загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тест на определение психотипа по Винни-Пуху
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маша тут мне нашлась...
Лежать, я сказала))) sarcastic_rt_50.gif я за уколами sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лежать, я сказала))) я за уколами
У меня охрана... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня охрана...
И охрану вылечим)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неопределенность и расслоение очень влияют. ЕГЭ вообще оружие массового поражения психики наших детей. Не сам его факт, а именно разговоры в школе об этом, на протяжении 11 лет вызывают тревожность, страх не сдать, психозы - это все оно. А по факту обычный экзамен по пройденным темам. Кому-то это нужно.
Экзамены сдавали всегда, только раньше все были уверены, что как нибудь, но с аттестатом все выйдут.

А сейчас можно перечеркнуть себе будущее одним махом. Хотя пересдачи никто не отменял. И раньше поступали не сразу туда куда хотели, ну прям трагедии такой не было.
Устойчивее что ли были. Наверно поколение послевоенных родителей было другое. Это мы перфекционисты в большинстве, хотим чтобы было так как нам видется будущее детей
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И охрану вылечим)))
Охрана сама кого хошь вылечит... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как и твоя тема...
Я без сарказма grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Кролик на 77%. Похоже на правду.
Но ещё по 67% тревожность и депрессия. Неспроста...

Закончился недельный отпуск, а на работу не хочется. Что-то мне не нравится новое место. Руководитель приказала всем не болеть. Ага, слушаюсь.
В начале отпуска сын заболел, потом дочь. Теперь я температурю. Завтра вызову врача, пусть выпишет мне больничный от работы.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро) Предлагаю всем желающим пройти тест и определить свой психиатрический диагноз
Больше всего во мне крошки Ру (60%) )))) поэтому пришлось ответить только на один пункт, но я не согласен с поставленным диагнозом потому что я ещё на 50% Пух, на 47% Пятачок и Тигра sarcastic_rt_50.gif
и радует, что всего на 37% Кристофер Робин и 23% Иа
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Если человек рассказывает о себе того, что не было? Это расстройство чего?
Вот, например , много лет назад принималась к нам на работу девушка, секретарём. Приезжал из Самары начальник отдела кадров, собеседовал её. Она сказала, что жила в США, и работала там. Якобы друг отца её приютил. Потом эту легенду нам, коллегам, рассказывала. Обросла новыми подробностями, - самолёт, летящий в США в воздухе дозаправляли.
Ещё была история про её жениха, который дарил ей шубы, и картины, а потом смерть свою подстроил, чтобы исчезнуть, а потом она узнала, что он жив.
Она потом подругу свою устроила, и та сказала, что ни Америки, ни жениха с шубами не было.

Дослужилась она у нас до финансового менеджера. Потом, когда сократили фин.группу и бухгалтерию, она одна осталась на месте.
Недавно узнала, что она замуж вышла второй раз. Бывшие коллеги сказали, что сочувствуют мужчине. А я думаю, может он сказки любит?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Больше всего во мне крошки Ру (60%) )))) поэтому пришлось ответить только на один пункт, но я не согласен с поставленным диагнозом потому что я ещё на 50% Пух, на 47% Пятачок и Тигра и радует, что всего на 37% Кристофер Робин и 23% Иа
Неожиданный результат)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Была невнимательна! Ну написано же СДВ !
Пух-40, Пятачок-37, Тигра и Кролик по 33, Кристофер Роббин -20, Иа -10.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кролик на 77%. Похоже на правду. Но ещё по 67% тревожность и депрессия. Неспроста... Закончился недельный отпуск, а на работу не хочется. Что-то мне не нравится новое место. Руководитель приказала всем не болеть. Ага, слушаюсь. В начале отпуска сын заболел, потом дочь. Теперь я температурю. Завтра вызову врача, пусть выпишет мне больничный от работы.
Иногда трудно принять новые условия и организм реагирует. Верю во взаимосвязь мыслей, ожиданий и иммунитета. Поправляйтесь скорее! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
меня там точно нет.
у всех детство в одном месте или отсталое мышление.
но если вернуться в ретроспективу до детского сада, то на том уровне я бы был тем, кто написал эту сказку. а в школе даже этот уровень был ужЕ пройден
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если человек рассказывает о себе того, что не было? Это расстройство чего? Вот, например , много лет назад принималась к нам на работу девушка, секретарём. Приезжал из Самары начальник отдела кадров, собеседовал её. Она сказала, что жила в США, и работала там. Якобы друг отца её приютил. Потом эту легенду нам, коллегам, рассказывала. Обросла новыми подробностями, - самолёт, летящий в США в воздухе дозаправляли. Ещё была история про её жениха, который дарил ей шубы, и картины, а потом смерть
Вруны удивляют хотя бы тем, что нужно иметь очень хорошую память, чтобы помнить всю цепочку басен о себе) Ничего себе, есть отдельное расстройство на эту тему. Оказывается, так люди пытаются обратить на себя внимание.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неожиданный результат)
а какой был бы ожидаем? wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда трудно принять новые условия и организм реагирует. Верю во взаимосвязь мыслей, ожиданий и иммунитета. Поправляйтесь скорее!
Благодарю. Про психосоматику тоже подумала. Придётся переболеть(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а какой был бы ожидаем?
Ой, я не психиатр)
Но больше к кролику склоняюсь)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оказывается, так люди пытаются обратить на себя внимание.
Замуж выйти помогает) хотя, не удивлюсь, если это очередная сфабрикованная легенда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, я че одна ослик? Ослики, отзовитесь!))))
На картинке очень веселый ослик, я его тоже выбрала, наверное, он рад, что хвост к нему вернулся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр