загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу помочь даже себе.
это временно friends_rt_104.gif У всех бывают неудачи, по-разному люди после них восстанавливаются. Кому-то как с гуся вода, кто-то годы в себя приходит. Вы не относитесь к первым, и в ваших руках не пополнить ряды вторых give-rose_rt_60.gif
Вы верно определили задачу - запрос помощи, но пока еще не дошли до того, где эту помощь стоит запросить (не форум), кто её реально может дать. Кто способен поработать с вашим состоянием, помочь найти ваши ответы на вопрос в топике. Эти ответы у вас определенно есть, просто пока нет к ним доступа. Нужен тот, кто поможет вам встретиться с ресурсной частью себя, конструктивно переработать тот опыт, какой описан в топике, появятся и цели, и смыслы, обязательно! Помогите только себе эту адресную качественную помощь найти, у вас получится. smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
если никого нет, кого просить?
Артем, что за глупости? У меня ремонт ещё надо сделать, как я без ремонта и без твоей помощи? Собирись, готовься уже к свадьбе со мной - приведи себя в порядок. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Может к врачу попробовать сходить. Я серьезно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
Могу помочь избавится от дурных мыслей, ещё и денег заработаете, в обслуживающий персонал, домов престарелых, и увидите смысл и деньги заведутся))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте, как придумать новый смысл жизни. А лучше несколько, потому что нет его совсем и желания жить тоже нет. Впрочем, умирать тоже желания нет. Нет никаких желаний в общем. Даже напиться не хочется. Так бессмысленно все, я никому не нужна, мне никто не нужен. Все, что могла хорошего в жизни, я уже сделала, я ничего больше не могу, все кончилось, силы, средства и чувства. Наверное надо историю рассказать … так вот история: я одна, так исторически сложилось, хотя и любила, и строила , и б
На отношения махнуть рукой, не то из- за чего переживать. Бизнесом необязательно заниматься. Найдите обычную работу, главное, чтоб люди, окружение было.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Напишите мне в личку, я выволокла себя сама. Финансово не помогу, но в общении найдем решения)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Знакомое состояние, проходила такое.
Есть такой метод: надо начать помогать тем, кому ещё хуже, ну или хотя бы заботиться о бездомных животных. Смысл в том, что надо стать кому-то нужной
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Знакомое состояние, проходила такое. Есть такой метод: надо начать помогать тем, кому ещё хуже, ну или хотя бы заботиться о бездомных животных. Смысл в том, что надо стать кому-то нужной
Мне очень плохо жить без ремонта. Приезжай. girl-cray_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне очень плохо жить без ремонта. Приезжай.
Чартер организуешь? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких нет. И вообще никого.
Родители? Сестры? Подруги?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чартер организуешь?
Потом я тебя на что кормить буду?
Как предлагает правительство - на автобусах вокруг. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.03.2022 09:07
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Потом я тебя на что кормить буду? Как предлагает правительство - на автобусах вокруг.
Ничо не знаю, устраивайся на вторую работу sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может есть мысли?
Посмотрите
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Наталия, просто вау.... И доброго дня! Такая красивая девушка
Она ваще классная)) знаю лично wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Не зря, всегда, среди кучи мусора написанного, находится, пусть даже малозаметный, но яркий лучик фразы, которая останется и заякорится в мозгу, и по цепочке начнется восстановление душевной пустоты...
Так зачем копаться в мусоре цинизма и самолюбования, если есть иные возиможности
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
У каждой души свое предназначение, а если человек своим умом/волей вмешивается, начинает кормить свое Чувство Собственной Важности изменяет/не понимает делает все не так, он тут же получает "щелчок по носу". И так раз за разом. И чем дальше отклоняется от "генеральной линии" тем сильнее будет с каждым разом "щелчок".
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прямо по Иммануилу Канту
Это сейчас важно ?
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Она ваще классная)) знаю лично
Она вот что писала Вадиму после моего поста в этой теме:

"Неожиданно, от Вас)), но приятно видеть среди разных -лишь бы засветиться в теме )"

Вадима уважаю за позицию, девушек не отбиваю у нормальных парней, а между ними явно что то есть, какое то напряжение ac58_rt_86.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так зачем копаться в мусоре цинизма и самолюбования, если есть иные возиможности
Возможно Вы подскажете эти возможности? Зачем оценивать и указывать, если нет дельного совета, о коем просит ТС? Ведь, если она написала здесь, значит сочла нужным написать именно здесь, не так ли?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Возможно Вы подскажете эти возможности? Зачем оценивать и указывать, если нет дельного совета, о коем просит ТС? Ведь, если она написала здесь, значит сочла нужным написать именно здесь, не так ли?)
Да вы их не хуже меня знаете. Профессиональные психологи, специалисты. Да в конце концов просто успешные люди. Надеюсь Вы понимаете, что данный сайт по сути своей сайт неудачников и лузеров, у которых полноценная жизнь не сложилась. И все эти люди собрались здесь. Ну какой совет они могут Вам дать ? Как развалить свою семью сложно и с проблемами ? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр