загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в этом деле вообще не понятно где золотая середина.. не раз слышал негодования по поводу этих ежедневных "Доброе утро" и т.д.... по типу "Достал уже, сил нет!")))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие отношения считаются серьёзными?
Дииима) это же на отдельную тему тянет))
Но я не осилю уже))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом деле вообще не понятно где золотая середина.. не раз слышал негодования по поводу этих ежедневных "Доброе утро" и т.д.... по типу "Достал уже, сил нет!")))
Так надо за себя отвечать: ты из вежливости или серьёзно так делаешь, если делаешь rtfm_rt_52.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2022 15:48
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять про серьёзность, но с опросом уже (пятничная) Вопрос из соседней темы: ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?)) Отвечаем и теоретики, и практики) Флуд разрешён, но на опрос серьёзно отвечаем, пожалуйста .
Если по цапе) то может быть и так, и так.
А вот ежели, нежно на ушко это совсем другое дело))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так надо за себя отвечать: ты из вежливости или серьёзно так делаешь, если делаешь ))
я так не делаю)))

- Поручик, как вы относитесь к голубым?
- Я к ним не отношусь..

могу несколько дней и не напоминать о себе, чтоб не надоедать и дать на той стороне мыслям утрястись)) там может и не надо ничего, а я буду доставать каждое утро))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?))
Как банально.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять про серьёзность, но с опросом уже (пятничная) Вопрос из соседней темы: ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?)) Отвечаем и теоретики, и практики) Флуд разрешён, но на опрос серьёзно отвечаем, пожалуйста .
В начале отношений это всего лишь способ заинтересовать собой, выразить симпатию. Если это длиться слишком долго и никак не меняется, то это все фигня. Если человеку нужен человек, то он будет действовать, чтобы перейти на другой уровень.

Но себя можно тешить надеждой бесконечно долго)

Не знаю как голосовать, никогда так не делала и в такие игры тоже не играла
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это они себе должность такую от скудоумия и незанятости придумали. И вот от никчемности с утра встают, садятся на толчок и начинают по порядку здоровкаться. Телек -то к рукам уже прилипший, надо с ним, что-то делать, вот и "делают"
Фу какая мерзость
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять про серьёзность, но с опросом уже (пятничная) Вопрос из соседней темы: ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?)) Отвечаем и теоретики, и практики) Флуд разрешён, но на опрос серьёзно отвечаем, пожалуйста .
Это воочию говорит или через телефон?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если по цапе)
Рассылкой)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще любые. От мошенничества и одноразовых отношений до женитьбы и сожительства
Вот точно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мамина соседка по даче каждое утро и каждый вечер присылает картинку в воцап с пожеланием доброго времени суток. У многих есть акк в одноклассниках и группа фанатов из числа друзей - родственников, рассыльщиков открыток ко всем ежедневным праздникам и просто так, без повода. То же самое - группы в воцапе с яркими мигающими букетами и стихами. Думаю, здесь примерно то же самое: люди-спамеры, которые занимаются массовыми рассылкам от безделья, одиночества или душевной пустоты. Номинальная вежл
Мне мама моя присылает ежедневно. Но она от меня за 1000 км и так я знаю что она как обычно проснулась и прислала мне приятную картинку. Я ей то же в ответ что нибудь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если по цапе) то может быть и так, и так. А вот ежели, нежно на ушко это совсем другое дело))
Раз в неделю? А в остальные дни живи как хочешь? Лично меня такое не устраивает
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять про серьёзность, но с опросом уже (пятничная) Вопрос из соседней темы: ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?)) Отвечаем и теоретики, и практики) Флуд разрешён, но на опрос серьёзно отвечаем, пожалуйста .
Для меня это детский сад.
Также как и картинки в вацап бесконечные.
Если человек близкий,но по каким то причинам мы далеко друг от друга,то лучше позвоню и утром и вечером.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
по традиции выслушаем сначало ТС))
У тебя была недавно похожая тема) там многие высказались)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У тебя была недавно похожая тема) там многие высказались)))
это какая?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фу какая мерзость
Ага, я тоже так думаю. Я в 37 тоже такая же воздушная была
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 16:33
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомнило)
Кстати, никому котёнок огненно-рыжий не нужен? Вислоухий, красивый. Две недели скитается по дачному посёлку никому не нужный. На вид 2-3 месяца.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне мама моя присылает ежедневно. Но она от меня за 1000 км и так я знаю что она как обычно проснулась и прислала мне приятную картинку. Я ей то же в ответ что нибудь.
Наташ, я тебя прекрасно понимаю. Но мы же жили раньше без этого цыганского маркетинга. Приятно получать письма. Или сообщения, в которых есть мысль и отношение. По видеосвязи общаться. Я своим прямо говорю - не присылайте спам. Он забивает память телефона. Если хотите пообщаться, напишите словами и позвоните. То же самое с праздниками: ёлочные игрушки, сердца, цветы, иконы, потом ленты георгиевские. И так без конца. Лучше просто поздравить словом. Ну или в крайнем случае на карту скинуть перевод)) Я знаю, моим это точно приятнее и они видят, что я действительно помню о них))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр