загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Спасибо большое за теплые слова!!!)) wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой пошёл в 4 класс, ну и конечно куда без тортика, без тортика никуда
Совсем взрослый good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем взрослый
Ага, уже характер вовсю проявляет, ничего сказать нельзя даже biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 

С праздником, товарищи! Но это не точно sarcastic_rt_50.gif объявляю конкурс на лучшую подпись этой фотографии😉 по традиции, начну : " Куда я, бл@дь, попал... "
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоже немного похвастаюсь: среднему сыну-девятикласснику доверили честь поднятия флага России, с этого года вводится такая практика.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поздравляю всех мам, детей и учителей с новым учебным годом! Не нужно ничего бояться, у всех всё получится, а если и будут какие-то трудности, то не нужно расстраиваться. Терпения всем, не забывайте хвалить и подбадривать, и малышам, и детям постарше очень важно чувствовать поддержку! Новые знания и новые знакомства, второй дом и там должно быть тепло и уютно. Хороших вам всем педагогов и адекватных родителей и родкомитета! ❤️ Моя дочка сегодня будет ведущей мероприятия в колледж
Таня, на твою красавицу я бы тоже хотела посмотреть!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо за поздравления и взаимно. Дочка тоже сегодня пошла в первый класс)
Леш, доча просто чудо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой пошёл в 4 класс, ну и конечно куда без тортика, без тортика никуда
С мамой одно лицо. Папа совсем не присутствовал biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Все наверное собирались, готовились в школу!?)
Только мы, позовчера вечером решили подумать - а в чём собственно идти на 1 сентября, старые брюки почему-то не сошлись!))
Заказали несколько брюк, они соответственно досих пор не пришли, спасибо wb!))
Поэтому вчера, сын взял мои брюки, примерил и со словами мне норм только немного длинноваты, в них и пойду, присвоил их себе!))
Благо, обувь, верх купили сильно заранее!)) sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все наверное собирались, готовились в школу!?) Только мы, позовчера вечером решили подумать - а в чём собственно идти на 1 сентября, старые брюки почему-то не сошлись!)) Заказали несколько брюк, они соответственно досих пор не пришли, спасибо wb!)) Поэтому вчера, сын взял мои брюки, примерил и со словами мне норм только немного длинноваты, в них и пойду, присвоил их себе!)) Благо, обувь, верх купили сильно заранее!))
Как там в рекламе? Собраться в школу за час до школы ... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо за поздравления и взаимно. Дочка тоже сегодня пошла в первый класс)
Лица мальчиков на улыбающемся фоне дочки - огонь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 15:04
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как там в рекламе? Собраться в школу за час до школы ...
Да, примерно так и было!)
Я под это дело ещё затеял уборку летних вещей и обуви, с примеркой старого осеннего гардероба!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все наверное собирались, готовились в школу!?) Только мы, позовчера вечером решили подумать - а в чём собственно идти на 1 сентября, старые брюки почему-то не сошлись!)) Заказали несколько брюк, они соответственно досих пор не пришли, спасибо wb!)) Поэтому вчера, сын взял мои брюки, примерил и со словами мне норм только немного длинноваты, в них и пойду, присвоил их себе!)) Благо, обувь, верх купили сильно заранее!))
Я вчера только гладила smile_rt_40.png)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все наверное собирались, готовились в школу!?) Только мы, позовчера вечером решили подумать - а в чём собственно идти на 1 сентября
Приехала 29 в Москву. 30того пошла и всё купила rolleyes_rt_40.gif
Дефицита сейчас нет ,в магазинах всё есть rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всех поздравляю!!! Всем добра, улыбок, терпения! У нас, пожалуй, впервые такой праздник... Старший пошел как обычно, 9 класс. Младший... Прям с утра. Случайно дотронулась, чёт горячий - 39.5 сидит дома)
среднюю тоже после 3 урока забрали домой .. sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мой пошёл в 4 класс, ну и конечно куда без тортика, без тортика никуда
На воскресенье наметила тоже отпраздновать!! Сегодня я работаю - смотрю фото и видео
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все наверное собирались, готовились в школу!?) Только мы, позовчера вечером решили подумать - а в чём собственно идти на 1 сентября, старые брюки почему-то не сошлись!)) Заказали несколько брюк, они соответственно досих пор не пришли, спасибо wb!)) Поэтому вчера, сын взял мои брюки, примерил и со словами мне норм только немного длинноваты, в них и пойду, присвоил их себе!)) Благо, обувь, верх купили сильно заранее!))
Вот так, «без штанов останешься» ))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
среднюю тоже после 3 урока забрали домой ..
Блин... Это какая-то зараза ходит. На прошлой неделе в чате по каратэ родители тоже писали про высокую температуру у ребенка sad_rt_40.gif
Выздоравливайте!!!

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Приехала 29 в Москву. 30того пошла и всё купила Дефицита сейчас нет ,в магазинах всё есть
Цены конечно огонь. Ходила смотрела и радовалась, что мне только кроссы нада было купить. Кстати, в Карри акция, две пары обуви покупаешь - третья в подарок. Мы с мужем себе купили, а младшей в подарок достались biggrin_rt_40.png Ещё и кулончик в подарок дали, пришлось мужу под него цепочку мне покупать. Вобщем, мне понравилась такая подготовка к школе biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.09.2022 14:23
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, на твою красавицу я бы тоже хотела посмотреть!
[здесь была моя любовь ❤️]

Удалю потом, я под жёстким контролем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 01.09.2022 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр