выбор, почитайте.
Проблема не в том, что делать, а в том, что делать что-то нет ни сил, ни желания. Депрессия. Усталость. Выгорание. Демотивация.
Мне кажется, тут танцев недостаточно, психолог нужен. Может, и таблеточки какие.
Вся Америка на Прозаке сидит, значит помогает?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 13:09
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете ребятишки, все мы тут пишем и рассказываем о себе какие мы сильные и крепкие. Кажется не надо этого ТС, ее это ещё больше раздражает
Мужика ей бохатого надо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не понимаю, зачем я здесь. Может есть мысли?
Когда то ооочень давно были похожие мысли. И тогда я поняла, что нужно посмотреть на эту жизнь с какой то другой стороны. Поскольку я художник, то использую некие приемчики для себя, чтобы увидеть что то в отличном от обычного восприятия. Прищурить глаза, хлопнуть по рюмашке biggrin_rt_40.png (шутка) и т.д.
Так вот... решила я так поискать смысл жизни, погонять мыслеобразы. И меня привлекла следующая модель) что все вокруг - это иллюзия, созданная только для меня. Эдакий игровой тренажер. Есть несколько попыток пройти ту или иную ситуацию, плюшки и умения, ну и шанс помереть и начать это воплощение с нуля.
И появился азарт. Потому что никогда не знаешь, что же там дальше? И что будет когда пройдешь все уровни?

Самым сложным было реально оценить свои умения и бонусы, масштаб сложности ситуации.

Но самое главное, чено мне удалось добиться, появился устойчивый интерес.

А потом уже эта моя игра с сознанием была не нужна. Было творчество, материнство, любовь. И сейчас этих смыслов так много!

Может быть вам чем то это поможет give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 16:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хожу и в бассейн, и как раз на танцы. Из Москвы не уеду, это мой родной город и в тихом месте я жить не могу, там тоска.
Нормальный поворот... денег нет, есть нечего, могу только лежать и в потолок смотреть ... и тыдыщ !!!!на 16 стр танцы с бассейном появляются sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужика ей бохатого надо.
Лучше козу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бассейн, танцы, квартира в Москве - да что мы вообще понимаем в проблемах? Вон миллиардер Фридман после санкций уборщицу оплатить не может! А мы тут о каких-то мелочах
Хотя бы на любовницу ему хватило girl-angel_rt_62.gif
Увянет же мужчина wink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Ради себя надо жить. Пока вы в себе не разберетесь. Жизнь будет стоять на месте. Скучно. Значит надо меня в жизни. Сходить в кино. Посмотреть интересный фильм, сходить по гулять. Тем более на улице хорошая погода и не время грустить. Пить не стоит только себе хуже делаете. Общайтесь с людьми, найдите себе хобби чтобы не думать о плохом. Гоните прочь плохие мысли. Надо жить и все хорошо у вас будет.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.03.2022 13:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Блин, у Вас ещё есть время на бассейн и танцы? Счастливый человек!
Без физической формы невозможно функционировать. Это необходимость. И я должна хорошо выглядеть, приходится бывать на публичных мероприятиях.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр