загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно, что иначе. И разница в том, что этот "груз" - это ваше будущее, а у меня его нет. Так что не убеждайте меня, что ваши проблемы так же тяжелы.
Не убеждайте меня, что ваши тяжелее. Вы же для чего-то эту тему создали. Выговориться? Полегчало?
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 12:43
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Последние потратил на приз для конкурса, но конкурс накрылся медным тазом
Конкурс был в течении двух дней, результат в субботу. Но Вы почему то в конце первого же дня все свернули.
Извините, Алексей, но выглядело это вчера очень странно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы одно и тоже ноете.. и что? И не у вас я буду спрашивать разрешения, что, когда и где мне делать...
Мне совершенно пофиг, что Вы делаете. Делайте что хотите.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы знаете, что я делала, что бы родить? Сколько лечилась, сколько выкидышей пережила? А Вы демаете легко и без мужа и без детей? И вообще совершенно одной? НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО С ДЕТЬМИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ПЛОХО! Вы не знаете, что такое плохо.
Я знаю, я с такими родителями каждый день работаю.
Совершенно одной легче, чем совершенно одной и с ребенком инвалидом.
Не просто так Бог не дает детей.
Если нет возможности родить, можно взять из детдома. Только с 99 % приемных детей ох как тяжело. Можно просто под опеку. И не обязательно малыша. Возьмите подростка. Через год жизнь заиграет новыми красками.
А если повезет,то будет, кому ухаживать за вами в старости.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не знаете
Ну вот, форум таки добавил вам небольшого смысла в жизни - убедить других, что вам ещё хуже. Но пока вы проигрываете.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у нас детей из приюта уже раздают нищим и банкротам?
Щас вводят мораторий на бакротства по инициативе кредиторов, кредитные каникулы. Может, прорветесь?
Что за бизнес? Общепит? Даже в разгар пандемии, даже сейчас, были и есть рестораны, забитые битком и в будни.

Что касается опеки над детьми (не путать с усыновлением).
При установлении опеки ребенку полагаются денежные средства на содержание. Это касается случаев как безвозмездной, так и возмездной опеки.
Суммы зависят от региона. В Московской обл на ребенка до 12 лет 18тр, до 18 - 24тр. Инвалидам 30тр
Если заключен договор о приемной семье или патронате, то дополнительно опекуну выплачивается ежемесячное вознаграждение.

Ну то есть голодать ребенок не будет. Подумайте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, не знаете. Вы сначала головой подумайте, что у вас всего этого вдруг не станет, а потом рассуждайте, что лучше, когда есть дети или когда их нет. Вы вообще сами не понимаете о чем говорите.
Это вы не понимаете, что такое нести ответственность
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Сдай таз и деньги появяться
Тем более таз медный
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот всегда удивляют темы такие: человек спрашивает совета, а потом на каждый из них находит отмазку, почему нет wacko_rt_40.gif Ну так бы и писала, типа, просто хочу выговориться. Хорошо, что большинство здесь тоже потрындеть biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, я с такими родителями каждый день работаю. Совершенно одной легче, чем совершенно одной и с ребенком инвалидом. Не просто так Бог не дает детей. Если нет возможности родить, можно взять из детдома. Только с 99 % приемных детей ох как тяжело. Можно просто под опеку. И не обязательно малыша. Возьмите подростка. Через год жизнь заиграет новыми красками. А если повезет,то будет, кому ухаживать за вами в старости.
Опять видно, что не читали моих ответов. А потом некоторые говорят, что я много раз одно и то же повторяю....
Мне ни кто не даст никого ни в усыновление, ни под опеку, у меня не те условия и финансовое состояние. К тому же нет родственников, что бы помогать в то время, пока я работаю. Одним словом - это не реально. Даже довольно благополучным парам бывает тяжело усыновить ребенка, я знаю, у меня приятели не первый год бьются, что бы разрешили усыновить.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Вам нужен домик на берегу озера: свой сад, грядка с огурцами, аромат яблоневого сада, пройтись босиком по росе... Хоть на месяц такого уединения с природой wink_rt_40.png
Вы сильная, надо только получить заряд энергии - возьмите его у природы! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне совершенно пофиг, что Вы делаете. Делайте что хотите.
Не поверите, почти всему форуму уже пофиг на ваше нытье... потому как вы ищите отговорки, а не цепляетесь за здравые мысли ответивших
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Щас вводят мораторий на бакротства по инициативе кредиторов, кредитные каникулы. Может, прорветесь? Что за бизнес? Общепит? Даже в разгар пандемии, даже сейчас, были и есть рестораны, забитые битком и в будни. Что касается опеки над детьми (не путать с усыновлением). При установлении опеки ребенку полагаются денежные средства на содержание. Это касается случаев как безвозмездной, так и возмездной опеки. Суммы зависят от региона. В Московской обл на ребенка до 12 лет 18тр, до 18 - 24тр.
Для этого нужно как минимум этого захотеть, потом подняться и идти делать, решать вопросы. А тут депрессия махровая, ничего не хочется, всё надоело, работать на дядю непривычно, мужика обычного скучно, помогать другим неинтересно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот всегда удивляют темы такие: человек спрашивает совета, а потом на каждый из них находит отмазку, почему нет Ну так бы и писала, типа, просто хочу выговориться. Хорошо, что большинство здесь тоже потрындеть
А я совсем не о том спрашивала.
Тут люди пытаются подробности моей ситуации узнать, а суть вообще не в этом.
С теми, кто написал по делу, я согласилась и не спорила.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем исправляться, для чего? Для кого?
Для себя в первую очередь. Надо хотеть стать счастливой, в этом смысл жизни. У вас нет родственников, детей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поверите, почти всему форуму уже пофиг на ваше нытье... потому как вы ищите отговорки, а не цепляетесь за здравые мысли ответивших
А что тогда Вы и полфорума тут делают?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Конкурс был в течении двух дней, результат в субботу
Конкурс должен был быть в субботу. Но за сутки не появилось ни одной заявки, изза чего конкурс был отменён. Либо слишком сложно, либо слишком не интересно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вам нужен домик на берегу озера: свой сад, грядка с огурцами, аромат яблоневого сада, пройтись босиком по росе... Хоть на месяц такого уединения с природой Вы сильная, надо только получить заряд энергии - возьмите его у природы!
Эх, как же хорошо написала! Прям картинка яркая перед глазами. Хочу туда же)
Кстати по росе пройтись можно найти где и проживая в городе, было бы желание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для себя в первую очередь. Надо хотеть стать счастливой, в этом смысл жизни. У вас нет родственников, детей?
Нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тогда Вы и полфорума тут делают?
То, что вы не способны делать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр