загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
😂😂😂 удаляетесь? Или только по утрам не стоит заходить?
Ещё чего. У меня тут связи, знакомства, сбор информации wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну все( А ведь всего лишь тема про музыку, под которую просыпаемся И да, всем желающим могу подсказать где идёт набор добровольцев В общем совет прост, просыпаться под то, что хочешь, с кем хочешь и как хочешь. И не дай бог заходить на этот придурошный форум
Наташ, нужны не только добровольцы, но и медсестры, волонтеры в лагеря беженцев,вещи, деньги, жилье. Манипуляция старая, не катит, многие, очень многие люди помогают, как могут. Не суть.
Ты либо принимаешь,либо не принимаешь. А вот предателей с тдо-шкой, которые, имея, средства мечутся туда-сюда вместе с семьями, как-то даже жаль. Клоуны эстрадные, блин. За эти полгода под другим углом на них посмотрела.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, нужны не только добровольцы, но и медсестры, волонтеры в лагеря беженцев,вещи, деньги, жилье. Манипуляция старая, не катит, многие, очень многие люди помогают, как могут. Не суть. Ты либо принимаешь,либо не принимаешь. А вот предателей с тдо-шкой, которые, имея, средства мечутся туда-сюда вместе с семьями, как-то даже жаль. Клоуны эстрадные, блин. За эти полгода под другим углом на них посмотрела.
Ну так ты что: волонтеришь или з/п переводишь или может квартиру свою предоставила беженцам? Сын учиться пошел или туда поехал?

Ей богу не планировала ссориться. Только дико все это, кто-то высказался, а кто то смолчал вовремя и теперь ему хлопать в ладоши
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так это (a-ha - Take On Me) моя одна из любимых, даже на телефоне установлена эта композиция на звонок. Продолжу флэшмоб.
И мне очень нравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так ты что: волонтеришь или з/п переводишь или может квартиру свою предоставила беженцам? Сын учиться пошел или туда поехал? Ей богу не планировала ссориться. Только дико все это, кто-то высказался, а кто то смолчал вовремя и теперь ему хлопать в ладоши
Так от того, что я скажу: перевожу зп или помогаю, что изменится? Да, помогаю. Твой ход.
И причем тут ссоры? Есть мнения, они разные. Я считаю, что люди себя показали не очень хорошо и доверия им теперь нет. Тратить деньги на их концерты точно не хочу после того, что они высказывали.
Детей считаю вообще не стоит сюда вплетать. Учитывая, что это отдельные люди со своим ценным мнением и выбором. А если сын уехал и к примеру погиб, ты считаешь, это оправдает человека, который здесь будет писать?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.09.2022 12:56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так от того, что я скажу: перевожу зп или помогаю, что изменится? Да, помогаю. Твой ход. И причем тут ссоры? Есть мнения, они разные. Я считаю, что люди себя показали не очень хорошо и доверия им теперь нет. Тратить деньги на их концерты точно не хочу после того, что они высказывали. Детей считаю вообще не стоит сюда вплетать. Учитывая, что это отдельные люди со своим ценным мнением и выбором. А если сын уехал и к примеру погиб, ты считаешь, это оправдает человека, который здесь будет писать?
Мы что тут партейку в шахматы собрались сыграть?.. .
Ладно, каждый останется при своем мнении. Вообще жалею, что зашла сегодня сюда и что то написала. Только настроение испортила
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

обожаю эту песню Чижа..всё как в моей молодости..также у нас когда-то в школе в каморке был ВИА, а учитель пения тоже играл на баяне.. gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Крокодил Гена, Город на Волге (автор поста) 17.09.2022 13:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

И да, кстати ты так и не написала с какой мелодией просыпаешься по утрам?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
По утрам мне нравится Виа-Гра! Доброе утро!
Все время, когда на работу еду, ставлю эту песенку, она мне настроение делает на весь день!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И да, кстати ты так и не написала с какой мелодией просыпаешься по утрам?
https://youtube.com/shorts/GJpmUGfzX2A?feature=share
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.09.2022 13:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы что тут партейку в шахматы собрались сыграть?.. . Ладно, каждый останется при своем мнении. Вообще жалею, что зашла сегодня сюда и что то написала. Только настроение испортила
Вот за что люблю тя, так это за то, что ты гасишь срачи, в которые тебя пытаюсь втянуть sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под это просыпаться?
А что не так?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что не так?)
По спящим нервам жестко...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 14:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По спящим нервам жестко...
Тоже любишь тишину? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Уже засыпать пора, а ты всё никак не проснёшься? girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Уже засыпать пора, а ты всё никак не проснёшься?
не осуждай))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
не осуждай))
Где ты увидел осуждение? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр