загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что мужчины тут лучше понимают мое состояние, особенно ровесники и чуть старше )) .
Возможно, это простое любопытство.
Женщины пашут и ставят детей на ноги, им некогда в чужие проблемы вникать, свои бы разгрести...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Женщинам расслабляться некогда. Надо кормить семью , идут на 2-3 работы работать. . Какая тут депрессия.?
А на ручки?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пособие платили?
Конечно, 3600 с московским надбавками. Правда в пандемию потом повысили до 4500 ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, 3600 с московским надбавками. Правда в пандемию потом повысили до 4500 ))
В пандемию это была минималка 4500. Почему так мало? Я тоже встала биржу в 1 й мес .с надбавкой на ребенка получила 22000. Далее 18, 18....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если не стоять, а попробовать работать? Полгода стоять, а на что жили это время? Мест полно где заработать на жизнь но есть один нюанс, там нужно работать)) а с этим проблемы я понимаю так.
В пандемию нельзя было работать, жила на пособие 4500.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я постоянно работаю, только теперь практически бесплатно. Уже писала тут несколько раз. Со своего бизнеса соскочить не могу, есть невыполненные обязательства и есть долги. Уборщицей я работать не пойду, здоровье не позволяет, а другую работу мне ни кто не придложит. И вы правда думаете, что потеряв любимое дело и занявшись какой-то низкоквалифицированной фигней можно стать счастливым?
Так вы определитесь что вы хотите, для начала заработать для прожить правильно? Ах я такая растакая мне работа нужна для счастья другую не предлагать...., денег нет я в долгах но работать руками то есть заниматься фигнёй не хочу не для того мама ягодку растила))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, это так. Поэтому и не хочется ничего делать, надоели щелчки. Что бы их не получать, надо лечь и тихо деградировать.
Ну может не деградировать, а вот отдохнуть, думаю, вам стоит. Вы эмоционально и душевно сильно истощены. Только когда начнут немного появляться силы, можно попробовать чем-то увлечься.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В пандемию нельзя было работать, жила на пособие 4500.
Курьром можно было работать. Я работала .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
зарплпатуприносящий
Шото много требований для одного мужика rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что мужчины тут лучше понимают мое состояние, особенно ровесники и чуть старше )) .
Наверное потому, что проходили подобный путь... Идем в личку - конфиденциальность гарантирую
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Шото много требований для одного мужика
Всего четыре. К женщинам больше требований.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Всего четыре. К женщинам больше требований.
и какие требования к женщинам?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и какие требования к женщинам?
Это к мужчинам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В пандемию это была минималка 4500. Почему так мало? Я тоже встала биржу в 1 й мес .с надбавкой на ребенка получила 22000. Далее 18, 18....
Потому что я ни на кого не работала с 2000 го года. Всегда занималась каким-то своим делом, иногда не одним. И у государства помощи не просила, пока в пандемию не приперло.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда быстро востанавливалась, и ни кто не помогал. В реале я не жалуюсь, а улыбаюсь, шучу и делаю вид, что все поправимо. Только внутри в этот раз все не так, как раньше, полная безысходность и бесполезность всего. Больше нет сил начинать все сначала, ни в работе, ни в личной жизни, ни в творчестве. Сколько ж можно, как только все начинает получаться, так вмешаваются какие-то внешние обстоятельства и все рушится в момент. Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой
Нужно научится быть "стервой" для всех, звучит цинично но иначе не выжить. Нельзя подстраиваться под всех и под обстоятельства, нельзя быть все время хорошей (Хорошее быстро забывают а нехорошее помнят всегда)

Проблемы всегда были, есть и будут, решаете одни, наваливаются другие и так по кругу. Надо просто забить на них и не обращать на них внимание, сами будут испарятся. Не стоит тратить на них время.

Пока в голове это не измените то ничего не поменяете в жизни.

Бизнес это наркотик, сложно перестроится после него на что то другое, нужно научится не жить бизнесом, бизнес это только работа, способ заработать денег для реализации своих планов и интересов.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В пандемию нельзя было работать, жила на пособие 4500.
Я работал, знаете кем? Сантехником, инструмент в багажник, делал пропуск и впахивал, Москва- Подмосковье, потому что есть что то надо было за квартиру съёмную платить и долг висел 7 лямов, а на гос службе голый оклад, копейки, крутился как мог, ничего ,не помер не могу сказать что работа почти круглосуточная приносила мне удовольствие но надо было жить, и платить по счетам и долгам, счас слава богу всё в порядке но тогда это была жопа.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда быстро востанавливалась, и ни кто не помогал. В реале я не жалуюсь, а улыбаюсь, шучу и делаю вид, что все поправимо. Только внутри в этот раз все не так, как раньше, полная безысходность и бесполезность всего. Больше нет сил начинать все сначала, ни в работе, ни в личной жизни, ни в творчестве. Сколько ж можно, как только все начинает получаться, так вмешаваются какие-то внешние обстоятельства и все рушится в момент. Нихочется уже ничего начинать, и серой обычной жизни не хочется, тупой
прежнее "всегда" утратило актуальность. Важно, что и как сейчас.
Что бы дали жалобы окружающим? Только маска для других "у меня всё ок" не изменит ваше состояние.
Сколько вставать после падений каждый решает сам. И встать ли на колени или в полный рост. Кто сдаётся, кто побеждает, кто вектор жизни меняет, - у всех по-разному. Начните лежать в верном направлении.
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А у ТС возможно и оборудование в лизинге, и долги по аренде и коммуналке.
И что..сидеть и ждать у моря погоды?Типа...надежда умирает последней allbad_rt_40.png Если все так,как вы обрисовали..то обьявить себя банкротом..нет безвыходных ситуаций,вам ли не знать..
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что я ни на кого не работала с 2000 го года. Всегда занималась каким-то своим делом, иногда не одним. И у государства помощи не просила, пока в пандемию не приперло.
Если вы смогли что- то свое открыть , занятьсч делом , то сможете найти еще прибыльное занятие. Конечно опять с нуля начинать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет, не это движет. Это нелегко и ответственность на всю жизнь. И не всем доступно. Но те, у кого есть дети, иначе ощущают груз проблем.
Вот именно, что иначе. И разница в том, что этот "груз" - это ваше будущее, а у меня его нет. Так что не убеждайте меня, что ваши проблемы так же тяжелы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр