загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению или к счастью, не принимает организм крепкий алкоголь больше 150 мл. Так что не судьба .
Это, довольно быстро проходит. К сожалению.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И если ИП или учредитель, то за долги отвечает всем своим имуществом.
ИП это вообще труба.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ИП это вообще труба.
Угу cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бесплатные стрижки бывают удачными? А вкусные торты тоже стоят денег.
Еще как бывают) Приятельница одна ходила стричься в какую-то ультрамодную школу парик. искусства, там ученики для наработки портфолио старались, очень красиво и модно всегда было.
Денег стоят любые торты, и вкусные, и невкусные.
Жизнь вообще стоит денег.
Я не обращалась к бесплатным психологам, рекомендовать никого из них не могу. Но они, всё же, не бесплатно работают, как понимаю. Они бюджетники, их работу с вами оплатит государство.
Решать вам.
В конце концов, несколько человек без профильного образования вам предложили свою помощь в теме, личное участие, почему бы и да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да с чего вы взяли?? Как можно судить о проблемах других людей, не зная их? По количеству нытья на форуме? Я тут если ныть начну, весь форум слезами затопит. Просто это не выход
Потому что знаю, что мои проблемы не типичны для подавляющего большинства женщин. Поэтому и Вам и всем остальным не реально понять их. Проблемы, которых у людей нет, им трудно понять.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще как бывают) Приятельница одна ходила стричься в какую-то ультрамодную школу парик. искусства, там ученики для наработки портфолио старались, очень красиво и модно всегда было.
Фотка есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотка есть?
вам зачем?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если бизнес не приносит прибыли долгое время, его надо закрывать, я так считаю. И идти пиццу развозить, чтобы долги закрыть.
Я, человек с высшим образованием и стабильной работой, при нехватке средств не гнушалась периодической подработкой такого плана
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что знаю, что мои проблемы не типичны для подавляющего большинства женщин. Поэтому и Вам и всем остальным не реально понять их. Проблемы, которых у людей нет, им трудно понять.
Будем мериться? Держу пари, я выиграю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще как бывают) Приятельница одна ходила стричься в какую-то ультрамодную школу парик. искусства, там ученики для наработки портфолио старались, очень красиво и модно всегда было. Денег стоят любые торты, и вкусные, и невкусные. Жизнь вообще стоит денег. Я не обращалась к бесплатным психологам, рекомендовать никого из них не могу. Но они, всё же, не бесплатно работают, как понимаю. Они бюджетники, их работу с вами оплатит государство. Решать вам. В конце концов, несколько человек без про
Я не могу тутни чьей помощью воспользоваться, не думаю, что надо объяснять почему.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам зачем?
красиво и модно, посмотреть просто
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому и Вам и всем остальным не реально понять их.
А зачем тогда за советом сюда обратились?-чтобы отрицать всё предложенное?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не могу тутни чьей помощью воспользоваться, не думаю, что надо объяснять почему.
ищите, где могут дать, а вы сможете взять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
красиво и модно, посмотреть просто
понятно)
фото не будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ладно? Как раз те, у кого есть дети, понимают какая это огромная ответственность, труд, забота.
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
Не знаю, кто так говорит. В моем окружении - никто. Спросите тогда у тех, кто Вам такое говорит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
Нет, не это движет. Это нелегко и ответственность на всю жизнь. И не всем доступно. Но те, у кого есть дети, иначе ощущают груз проблем.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
дети счастье, но не всем доступно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что знаю, что мои проблемы не типичны для подавляющего большинства женщин. Поэтому и Вам и всем остальным не реально понять их. Проблемы, которых у людей нет, им трудно понять.
У каждого свои проблемы. И понять чужие мы не можем, вы правы.



Но вы здесь пришли за поддержкой и советом, и вам их дают, значит хотят помочь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У каждого свои проблемы. И понять чужие мы не можем, вы правы. Но вы здесь пришли за поддержкой и советом, и вам их дают, значит хотят помочь
язык убери)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр