загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
В чём проблема? Возьми встань и уйди. Ничо не случится
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
С днём рождения!
Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
С Днем рождения и пусть у Вас будет сегодня радостное настроение) .
Счастья Вам, здоровья и исполнения желаний! give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif girl-dance_rt_72.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
С днём рождения give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Стараюсь всегда брать выходной или отпуск в этот период.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
С днём рождения
Спасибо. В следующий раз тоже отпуск возьму на это время.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
С Днём Рождения!
Спасибо.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С Днем рождения и пусть у Вас будет сегодня радостное настроение) . Счастья Вам, здоровья и исполнения желаний!
Спасибо. Тортик, шашлычок, арбузик и т.д.завтра будет.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
С днём рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов.
Спасибо
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
С чем вас и поздравляю!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
с днем рождения Екатерина, так то не самый плохой вариант провести свое день рождение)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
С днем Рождения Вас!)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
В этом году через две недели день рождения и первый день отпуска- не специально, просто так совпало. Особо не заморачиваюсь в день рождения - как будет, так и будет. Иногда получается очень неожиданно и интересно.

И с днём рождения Вас. Многая и благая лета.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 30.07.2022 12:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
С Днём рождения!
Не грустите. Это событие можно отпраздновать и позже, было бы с кем.

Очень часто выпадает ДР на будни и работаю в этот день как обычно. Утром коллектив во главе с руководством поздравляют, затем девочки отдела дарят милый подарок. К обеду готовлю небольшой стол, обычно доставка.
В общем лучше быть на работе в этот день, если вечером не с кем праздновать.

У вас немного другая ситуация конечно, но я бы точно не унывала, нашла радость и в этом. Работа как я понимаю не пыльная, не напряжения. Сиди развлекайся как хочешь)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
В своё тридцатилетие, всю ночь, до 7 утра доделывал бизнес-план. Сроки которого сдвинули на две недели вперёд.

С чистой совестью вышел из офиса, дошёл до киоска и купил 4 бутылки хейникина. Сидел на набережной и пил пиво. Было тепло, но не жарко. Видели бы лица бомжей и прохожих, смотрящих на чела в костюме и туфлях, бухающего в 8 часов утра.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Днём Рождения!
Счастья!
Позовите друзей к себе на работу) Пошарьте в интернете и закажите какое-нибудь развлечение.
Например, если друзья -"девчонки", то стриптизёра. Аутентичненько будет в заброшенном здании))
А вообще, сейчас, как никогда, согласна с Вовой. Идите отмечать ДР, никто не будет проверять Вас в выходной ))
Счастья и здоровья! give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Поздравляю вас! Не грустите, мир вокруг дружелюбен и многие вас любят и ценят.
Я тоже скоро буду отмечать д р в другом городе с пожилой мамой - выберемся в ресторанчик грузинский!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В своё тридцатилетие, всю ночь, до 7 утра доделывал бизнес-план. Сроки которого сдвинули на две недели вперёд. С чистой совестью вышел из офиса, дошёл до киоска и купил 4 бутылки хейникина. Сидел на набережной и пил пиво. Было тепло, но не жарко. Видели бы лица бомжей и прохожих, смотрящих на чела в костюме и туфлях, бухающего в 8 часов утра.
Я бы подумала, что невеста сбежала у парня)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр