загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мужика ей бохатого надо.
а мужику "бохатому" зачем это нужно? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Там долги, с ними какая свобода? А что до детей... Это не ее выбор, почитайте. Проблема не в том, что делать, а в том, что делать что-то нет ни сил, ни желания. Депрессия. Усталость. Выгорание. Демотивация. Мне кажется, тут танцев недостаточно, психолог нужен. Может, и таблеточки какие. Вся Америка на Прозаке сидит, значит помогает?
На таблетки лучше не полсаживатся, тем более американские сейчас. Ну долги и что, значит надо искать пути их закрыть. Может продать что то, работу найти, хоть какую. Они сами то не рассосутся. Короче не танцами заниматься, а решением проблем, а то они так и будут висеть грузом. Ну нет своих детей, вон сколько мужчин с детьми.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И меня привлекла следующая модель) что все вокруг - это иллюзия, созданная только для меня. Эдакий игровой тренажор. Есть несколько попыток пройти ту или иную ситуацию, плюшки и умения, ну и шанс помереть и начать это воплощение с нуля.
А так и есть на самом деле. Мы все в Матрице. Только эта гипотеза объясняет квантовые парадоксы и некоторые другие ключевые законы физики.
Илон Маск в это верит. И я верю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нормальный поворот... денег нет, есть нечего, могу только лежать и в потолок смотреть ... и тыдыщ !!!!на 16 стр танцы с бассейном появляются
Карту покупают на год, это было до войны. И это необходимость, как лечение и лекарства.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без физической формы невозможно функционировать. Это необходимость. И я должна хорошо выглядеть, приходится бывать на публичных мероприятиях.
Вы же в первом посте писали, что за квартиру нечем платить... о каких публичных мероприятиях идет речь? Или вы туда исключительно харчеваться ходите? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без физической формы невозможно функционировать. Это необходимость. И я должна хорошо выглядеть, приходится бывать на публичных мероприятиях.
Пиццу развозите на велосипеде. И спорт, и заработок одновременно cool_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же в первом посте писали, что за квартиру нечем платить... о каких публичных мероприятиях идет речь? Или вы туда исключительно харчеваться ходите?
То ли ещё будет sarcastic_rt_50.gif на танцы скинемся или на бассейн?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без физической формы невозможно функционировать. Это необходимость. И я должна хорошо выглядеть, приходится бывать на публичных мероприятиях.
Это уже хорошо, хоть какой-то стимул есть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
То ли ещё будет на танцы скинемся или на бассейн?
На прическу для выхода в свет sarcastic_rt_50.gif ну и за квартиру за полгода заплатить sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Карту покупают на год, это было до войны. И это необходимость, как лечение и лекарства.
Я такого дорогого лекарства себе позволить не могу, поэтому по утрам йога дома и маски на лицо из сметаны с мёдом. Последнее время без мёда, дорого dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я такого дорогого лекарства себе позволить не могу, поэтому по утрам йога дома и маски на лицо из сметаны с мёдом. Последнее время без мёда, дорого
Сметана с мёдом, интересное сочетание)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже хорошо, хоть какой-то стимул есть
Стимул забрехаться?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Предупреждение модератора: Дорогие форумчанки! Прошу приберечь запасы яда для других анонимов. В этой теме вы уже показали себя во всей красе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стимул забрехаться?
Стимул выглядеть хорошо, значит ещё не все потеряно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Карту покупают на год, это было до войны. И это необходимость, как лечение и лекарства.
А для душевного состояния почему бесплатное лекарство только рассматриваете? Да и от бесплатных предложений здесь отказались.
Вопрос ваших приоритетов, и только.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На прическу для выхода в свет ну и за квартиру за полгода заплатить
Ну неееее... это я не потяну... придётся тему потом создавать анонимную ... депрессивную
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
тренажор
Опять тема к еде скатывается sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Предупреждение модератора: Дорогие форумчанки! Прошу приберечь запасы яда для других анонимов. В этой теме вы уже показали себя во всей красе.
Василий, вы лично знакомы с анонимкой? Чего вы на баррикады полезли? Она хотела обсудить -обсуждаем
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все больше психологов говорят. Депрессия удел богатых. Вон бабушкам некогда в депрессию впадать надо сахар и гречку закупить.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пусть ТС не обижается, но иногда встряхнуть не помешает. В депрессии - как в собственном соку варишься, ничего кругом не замечая и не принимая. И послушать, как это выглядит со стороны, очень полезно. Сама проходила, знаю

А выглядит это так:
Я пришла, мне хуже всех, жалеть меня не надо, но пожалейте меня, в помощи не нуждаюсь, но помогите хоть чем-то
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр