загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
язык убери)
Не принимайте на свой счёт, Даша не на Вас облизывается sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
язык убери)
Не нравится, не смотри))) girl-blum_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не принимайте на свой счёт, Даша не на Вас облизывается
увы smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда почему те, у кого есть дети, постоянно позволяют себе говорить мне: "тебе надо было родить?" Что ими движет? Разве не убеждение, чвто это легко и абсолютно всем доступно?
А Вы знаете, кому как дети достались? Я девять лет в браке с мужем выслушивала, чего не рожаете? А потом Бог дал двойню, но в их семь лет забрал мужа. Думаете, мне вот так легко одной их на ноги ставить? Если у Вас желание есть детей растить, тут много мужчин с детьми, сами их растят. Пообщайтесь, попробуйте. Они всегда пишут, что с детьми не нужны никому. Может Вы сможете им дать любовь нерастраченную. И счастье не в наличии детей, точно говорю. Это огромный труд и ответственность. Можно, были бы дети у Вас, так сейчас ещё тяжелее себя чувствовали, потому что их на ноги поставить ещё надо.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы знаете, кому как дети достались? Я девять лет в браке с мужем выслушивала, чего не рожаете? А потом Бог дал двойню, но в их семь лет забрал мужа. Думаете, мне вот так легко одной их на ноги ставить? Если у Вас желание есть детей растить, тут много мужчин с детьми, сами их растят. Пообщайтесь, попробуйте. Они всегда пишут, что с детьми не нужны никому. Может Вы сможете им дать любовь нерастраченную. И счастье не в наличии детей, точно говорю. Это огромный труд и ответственность. Можно, были
Люди без детей себя прокормить не могут и вешаться собираются. А если невозможно детей прокормить? И вешаться вообще не вариант? Ощущения непередаваемые dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы знаете, кому как дети достались? Я девять лет в браке с мужем выслушивала, чего не рожаете? А потом Бог дал двойню, но в их семь лет забрал мужа. Думаете, мне вот так легко одной их на ноги ставить? Если у Вас желание есть детей растить, тут много мужчин с детьми, сами их растят. Пообщайтесь, попробуйте. Они всегда пишут, что с детьми не нужны никому. Может Вы сможете им дать любовь нерастраченную. И счастье не в наличии детей, точно говорю. Это огромный труд и ответственность. Можно, были
дети труд, но без них совсем паршиво.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю среди знакомых и знакомых знакомых ни одной женщины с такими же проблемами , как у меня. Даже на этом сайте таких нет. А к психологу я ходила, он не сказал ничего нового.
Думаете, мы что-то новое скажем? wink_rt_40.png
Жизнь банальна, все давно придумано.
Все, что не убивает, делает сильнее.
За черной полосой будет белая, главное, до нее добраться.
И да, Ваши личные проблемы для вас значимы, чужие вы не будете через себя пропускать.
Поверьте, бывает намного хуже.
Когда маленькие дети, еще и инвалид на твоей шее. А ты одна. И этот крест, что ты ДОЛЖНА. Вот там действительно, женщина, как раб.
У нас у всех одинаковые возможности. Просто кто-то ищет себе оправдания, а кто-то идет и делает.
Учитесь видеть счастье в малом, вспомните, от чего раньше получали удовольствие- весна, птички, первые цветы.
Переведите бабушку через дорогу, помогиие подростку понять, что унижение сверстника это не есть успех.Поймите, что мы пождаемся не просто так, а для чего то.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Давайте предложим ей хорошую работу. Где она живет?
Не знаю. Если у Вас есть возможность, занимайтесь. Все будут рады. У меня такой возможности нет.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы думаете, что я не делала ничего из этого? Какое - я здесь писать не могу, слишком легко вычислить.
Как минимум, потому, что всем этим программам не более пары недель от роду. А это не тот срок, в который можно исчерпать все варианты.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Если у Вас есть возможность, занимайтесь. Все будут рады. У меня такой возможности нет.
Вы свой пост перечитайте, это ваши рекомендации. Тс не просит помощи , ей совет нужен.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы свой пост перечитайте, это ваши рекомендации. Тс не просит помощи , ей совет нужен.
Хорошая логика. Посоветуйте замерзающему как согреться попрыгав, с порога теплого дома ))))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Большую пользу извлекаю с общения на форуме , много нового узнаю.
Значит я что-то не понял в жизни. Я , как то ориентировался на людей более успешных, помогало...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это временно У всех бывают неудачи, по-разному люди после них восстанавливаются. Кому-то как с гуся вода, кто-то годы в себя приходит. Вы не относитесь к первым, и в ваших руках не пополнить ряды вторых Вы верно определили задачу - запрос помощи, но пока еще не дошли до того, где эту помощь стоит запросить (не форум), кто её реально может дать. Кто способен поработать с вашим состоянием, помочь найти ваши ответы на вопрос в топике. Эти ответы у вас определенно есть, просто пока нет к ним дос
Я всегда быстро востанавливалась, и ни кто не помогал. В реале я не жалуюсь, а улыбаюсь, шучу и делаю вид, что все поправимо. Только внутри в этот раз все не так, как раньше, полная безысходность и бесполезность всего. Больше нет сил начинать все сначала, ни в работе, ни в личной жизни, ни в творчестве. Сколько ж можно, как только все начинает получаться, так вмешаваются какие-то внешние обстоятельства и все рушится в момент. Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой работы на дядю, жизни с "обычным мужиком который лишбыдобрыйбыл". На фиг... сдохнуть от скуки или от депрессии - какая разница?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Значит я что-то не понял в жизни. Я , как то ориентировался на людей более успешных, помогало...
Ну может, вы карьеру строили. Мне ближе простые , обычные люди.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой работы на дядю, жизни с "обычным мужиком который лишбыдобрыйбыл"
Найдите необычного мужика, он раскрасит вашу жизнь красками
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
виктор, Россия, Москва писал:
У каждой души свое предназначение, а если человек своим умом/волей вмешивается, начинает кормить свое Чувство Собственной Важности изменяет/не понимает делает все не так, он тут же получает "щелчок по носу". И так раз за разом. И чем дальше отклоняется от "генеральной линии" тем сильнее будет с каждым разом "щелчок".
Да, это так. Поэтому и не хочется ничего делать, надоели щелчки. Что бы их не получать, надо лечь и тихо деградировать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда быстро востанавливалась, и ни кто не помогал. В реале я не жалуюсь, а улыбаюсь, шучу и делаю вид, что все поправимо. Только внутри в этот раз все не так, как раньше, полная безысходность и бесполезность всего. Больше нет сил начинать все сначала, ни в работе, ни в личной жизни, ни в творчестве. Сколько ж можно, как только все начинает получаться, так вмешаваются какие-то внешние обстоятельства и все рушится в момент. Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой
Если будете выкидывать ненужного обычного доброго мужика, кидайте в нашу сторону, нарасхват будет
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда быстро востанавливалась, и ни кто не помогал. В реале я не жалуюсь, а улыбаюсь, шучу и делаю вид, что все поправимо. Только внутри в этот раз все не так, как раньше, полная безысходность и бесполезность всего. Больше нет сил начинать все сначала, ни в работе, ни в личной жизни, ни в творчестве. Сколько ж можно, как только все начинает получаться, так вмешаваются какие-то внешние обстоятельства и все рушится в момент. Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой
лишбыдобрыйбыл , и не пьющий, работящий, зарплпатуприносящий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Здесь вряд ли кто-поймет ваше состояние, для этого надо подобное пережить... пишите в личку, будем дохнуть вместе.
Интересно, что мужчины тут лучше понимают мое состояние, особенно ровесники и чуть старше )) .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что мужчины тут лучше понимают мое состояние, особенно ровесники и чуть старше )) .
Женщинам расслабляться некогда. Надо кормить семью , идут на 2-3 работы работать. . Какая тут депрессия.?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр