загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять про серьёзность, но с опросом уже (пятничная) Вопрос из соседней темы: ежедневные "доброе утро" или спокойной ночи - говорят о вашем серьёзном отношении к собеседнику/собеседница ?)) Отвечаем и теоретики, и практики) Флуд разрешён, но на опрос серьёзно отвечаем, пожалуйста .
Не говорят)
Точнее не так..от меня конкретно "доброе утро, добрый день и добрый вечер", чаще всего подразумевает что-то, что последует в продолжение разговора и чаще всего имеет отношение к работе, используется часто, можно сказать каждый день, воспринимаю как начало диалога, не более..
А вот "спокойной ночи"-это уже другое дело, это доступно только для людей вошедших в личный круг общения, с кем можно потрещать в темное время суток и дотрещаться до ночи, а это уже не хухры-мухры. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 21:24
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще никакого общения кроме этих фраз? Согласна: это странно
Вначале был диалог небольшой. А потом только утры и ночи...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вначале был диалог небольшой. А потом только утры и ночи...
Может он сравнивал ваши режимы? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может он сравнивал ваши режимы?
У него, наверное, перекличка с дамами с сайта знакомств) все на месте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У него, наверное, перекличка с дамами с сайта знакомств) все на месте)
А может он хотел услышать однажды что-то типа:
"Дорогой, моё утро не доброе, если я проснулась не с тобой"
Или
"Любимый, ну что за ночь без тебя?!"
Измором брал sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А может он хотел услышать однажды что-то типа: "Дорогой, моё утро не доброе, если я проснулась не с тобой" Или "Любимый, ну что за ночь без тебя?!" Измором брал
Да, кстати, эксперименты никто не отменял! Сломать систему)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У него, наверное, перекличка с дамами с сайта знакомств) все на месте)
Не в тему. Вспомнила про перекличку анекдот из жизни. Фамилия БМ Заливн*ов.
В полиции построение было. По фамилиям проверяли. В конце переклички : "... Нет Жаркова и Заливн*ова! ". Далее хохот в строю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я так не делаю))) - Поручик, как вы относитесь к голубым? - Я к ним не отношусь.. могу несколько дней и не напоминать о себе, чтоб не надоедать и дать на той стороне мыслям утрястись)) там может и не надо ничего, а я буду доставать каждое утро))
какой ты мудрый, царь girl-angel_rt_62.gif

я тоже из тех кго это раздражает, не понимаю, то ли человек следует какому-то алгоритму просто, типа положено так делать он и делает, то ли ему совсем там заняться нечем, то ли весь такой романтичный сам по себе, и не понятно что из этого хуже swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
и да, чтоб огонь разгорелся нужен воздух, а не душить своим вниманием каждый час написывая "как настроение?" dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой ты мудрый, царь я тоже из тех кго это раздражает, не понимаю, то ли человек следует какому-то алгоритму просто, типа положено так делать он и делает, то ли ему совсем там заняться нечем, то ли весь такой романтичный сам по себе, и не понятно что из этого хуже и да, чтоб огонь разгорелся нужен воздух, а не душить своим вниманием каждый час написывая "как настроение?"
Тоже считала, что меня раздражает) оказывается, есть исключения blush_rt_40.gif ))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если это женщина будет делать: здоровается и здоровается)) Тогда что?)
А я не указала пол человека. И мужчина и женщина могут страдать от безделия и скудоумия. Мне даже иногда кажется, что такая манера переписки в большинстве случаев принадлежит заключённым." Вроде как отвечают, вроде как и нужен (нужна) ещё значит кому-то". И, видимо им этого достаточно, что бы начался день
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я не указала пол человека. И мужчина и женщина могут страдать от безделия и скудоумия. Мне даже иногда кажется, что такая манера переписки в большинстве случаев принадлежит заключённым." Вроде как отвечают, вроде как и нужен (нужна) ещё значит кому-то". И, видимо им этого достаточно, что бы начался день
Категорично, однако. hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Категорично, однако.
Я уж давно не манерничаю. Вам пишут так неделями? Мне пишут. Поэтому создалось впечатление, что используют твоё время, что бы убить своё в дороге куда-то (не исключила, что и в дороге к свободе). Предлагаешь встретиться, погулять, тут же отговорки, я их сразу в чс. Время жалко и себя, выслушивать сопли и рассказы ни о чем. Большинство за две недели даже и имя у тебя не спросят
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 17:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Большинство за две недели даже и имя у тебя не спросят
Што? lol_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Што?
Ага. При чем, там такой словесный поток поток поток. Предлагаешь встретиться, а там как-будто робот и не читает, что ты ему пишешь. Просто поток слов, шквал. Жду когда спросит моё имя. Раньше дней по 10 ждала. А теперь на третьем сообщение, не спросил, в чс
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Уйдите отсюда- и выход будет!!!
Только заметила. Хороший совет, если без шуток)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр