загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите найти новые смыслы, ничего уже не хочу...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда эти цифры? "На каждого ребенка в возрасте до 12 лет сумма выплат составляет 17 424 руб. в месяц, на подростка от 12 до 18 лет — 23 232 руб. в месяц. Если у ребенка есть инвалидность, то пособие составляет 29 040 руб. в месяц. Если семья приняла на воспитание больше трех детей, лишившихся родительского попечения, то на содержание каждого ребенка до 12 лет выделяется 20 909 руб. в месяц, на подростка — 26 717 руб. в месяц" https://dszn.ru/press-center/news/5352
Могу файлик переслать, но там не все. Просто у опеки есть куча возможных режимов.
У меня получились такие цифры на 2 детей (повторюсь, на 2020г, без учета дальнейших мндексаций) :

23 232 х 2 = 46 464 - средства на содержание
16 700 х 2 = 33 400 - ежемесячное вознаграждение за патронат.
3 188 х 2 = 6 376 - ежемесячная компенсационная выплата детям, не получающим алименты от родителей
1 017 - компенсация за коммуналку
10 951 / 12 х 2 = 1 825 - ежегодная компенсация на одежду
2 360 - омпенсация проездного
1200 (отфонарно) - компенсация ОСАГО 50 проц в расчете на месяц

Еще есть компенсация путевок и единовременные выплаты (большие)

ЗЫ: а, ну вот, 26,7тр вместо 23,2тр - индексация такого порядка. Значит, общая сумма примерно 100тр выйдет, я думаю.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 17:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Астрахань писала:
Да,дело совсем плохо.Тут ещё ко всему и гордыня страшная в человеке.Вы думаете его задача вас отмессионерить?Его задача глаза ваши открыть на причины, происходящего с вами.Но вы брезгливо растопырили свои пальчики.Вы думаете, что кто то со стороны кинется вас спасать?Вы сами должны преодолеть кризис,выяснив причины его. Зашагать бодро и прямо по жизни, с улыбкой на лице.Тогда и мужчины беспроблемные к вам потянутся.
Гордыня в том, кто ставит диагнозы и определяет в людях грехи не имея на это ни права, ни способности ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Начните с самооценки. Появится и самоценность и смысл в жизни. Путь неблизкий. Но самый верный.ИМХО.
Я умею красиво ходить, с этим все в порядке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Желание найти смысл жизни, чтоб двигаться дальше, но на фоне её депрессивного состояния нет никаких сил на его реализацию
это задекларировано в топике. Абстрактное пожелание. А подтверждения ему есть? Я не читала всю тему, но исходя из того, что мне попалось, у ТС есть желания: поговорить анонимно, быть в хорошей форме / хорошо выглядеть, посещать мероприятия, - все эти желания подкреплены действиями. Остальное просто повод для разговора. Но может я что-то пропустила?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как можно не полюбить ребенка? Это какая-то умственная инвалидность должна быть, типа чайлдфри, но ТС не из этих же.
Интересно... а в дет домах и домах малютки при роддоме сплошь залюбленные дети?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гордыня в том, кто ставит диагнозы и определяет в людях грехи не имея на это ни права, ни способности ))))
Угу ...а так же ваше экспертное мнение о детях и легкости их воспитания, не имея таковых...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не завидуйте
sarcastic_rt_50.gif
Чему? Или кому? Не вижу объекта)) По крайней мере в данной ситуации.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Могу файлик переслать, но там не все. Просто у опеки есть куча возможных режимов. У меня получились такие цифры на 2 детей (повторюсь, на 2020г, без учета дальнейших мндексаций) : 23 232 х 2 = 46 464 - средства на содержание 16 700 х 2 = 33 400 - ежемесячное вознаграждение за патронат. 3 188 х 2 = 6 376 - ежемесячная компенсационная выплата детям, не получающим алименты от родителей 1 017 - компенсация за коммуналку 10 951 / 12 х 2 = 1 825 - ежегодная компенсация на одежду 2 360 - омпе
Насколько я знаю, за опекунство теперь не платят, только патронат. Компенсация за коммуналку тоже не всем выплачивается, есть ограничения. Если под опеку берутся дети из другого региона, то там вообще проблемы и с выплатами, и с обеспечением жильём. Москва от них отказалась, и, вроде, до сих пор так (но не отслеживала, может, и вернули уже).
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 18:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть в хорошей форме / хорошо выглядеть, посещать мероприятия, - все эти желания подкреплены действиями.
Не заметила, чтобы это было обозначено как желание, наоборот, читается какая-то обречённость.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Небольшой бизнес, который кормил и в который годами вкладывалось всё, дал трещину за предыдущие 2 года, а сейчас загибается окончательно. Есть нечего, платить за квартиру нечем, но это фигня, не хочу об этом даже думать.
Здравствуйте!
28 страниц советов не читал. Поэтому моё мнение может совпадать с чьим-то уже изложенным тут.
А мнение такое: 1) подайте документы на банкротство; 2) устройтесь на работу, переломив свою гордыню. Меняться - так меняться полностью. И всё будет хорошо!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.03.2022 18:11
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! 28 страниц советов не читал. Поэтому моё мнение может совпадать с чьим-то уже изложенным тут. А мне такое: 1) подайте документы на банкротство; 2) устройтесь на работу, переломив свою гордыню. Меняться - так меняться полностью. И всё будет хорошо!
1) Если квартира в залоге, или есть, куда выселить, или жилье переоформлялось на кого-то в течение 3 лет, то банкротство - плохой совет.
2) Устроиться на работу в возрасте за 50, не имея а трудовике записей за последние 20 лет, - это вопрос отнюдь не гордыни.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
устройтесь на работу, переломив свою гордыню. Меняться - так меняться полностью. И всё будет хорошо!
Если на работу не смогла устроить даже биржа труда, много ли шансов у человека за 50 сейчас, когда позакрывали кучу магазинов и конкуренция выросла? hm_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если на работу не смогла устроить даже биржа труда, много ли шансов у человека за 50 сейчас, когда позакрывали кучу магазинов и конкуренция выросла?
А работа есть только в магазинах? Есть ещё производства. Устроиться, например, упаковщицей за 25-27 тысяч рублей на руки можно в любом возрасте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно... а в дет домах и домах малютки при роддоме сплошь залюбленные дети?
Профдеформация. Люди ходят на работу и воспринимают детей как работу. Это другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу ...а так же ваше экспертное мнение о детях и легкости их воспитания, не имея таковых...
Где я это писала? Цитаты давайте! Достали ваши домыслы и выводы из ничего.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
1) Если квартира в залоге, или есть, куда выселить, или жилье переоформлялось на кого-то в течение 3 лет, то банкротство - плохой совет.
А что делать? Если огромный долг, то есть только два варианта: 1) платить его всю жизнь; 2) провести хирургическую операцию в виде банкротства, болезненную, но через пару лет освобождающую от долга.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я это писала? Цитаты давайте! Достали ваши домыслы и выводы из ничего.
Как аы там выше мне советовали sarcastic_rt_50.gif да не читайте sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А работа есть только в магазинах? Есть ещё производства. Устроиться, например, упаковщицей за 25-27 тысяч рублей на руки можно в любом возрасте.
Половина уйдет на коммуналку и проезд. Оставшегося хватит на покушать. Одежду и обувь можно найти на свалке. Лечиться подорожником. Хороший план, поддерживаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Половина уйдет на коммуналку и проезд. Оставшегося хватит на покушать. Одежду и обувь можно найти на свалке. Лечиться подорожником. Хороший план, поддерживаю.
Это всего лишь предложение. Решать ТС. А Вы какой план предлагаете бедняжке?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
устройтесь на работу, переломив свою гордыню.
спасибо за советы, но я уже несколько раз писала, что вопрос о поиске работы пока не стоит
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр