загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, нравятся ли вам женщины-пышки
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что слабаки??
Ага, проявили слабость!)) Позволили сесть себе на шею!))) grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мужчины предпочитают стройных женщин и вот почему...!)))
На том фото и мужчины стройные и накачанные haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем такую хрень писать? Если мой муж худой, это не значит что он себя прокормить не может!
Такая же хрень,что и про симпатии худых мужчин.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много раз писали тут... Что нравятся высокие.. Маленьких в топку. И в анкетах сплошь и рядом.
Ой.. вот прям вижу... как толпы анкет атаковали это нытьё ваш профиль sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ему сёрано ток посмотреть
Павел, я на такое не рассчитывала и на изменение полюсов Земли тоже... срочно уберите плюсик, это выбивается из вашей концепции sarcastic_rt_50.gif

Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такая же хрень,что и про симпатии худых мужчин.
Противоположности притягиваются) вот я смотрю здесь, на юге, столько семейных пар и как правило если мужик худой, женщина рядом с ним пышка, если мужик пышка, женщина худая. Есть которые оба накаченные и подтянутые, есть оба пышки, блин да всякие есть! Одно скажу, вдвоём костями греметь, всё тело будет болеть biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я этого и раньше не делала, я как-то разделяю быт и личную жизнь )) Причина совсем другая: не хочу, что бы мужчина во мне видел только жену, домохозяйку, "хорошего человека" и т.д. А на большее уже видимо не приходится расчитывать.
Буквально вчера моя малая возмущалась:
- Я для них красивая картинка. Такое впечатление, что они самоутверждаются,
как коллекционер живописи, а скорее и того проще, как обладатель породы.
А то,что там...внутри есть Я, никого не волнует, даже не пытаются интересоваться.

Сегодня решила заняться конным спортом sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
1.5 года назад похудела на 13 кг ( самой жутко не понравилось " тощая корова не стройнаягазель")....познакомились с мужем...первые полгода постоянные походы в кафе, рестораны и всё вечером ( после работы же)).....начала отъедаться обратно....как выяснилось он это делал специально, что бы откормить)))) теперь когда я жалуюсь, что отожралась мне говорят " не отъелась, а приняла устраивающие меня формы"....))))) всё разные и вкусы у всех разные!!!! Муж тоже отнюдь не субтильный)))))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
1.5 года назад похудела на 13 кг ( самой жутко не понравилось " тощая корова не стройнаягазель")....познакомились с мужем...первые полгода постоянные походы в кафе, рестораны и всё вечером ( после работы же)).....начала отъедаться обратно....как выяснилось он это делал специально, что бы откормить)))) теперь когда я жалуюсь, что отожралась мне говорят " не отъелась, а приняла устраивающие меня формы"....))))) всё разные и вкусы у всех разные!!!! Муж тоже отнюдь не субтильный)
У Вас правильная модель мужа good2_rt_68.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
По опросу - 80% мужчин, за худых и умных!)) flirt_rt_70.gif
И только 20% мужчин, находящихся в отношениях, с "мягкими женщинами", выбрали этот вариант, и то наверняка их заставили !)) haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не вижу ни одного + от мужчины.
Значит, пышка и значит - не нравится им girl-cray2_rt_76.gif .
Редиски , пойду печеньками стресс заедать sarcastic_rt_50.gif )) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Талия 60 при росте, например, 170-просто нереально. Если только корсеты
У меня так было с 16 до 28 всегда. При этом я не была худая.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
По опросу - 80% мужчин, за худых и умных!)) И только 20% мужчин, находящихся в отношениях, с "мягкими женщинами", выбрали этот вариант, и то наверняка их заставили !))
Мет, они изначально выбрали мягких) для отношений)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нравятся ли вам женщины - пышки
Все 8 страниц форума не читал, поэтому мой ответ может совпасть с чьим-то уже написанным.

Мне больше нравятся пышки, которая печёт женщина. Если женщина любимая, какая разница, какого она объёма?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
По опросу - 80% мужчин, за худых и умных!)) И только 20% мужчин, находящихся в отношениях, с "мягкими женщинами", выбрали этот вариант, и то наверняка их заставили !))
Вы совсем идиот или только прикидываетесь?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
По опросу - 80% мужчин, за худых и умных!)) И только 20% мужчин, находящихся в отношениях, с "мягкими женщинами", выбрали этот вариант, и то наверняка их заставили !))
Как можно мужика заставить? Вас что-то делать не заставишь, некоторым даже с-сом лишний раз лень занятся, лучше в танчики поиграть haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это пройденный этап, таких женщин наверное уже нет))))
Есть, конечно. Просто нужно продолжать искать, и будет Вам счастье)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мужчины предпочитают стройных женщин и вот почему...!)))
Но вы сам не в форме, хотя это не повод нам распускаться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что решили, каие сейчас в тренде?
А тренде всегда молодость и красота(
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр