загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Чем отличаются замужних женщины от незамужних?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прокладки есть в сантехнике, двигателях.. в Хотя.. выстройте цепочку до военной операции)
Мы о своём, о девичьем. Думаю, Вам ни к чему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так в теме все) Тут многие военные тайны выдали)
вот блин.. всё прощёлкал как всегда))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну Игорь не тяжёлый вроде....Но Вы правы. Лучше не рисковать и идти в отдел с фанерой. Там есть вертикальные образцы, можно уединиться)
Жостковато как то в отделе фанер)) Ковровый отдел мне кажется лучше подойдёт) Или кухонный присмотреть, там народу поменьше biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жостковато как то в отделе фанер))
Так Игорь-то брутал...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Павел похоже сегодня за него))
что "где"? я спрашивал почему похоже? есть сомнения во владении техникой применения смазок? Или в том, что я не различаю смазки от любрикантов? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вам когда-нибудь делали массаж головы? настоящий, а не это
А какой настоящий, я не знаю?)) дочка иногда массирует пальчиками)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блин... когда весна закончится... везде психи... diablo_rt_74.gif даже в домработницы лезут.. dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif

Пришло на почту:

====================================================

Здравствуйте!

Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное.
46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19.
К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график.
Но к переработкам я отношусь положительно.
Возможны варианты работы без оплаты.

=====================================================

dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня в сумочке фата Заколебалась уже носить
Искал женщину в шляпке и с фатой. Понял, что нет таких...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.03.2022 22:34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жостковато как то в отделе фанер)) Ковровый отдел мне кажется лучше подойдёт) Или кухонный присмотреть, там народу поменьше
А можно и вовсе не в магазине))) Надёжнее будет, думаю.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин... когда весна закончится... везде психи... даже в домработницы лезут.. Пришло на почту: ==================================================== Здравствуйте! Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное. 46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19. К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график. Но к переработкам я отношусь положительно. Возможны варианты работы без оплаты. =======================================
Оооть, а что не так то? girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин... когда весна закончится... везде психи... даже в домработницы лезут.. Пришло на почту: ==================================================== Здравствуйте! Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное. 46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19. К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график. Но к переработкам я отношусь положительно. Возможны варианты работы без оплаты. =======================================
Это в тему про мошенников) Письма там sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А чем эта фигнюшка плоха? Сидишь себе, кайфуешь дешево и ноги мыть никому не надо
тааак... ещё один клиент, не знающий настоящего массажа головы sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин... когда весна закончится... везде психи... даже в домработницы лезут.. Пришло на почту: ==================================================== Здравствуйте! Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное. 46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19. К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график. Но к переработкам я отношусь положительно. Возможны варианты работы без оплаты. =======================================
Напишите ему, что Вы будете его вакцинировать долго - долго, нежно - нежно...всю ночь!)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так Игорь-то брутал...
Прочитала сначала бухал biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тааак... ещё один клиент, не знающий настоящего массажа головы
Ну вряд ли я ваш клиент rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин... когда весна закончится... везде психи... даже в домработницы лезут.. Пришло на почту: ==================================================== Здравствуйте! Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное. 46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19. К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график. Но к переработкам я отношусь положительно. Возможны варианты работы без оплаты. =======================================
А киньте мне адресок,плиз blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочитала сначала бухал
С начала мы его не видели. Нам уже такой достался)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А киньте мне адресок,плиз
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин... когда весна закончится... везде психи... даже в домработницы лезут.. Пришло на почту: ==================================================== Здравствуйте! Я мазохист, поэтому хотел бы найти подработку уборщиком, прислугой или что-то подобное. 46 лет, русский, живу в СПб. Вакцинирован от COVID-19. К сожалению, мне необходим достаточно гибкий график. Но к переработкам я отношусь положительно. Возможны варианты работы без оплаты. =======================================
всегда знал, что Петербург - город интеллигентов sarcastic_rt_50.gif
в Москве это короче: "буду нижним с клинингом" sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что "где"? я спрашивал почему похоже? есть сомнения во владении техникой применения смазок? Или в том, что я не различаю смазки от любрикантов?
Теперь нет никаких сомнений)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр