загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А чем запаслись Вы? Выкладывайте фото запасов.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
а в 40 лет жизнь только начинается
Вы это мне рассказываете))) я знаю,
Что бы жизнь началась, нужно активный образ жизни вести.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сахарная свёкла на даче)
Топинамбур проще)) места много не занимает
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Топинамбур проще)) места много не занимает
Сироп из топинамбура? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подождём
Подождём wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне сегодня утром 110 на 65 намеряли Думаю, пора мне о здоровье позаботиться
Так это же норма. О чем думать то? Вот как будет 160 на 110 тогда и задумайтесь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы это мне рассказываете))) я знаю, Что бы жизнь началась, нужно активный образ жизни вести.
Походу, вы в 40 и начали, как раз половое созревание закончилось blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сироп из топинамбура?
Как вариант))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Доброго и позитивного дня! Поставлю тему в развлекательную рубрику, но дело более чем серьезное. Доллар подорожал, и многие умные люди запасаются впрок товарами по еще не выросшим ценам, кто может и кто успевает, конечно, и если дело того стоит. А чем запаслись Вы за последний месяц? Фото запасов гречки, сахара и муки приветствуются.
Запасся двумя кило сахара( в принципе как до всей шумихи) и запасом терпения к умникам сметающим товары с полок.
На всю жизнь не запасешься, а рафинат в килограммовых кубиках колоть нет желания .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сегодня
С совершеннолетием!) drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Походу, вы в 40 и начали, как раз половое созревание закончилось
Че это? У меня дочь есть 90 года рождения и сын 2001. После 45 я на второй круг активной жизни пощел)))
Хотя можно и не активничать, то же у некоторых получается. Мама моя после 60 второй раз замуж вышла. Просто шла из магазина в деревне и в сугроб упала. Барахталась, пока её мужик от туда не достал. Так и вышла за него замуж.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вам они зачем? Меняться?
У меня потребительниц много)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это? У меня дочь есть 90 года рождения и сын 2001. После 45 я на второй круг активной жизни пощел))) Хотя можно и не активничать, то же у некоторых получается. Мама моя после 60 второй раз замуж вышла. Просто шла из магазина в деревне и в сугроб упала. Барахталась, пока её мужик от туда не достал. Так и вышла за него замуж.
Я оочень за вас рада, честно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посмейтесь конечно. Годика 3 ржать осталось. Я то же до 40 думал, что бессмертный)))
А я с вами полностью согласен!! Все знакомые, друзья, коллеги говорят об этом, после сорока начинается вся эта дрянь с болячками! Многие авторитетные учёные утверждают, что человек рассчитан на сорок лет! Сейчас просто медицина, лекарства, наука на более высоком уровне, благодаря ним удаётся себя поддерживать! В былые время человек в этом возрасте уже был старик! Обмен веществ начинает снижаться после 30 лет!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я с вами полностью согласен!! Все знакомые, друзья, коллеги говорят об этом, после сорока начинается вся эта дрянь с болячками! Многие авторитетные учёные утверждают, что человек рассчитан на сорок лет! Сейчас просто медицина, лекарства, наука на более высоком уровне, благодаря ним удаётся себя поддерживать! В былые время человек в этом возрасте уже был старик! Обмен веществ начинает снижаться после 30 лет!
Проверилась по дмс - можно в космос, зубы вылечила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обмен веществ начинает снижаться после 30 лет!
После 22 sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После 22
Может после 7 ? У меня ребёнка сегодня в первый раз в машине укачало(((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
После 22
После 30 это более заметно!Спорить не буду, да с 22 - 25 лет это только начинается!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а я падать стеснялась... теперь осталось зиму дождаться
Летом ещё лучше, в яму с водой. Теплее ждать.)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мама моя после 60 второй раз замуж вышла. Просто шла из магазина в деревне и в сугроб упала. Барахталась, пока её мужик от туда не достал. Так и вышла за него замуж
Можно адрес деревеньки? umnik2_rt_46.gif
У нас в городе хоть камазом тебя переедут - мужик и близко не подойдёт umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может после 7 ? У меня ребёнка сегодня в первый раз в машине укачало(((
Это как-то связано с этапами зрелости вестибулярного аппарата...не помню. Если до 7 не было - в подростковом возрасте пройдёт
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "А чем запаслись Вы? Выкладывайте фото запасов." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр