загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
... на этом сайте?
1. Писимист.
Ноет постоянно. Утверждает что ни кого тут не найти. Что все жещины меркантильные или что мужики все казлы! Погода вечно прасмурная. Денег не хватает.
2. Оптимист.
Всегда весел. Ищет и знакомиться даже за тыщу км! Может поехать на остров Врангеля в надежде что там именно его челоек и его любовь и судьба! Деньги не главное для него. Погода всегда отличная. и вообще ржот над любой фигнёй.
3. Реалист.
Трезво смотрит на жизнь. Его не волнуют просмотры анкеты. mosking_rt_50.gif Готов к любой погоде. На первом месте для него семья,близкие люди а уж потом какие то развлечения. Да и то если на это будет время.
И есть еще один, четвёртый.
В нём все выше перечисленные пункты. МАниакально- депрессивный психоз. Биполярное растройство личности. На погоду наплевать. Но в кирове она чаще пасмурная. Даже на гербе области изображена туча а из тучи кукишь. Не выносит идиотов хотя сам с признаками идиотизма. Вечно спорит. Любюит тишину и покой, но нарожал кучу ребенков и еще чужих натащил. Ждёт когда можно будет отдохнуть но вечно сам создаёт кипишь. Считает что русский язык это как слышиться так и пишется. В школе был двоешником. Хотя умудрился здать вступительный экзамен в универ по русскому на пять. Не выносит пьяных когда сам трезвый. Бесят работающие когда сам ленится. Раздражают лентяи когда сам весь в работе. Вечно у него всевиноваты: пиндосы, евреи, москвичи и бабы! А москвички трижды во всём виноваты! mosking_rt_50.gif Хотя в реальной жизни дружит с москвичами и считает их умными. А романы с москвичками вспоминает с теплотой. ac58_rt_86.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 3 (8.57%)
 
2 8 (22.85%)
 
3 13 (37.14%)
 
Я такой же романтический лапоть. 11 (31.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... на этом сайте? 1. Писимист. Ноет постоянно. Утверждает что ни кого тут не найти. Что все жещины меркантильные или что мужики все казлы! Погода вечно прасмурная. Денег не хватает. 2. Оптимист. Всегда весел. Ищет и знакомиться даже за тыщу км! Может поехать на остров Врангеля в надежде что там именно его челоек и его любовь и судьба! Деньги не главное для него. Погода всегда отличная. и вообще ржот над любой фигнёй. 3. Реалист. Трезво смотрит на жизнь. Его не волнуют просмотры анкеты
Писи-мист - это кто? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 09:44
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Писи-мист - это кто?
поклонник уринотерапии )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ахахаха, я больше похожа на оптимиста, но 4 вариант тоже имеет место быть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
оптимизм - недостаток информации (с)..
давно же вам рассказали)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оптимизм - недостаток информации (с).. давно же вам рассказали)))
Да да. Мне её недостаточно ещё. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... на этом сайте? 1. Писимист. Ноет постоянно. Утверждает что ни кого тут не найти. Что все жещины меркантильные или что мужики все казлы! Погода вечно прасмурная. Денег не хватает. 2. Оптимист. Всегда весел. Ищет и знакомиться даже за тыщу км! Может поехать на остров Врангеля в надежде что там именно его челоек и его любовь и судьба! Деньги не главное для него. Погода всегда отличная. и вообще ржот над любой фигнёй. 3. Реалист. Трезво смотрит на жизнь. Его не волнуют просмотры анкеты
Вы же сами писали, что женщинам нужны только член и деньги. В какой то теме про чужие сопли.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любюит тишину и покой, но нарожал кучу ребенков
Боже, это ж прям про меня sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
такой же романтический лапоть
какой? это с кем надо сравнивать? и что мерить?
романы с москвичками? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
поклонник уринотерапии )))
Это ты её аватаркой своей продвигаешь? mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же сами писали, что женщинам нужны только член и деньги.
Это, конечно, имеет значение, но есть и другие важные критерии sarcastic_rt_50.gif он был не прав.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты её аватаркой своей продвигаешь?
ну если ты дальше моего стакана не видишь надпись над бюветом - потешься над своей остротой sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оптимизм - недостаток информации (с).. давно же вам рассказали)))
А какже: " Нас @ут а мы крепчаем! " ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В зависимости от гормонального фона, жизненных обстоятельств, погоды, фаз Луны, сошедшихся звезд, самочувствия находится мой психологический настрой. В такой узенький тест я не помещаюсь😂😂😂
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 09:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мою траекторию сложно оценить даже самой.
Хотя белый господин уже определил cool_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мне уже давно сказали, что у меня биполярочка) Приходится соответствовать образу sarcastic_rt_50.gif ибо как корабль назовешь, так он и поплывёт) с женщинами- так же)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну если ты дальше моего стакана не видишь надпись над бюветом - потешься над своей остротой
Ну ты вроде как рекламируешь своё. Мол двойная фильтрация.

mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это, конечно, имеет значение, но есть и другие важные критерии он был не прав.
Ну если у мужика нет ни того ни другого, то он автоматически становится некрасивой бедной женщиной rofl_rt_56.gif отсюда и все истерики rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
биполярочка
У каждого первого тут, кажись sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну если у мужика нет ни того ни другого, то он автоматически становится некрасивой бедной женщиной отсюда и все истерики
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Считает что русский язык это как слышиться так и пишется.
СлишиТСЯ.
Без мягкого знака.

Или уж не выпендривайся и пиши "слышица", раз как слышыца, так и пишыца
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 10:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "И кто же ты..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр