загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не была. Я здесь тоже новенькая. Была пока только в Вобле. И на нескольких других встречах)
Теперь на встречи и шашлыки приходим в тех вещах которые на аватарке))) В моём случае это коньки и зимняя куртка.)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь на встречи и шашлыки приходим в тех вещах которые на аватарке))) В моём случае это коньки и зимняя куртка.)))
lollol_rt_46.png
А лучше с бейджиками, что б наверняка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь на встречи и шашлыки приходим в тех вещах которые на аватарке))) В моём случае это коньки и зимняя куртка.)))
А в моём, если вдруг чудо случится?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в моём, если вдруг чудо случится?)
У тебя аватарка была как то с чудищем, тащи давай, прынца там из него девчонки сделают: подстригут, загримируют sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У тебя аватарка была как то с чудищем, тащи давай, прынца там из него девчонки сделают: подстригут, загримируют
Там была пара нечисти
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если что, автор оригинала дал добро. Я , 37я мадама, спина болит часто, настроение скачет, чегой-то, и вообще, ну куда я влезла. Свидания, хмм, и пфф. И што я забыла на СЗ
Ты же сама про себя это написала
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если что, автор оригинала дал добро. Я , 37я мадама, спина болит часто, настроение скачет, чегой-то, и вообще, ну куда я влезла. Свидания, хмм, и пфф. И што я забыла на СЗ
А что говорить тем кому 50 в затылок дышит ? Я в 40 по дискотекам бегала и до сих пор по клубам ночным бывает … грешна, но не каюсь … я просто пою там 😂
Сообщение отредактировала Анжела , Москва, м. Жулебино (автор поста) 08.05.2022 02:55
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
А что говорить тем кому 50 в затылок дышит ? Я в 40 по дискотекам бегала и до сих пор по клубам ночным бывает … грешна, но не каюсь … я просто пою там 😂
Уж и шуткануть незя rofl_rt_56.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Уж и шуткануть незя
Шутите ! Сегодня это добрый товар
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Шутите ! Сегодня это добрый товар
Занимаюсь периодами этим милым делом rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр