загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С Днём рождения! Не грустите. Это событие можно отпраздновать и позже, было бы с кем. Очень часто выпадает ДР на будни и работаю в этот день как обычно. Утром коллектив во главе с руководством поздравляют, затем девочки отдела дарят милый подарок. К обеду готовлю небольшой стол, обычно доставка. В общем лучше быть на работе в этот день, если вечером не с кем праздновать. У вас немного другая ситуация конечно, но я бы точно не унывала, нашла радость и в этом. Работа как я понимаю не пыль
Да работа спокойная и не пыльная. За поздравление спасибо.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С нем рождения
Спасибо
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В своё тридцатилетие, всю ночь, до 7 утра доделывал бизнес-план. Сроки которого сдвинули на две недели вперёд. С чистой совестью вышел из офиса, дошёл до киоска и купил 4 бутылки хейникина. Сидел на набережной и пил пиво. Было тепло, но не жарко. Видели бы лица бомжей и прохожих, смотрящих на чела в костюме и туфлях, бухающего в 8 часов утра.
Да уж. Главное бизнес-план сделали и день рождения не помеха. Но все же желаю вам справлюсь такой праздник в хорошей компании и остаться с положительными впечатлениями.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С Днём Рождения! Счастья! Позовите друзей к себе на работу) Пошарьте в интернете и закажите какое-нибудь развлечение. Например, если друзья -"девчонки", то стриптизёра. Аутентичненько будет в заброшенном здании)) А вообще, сейчас, как никогда, согласна с Вовой. Идите отмечать ДР, никто не будет проверять Вас в выходной )) Счастья и здоровья!
Спасибо.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы подумала, что невеста сбежала у парня)
biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Я свой прошлый День Рождения провела в психиатрической больнице имени Алексеева ( бывщая Кащенко). Я переводчик и у меня там было освидетельствование обвиняемого. Уж как я их просила побыстрей все это дело закончить, но очередь была жуткая. Поздравление приглашение в кафе я получила только от обвиняемого, которого, кстати и вменяемым- то с трудом признали) пришлось отказаться от такого шикарного предложения
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С Днём Рождения smile_rt_40.png
Я почти всегда работаю в свой День Рождения smile_rt_40.png)
Меня тепло поздравляют утром коллеги, а потом снова за работку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2022 13:18
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
С днём рождения! Счастья Вам! give-rose_rt_60.gif

Я в свой ДР не работаю, всегда в отпуске))) чаще всего отмечаю с роднёй и друзьями. Хотя больше устраиваю праздник для них, т.к.сама не очень люблю этот день с детства)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня позавчера был День рождения, приготовила салатик,жаркое ,тортик. Накрыли на стол, посидели с дочкой, собаке тоже отметили ДР вместе в один день , у нее был чуть раньше) .
А мама приедит завтра и мы отметим с мамой).




В подарок Добряне подарили ярко оранжевый ошейник и ярко коричневый ( красивого цвета) поводок. А мне для работы мама подарила то, что я хотела.
Обычно отмечаем со знакомыми, дарят кучу всего, сидим в ресторанчике с хорошей кухней. Но в этот раз захотелось дома, в тесном кругу.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.07.2022 13:50
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Иваново:

С Днём Рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
В мое 40е бывшая жена вызвала полицию, типа я пьяный и дочек удерживаю. Ну поела с нами инспектор по несовершеннолетним тортик... Не угоманилась, еще наряд вызвала и скорую помощь... Ну после 22.00 дети спали, т. ч. поговорив со всеми на улице, пошел писать заяву на клевету и ложный донос... Так что бывает и реже, но хуже... С днем рождения.. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2022 15:46
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В мое 40е бывшая жена вызвала полицию, типа я пьяный и дочек удерживаю. Ну поела с нами инспектор по несовершеннолетним тортик... Не угоманилась, еще наряд вызвала и скорую помощь... Ну после 22.00 дети спали, т. ч. поговорив со всеми на улице, пошел писать заяву на клевету и ложный донос... Так что бывает и реже, но хуже... С днем рождения..
Да уж не соскучишься. Но лучше бы позитива.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С Днём Рождения! Пусть сбываются все Ваши мечты
Спасибо. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы подумала, что невеста сбежала у парня)
Девочки, девочки
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Всем спасибо за поздравления, добрые пожелания. В ответ тоже всем хорошего настроения, новых счастливых встреч, верных друзей ну и здоровья и любви.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ничего страшного,так бывает.Думайте о себе,любимой,красивой.У вас все будет хорошо wink_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я бы может вообще женился БЫ на вас,я серьезный и опытный,но я молод,горяч,зачем я вам?)Мне нужна только любовь и любовь)Борщ я умею и сам.И остальное тоже все сам,как должен)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2022 04:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поздравляю, хоть и с опозданием!
К меня ДР совпадает с Новым годом. Раз встречала на работе.. Давно это было и вполне весело
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы может вообще женился БЫ на вас,я серьезный и опытный,но я молод,горяч,зачем я вам?)Мне нужна только любовь и любовь)Борщ я умею и сам.И остальное тоже все сам,как должен)
Разница у нас большая в возрасте. Выгляжу я моложе своих лет и это мне в плюс, а чувствую себя вообще на еле еле на 30, но не все так просто как кажется.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Получилось так что сегодня мой день рождения, а я на работе. Работа у меня скучноватая (охраняю здание которое в аварийном состоянии т.е.никого в здании нет) ещё и суббота, а значит и руководство на выходных. Наверняка многие проводили на рабочем месте свой день рождения давайте поделимся у кого и как это проходило.
Ой, да по-разному бывает - чаще даже на работе в до оказывалась по жизни. Где-то, помню, после обеда в др было принято отпускать. Где-то пахать приходилось.
С прошедшим уже ДР вас give-rose_rt_60.gif Любви, счастья, хорошего настроения smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр