загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, нравятся ли вам женщины-пышки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда то обратное писал?)) не было такого. с кем то путаете меня) я всегда говорил что не люблю 48 складок по бокам и на животе и когда обнимаешь, руки за спиной не достают друг до друга - вот это всё не моё однозначно) а целлюлит на прекрасной попе вполне допустим)
Фух, успокоили))))
spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня никогда не было игры в одни ворота. Будущий муж любит со всеми весомыми достоинствами. Я к тому, что никогда никому не пеняла на вес, кто выбирает себе спутника только по фигуре тот или та, очень недалекий человек.
Значит меня не за что больше любить )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Фух, успокоили))))
с чего бы моё мнение Вас интересовать стало?))
имеете виды и молчите?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда считала тебя одной из самых прекрасных дам нашего Форума
Спасибо, Рыжуленька kiss_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Значит меня не за что больше любить )))
Не знаю вас, сказать не могу ничего.
Но любят за многое. Даже за то, что никогда бы не подумали.
Красота в глазах смотрящего.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тех, кому нравятся пышечки, тут не знаю. Вот и попросила отметиться)
Так мало кому и из женщин пышечки нравятся. Сколько тем про диеты. И на аватарках ни одной фотографии пышки, всё прячутся за картинками и кошечками.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
кто выбирает себе спутника только по фигуре тот или та, очень недалекий человек.
Вы про себя? Вы же по росту в том числе выбираете... А рост это параметр фигуры.
Какие то двойные стандарты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего бы моё мнение Вас интересовать стало?)) имеете виды и молчите?)))
Как тут принято говорить, для статистики...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так мало кому и из женщин пышечки нравятся. Сколько тем про диеты. И на аватарках ни одной фотографии пышки, всё прячутся за картинками и кошечками.
Я и в форум фото могу поставить, ты знаешь, мне пофигsmile_rt_40.png)
Даже если кого (не)удачно парализует от вида моих телес.
Но всегда считала, что выбирать себе спутника по весу это просто отвратительно.

А у женщины нет лишнего веса, есть просто допместа для поцелуевsmile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как тут принято говорить, для статистики...
т.е. назад закатывать?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про себя? Вы же по росту в том числе выбираете... А рост это параметр фигуры. Какие то двойные стандарты.
Никаких стандартов. Рост -да, не люблю сутулиться, и все, с кем были отношения, были гораздо выше.
Что не мешает мне прекрасно общаться с мужчинами ниже.
А ты просто трусливо верещишь.
И это противно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и в форум фото могу поставить, ты знаешь, мне пофиг) Даже если кого (не)удачно парализует от вида моих телес. Но всегда считала, что выбирать себе спутника по весу это просто отвратительно. А у женщины нет лишнего веса, есть просто допместа для поцелуев)
Я же не про тебя лично, а в общем. Покажи мне на форуме хоть одну фотку на аватарках форумских женщин что бы пышка была. Думаешь нет таких? А раз прячутся, значит у самих комплекс по этому вопросу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не про тебя лично, а в общем. Покажи мне на форуме хоть одну фотку на аватарках форумских женщин что бы пышка была. Думаешь нет таких? А раз прячутся, значит у самих комплекс по этому вопросу.
Не думаю. Не все просто хотят светить фото. Сейчас, когда персональные данные крадут на каждом углу, это чревато.
Тут была одна красивая девушка. Полненькая, но с такой красивой улыбкой, и вообще очень симпатичная, Саша зовут.
Так вот, у нее были фото на аватарке. Это вот навскидку вспомнила.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не думаю. Не все просто хотят светить фото. Сейчас, когда персональные данные крадут на каждом углу, это чревато. Тут была одна красивая девушка. Полненькая, но с такой красивой улыбкой, и вообще очень симпатичная, Саша зовут. Так вот, у нее были фото на аватарке. Это вот навскидку вспомнила.
Ну когда то кто то был. Сейчас кто есть?
У кого фотографии на аватарках, нет ни одной.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не про тебя лично, а в общем. Покажи мне на форуме хоть одну фотку на аватарках форумских женщин что бы пышка была. Думаешь нет таких? А раз прячутся, значит у самих комплекс по этому вопросу.
И снова здравствуйте, Олег grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну когда то кто то был. Сейчас кто есть? У кого фотографии на аватарках, нет ни одной.
Друже, ну не смотрю я на аватарки. Пусть там хоть Дюдюка или Шрек будут, если с человеком интересно, пофиг, что он ставит в сети.
Куда как хуже вроде на аватарке вполне себе симпатичный парень, а рот откроет- одни гадости и оскорбления в адрес женщин.
Главное не фантик в конфетке, а ее содержимое.
Придерживаюсь такого мнения.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не думаю. Не все просто хотят светить фото. Сейчас, когда персональные данные крадут на каждом углу, это чревато. Тут была одна красивая девушка. Полненькая, но с такой красивой улыбкой, и вообще очень симпатичная, Саша зовут. Так вот, у нее были фото на аватарке. Это вот навскидку вспомнила.
Да, была, и у неё даже был молодой человек, худенький wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И снова здравствуйте, Олег
И Вам здрасте)))) Соскучились?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши замечательные мужчины! Нравятся ли вам женщины - пышки, те кого природа наделила пышным бюстом и сдобно-мягким телом? Те кого приятно обнять, не напоровшись на кости? Те, кто разделит с вами вечернюю трапезу и согласится подкрепить силы ночью? Флудить можно и нужно!!
А тебе зачем , можно узнать ? sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр