загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сложно представить,что за бизнес... ну ладно пандемия,кафе..рестораны по закрывали.Но война на Украине то как?
А что непонятного? Заказчики обеднели, заказов меньше, расходные материалы подорожали, а цены поднимать нельзя. Элементарно. Это не услуги и не перепродажа, а производство. Производство разоряется в первую очередь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
К тому же заграница закрылась, там значительная часть клиентов была и поставчиков расходников.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что непонятного?
Непонятного,все больше и больше..Если есть производство,то есть и площади под это производство,они сдаются,продаются,это если свои,можно и бизнес продать,может кто то подобным занимается и "заграница ему не почем"...Или надежда вас не покидает,что все еще наладится?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Мадам, да вы, походу, зажрались... Если со здоровьем особых проблем нет - живите и радуйтесь! Весна, солнце светит, птицы поют, природа расцветает! Что вам еще надо? Кайфуйте просто от времени, проводимого в этой жизни... от каждого мгновения... Вокруг столько приятных видов, ароматов, вкусов, ощущений - а вы ноете из-за какой то хрени... Нет денег? Бизнес не идет? Нахрен такой бизнес. Устраивайтесь на работу, и живите нормальной жизнью! Да и... таблеточек попейте... серьезно... ибо у вас либо психо-эмоциональное истощение, либо климакс.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Если жилплощадь позволяет, сдавайте комнату (-ы), на первое время будут средства на еду/коммуналку, обратитесь в центр занятости населения, чтоб вам подобрали работу.
У вас, как и у многих людей, временные трудности, а уныние - грех, выше нос.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
вроде не я писал, а про меня...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Последние потратил на приз для конкурса, но конкурс накрылся медным тазом
Сдай таз и деньги появяться
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет детей и не будет.
Не любите детей или проблемы со здоровьем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Сдай таз и деньги появяться
Тем более медный biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и по здоровью, и теперь уже по возрасту
Медицина шагнула далеко, появилось бы желание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Начните с того, что закройте то, что "загибается" и найдите работу, которая будет давать вам возможность хотя бы закрывать свои основные расходы. Возможно, пройти какое-то дополнительное обучение.
У вас совсем никого близких нет? Родители, тети, дяди, племянники, кузены? Никого? Может, с кем-то из родственников стоит поддерживать более близкие отношения, если друзья отдалились?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если так много всего пережили негативного, значит уже должны быть опытной и понимать, что все проблемы пройдут.

Это жизнь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если так много всего пережили негативного, значит уже должны быть опытной и понимать, что все проблемы пройдут. Это жизнь.
или не пройдут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
или не пройдут
Тогда укладывайтесь в гроб и попросите, чтобы похоронили.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда укладывайтесь в гроб и попросите, чтобы похоронили.
если никого нет, кого просить?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не жалко себя, мне на себя пофиг, я как будто смотрю на себя со стороны и не испытываю никаких эмоций. Хочется себе сказать: ты про...ала свою жизнь, иди спокойно сдохни никому не мешая.
Вот, честно, как профессионал, я бы посоветовала сесть на препараты. Вижу сильную депрессию и никакой пинок не поможет, пока медикаментозно это не скорректировать. Чтобы искать новый смысл, надо вновь научиться испытывать чувства, причем, как позитивные, так и негативные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
если никого нет, кого просить?
Так тогда помирайте.
Помереть вообще не сложно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так тогда помирайте. Помереть вообще не сложно.
просто помереть это грех
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот, честно, как профессионал, я бы посоветовала сесть на препараты. Вижу сильную депрессию и никакой пинок не поможет, пока медикаментозно это не скорректировать. Чтобы искать новый смысл, надо вновь научиться испытывать чувства, причем, как позитивные, так и негативные.
прям на таблетки, сразу?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
просто помереть это грех
Троллите нас? biggrin_rt_40.png
А руки опускать и сдаваться не грех?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр