загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Не сахар, Л-тироксин
Страницы:
1
2
3
4
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь подскажет, где можно приобрести L-тироксин Берлин-Хеми? В аптеках Москвы нету, поговорил с коллегами, тоже родственникам или себе не могут приобрести((( Может из медиков кто подскажет препарат на замену.
В аптеках Нижнего Новгорода есть. Если нужно, делайте заказ, я попрошу выкупить и на след. выходные привезут мне - коллега приезжает.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
А что это? Мож и мне надо?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь подскажет, где можно приобрести L-тироксин Берлин-Хеми? В аптеках Москвы нету, поговорил с коллегами, тоже родственникам или себе не могут приобрести((( Может из медиков кто подскажет препарат на замену.
Я тут узнал,что спирт будет. Это самое главное.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В аптеках Нижнего Новгорода есть. Если нужно, делайте заказ, я попрошу выкупить и на след. выходные привезут мне - коллега приезжает.
Farmani.ru
aptechestvo.ru
"Временно недоступен для бронирования" facepalmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Farmani.ru aptechestvo.ru "Временно недоступен для бронирования"
В Питере?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь подскажет, где можно приобрести L-тироксин Берлин-Хеми? В аптеках Москвы нету, поговорил с коллегами, тоже родственникам или себе не могут приобрести((( Может из медиков кто подскажет препарат на замену.
Я вчера в инете нашёл его недалеко от дома

Посмотрел - закончились там.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 00:09
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года.
 
у моей мамы удалили щитовидки (онкология) препарат тоже искали этот нашли в регионах, кто то посоветовал эутирокс! в медучреждениях с высоким уровнем профессионалов своего дела сказали у этого препарата много подделок и побочек! сказали ненадо экспериментов
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Я вот нигде омез инста не найду😔
а чем он отличается от обычного омеза? можно фото как выглядит, если буду в стороне аптек то поспрашивпю
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 42 года.
 
ДОРОГИЕ МОИ ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЧТОБ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫ НАХОДИЛИ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ! ОБНЯЛА
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даже не находит и сайт глючный у них
Не могу ничего сказать по поводу глючности - у меня их сайт открывается, а все остальное - при оформлении заказа только можно увидеть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
L-тироксин
в здравсити посмотрите по ссылке - вроде есть,
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу ничего сказать по поводу глючности - у меня их сайт открывается, а все остальное - при оформлении заказа только можно увидеть.
И у меня открывается, только при оформлении, чтобы увидеть все остальное, виснет dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И у меня открывается, только при оформлении, чтобы увидеть все остальное, виснет
в здравсити (в комментарии выше ссылка) дошел до оплаты - в наличии разные дозировки и именно БХ
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 


Может кому пригодится.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь подскажет, где можно приобрести L-тироксин Берлин-Хеми? В аптеках Москвы нету, поговорил с коллегами, тоже родственникам или себе не могут приобрести((( Может из медиков кто подскажет препарат на замену.
Есть щитовидки свиней не помню только чьи они и вообще этот препарат не очень хорош для исправления ситуации с щитовидной. Но это не говорите доказникам biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 16:15
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а чем он отличается от обычного омеза? можно фото как выглядит, если буду в стороне аптек то поспрашивпю
Спасибо, но его нет уже год
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-нибудь подскажет, где можно приобрести L-тироксин Берлин-Хеми?
Купила, позавчера в аптеке ул. Академика Скрябина 14. Предварительно, перелопатила кучу сайта, обзвонила больше 30 аптек Москвы, что б узнать о наличии.
В этой была разные дозировки, и по две - три пачки, каждый.
Но пока после работы туда доехала, остались по 50мл. и всего 2 пачки. Купила, деваться было не куда. Сказали завезу. Буду обзванивать, вдруг где ещё выловлю
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Была вчера в Планете здоровья. Передо мной женщина спрашивала Л тироксин, Эутирокс. Ей ответили,что только бывает производства Озон. По качеству- неизвестно.
Но наверно лучше хоть что-то,чем совсем ничего.
Ирина, Россия, Коломна, 46 лет
Ирина, Коломна, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В аптеках Москвы нету
Есть в аптеках Москвы, у меня девчонки наоборот эутирокс спрашивали, гораздо лучше помогает, л-тироксин нихотять.. Позавчера в зравсити забрала пакет, 2 дня доставки в МСК область, отправила в Питер) Там караул с ним) Еще в аптеке 36,6 бывает, но быстро разгребают, тоже можно доставку заказать или самовывоз, мне ехать далеко, потому доставку оформила.. Кто ищет - тот найдет)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Коломна писала:
тоже можно доставку заказать или самовывоз,
В тех аптеках, где я встречал "бронирование товара временно недоступно" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Не сахар, Л-тироксин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр