загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тест на определение психотипа по Винни-Пуху
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она потом подругу свою устроила, и та сказала, что ни Америки, ни жениха с шубами не было.
Жизнь иногда очень не предсказуема и играет по сумасшедшим сценариям. Подруга могла или не знать, или специально не сказать dntknw_rt_60.gif
Потому что наплести гору лжи, а потом привести человека, который может все это опровергнуть - верх глупости. А по рассказу - девушка не глупая.)))
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
У меня одного возник диссонанс? На рисунке герои советского мультика, а в опросе герои американского. Пришлось склероз теребить вспоминая кто такой Ру. 😁
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интересные данные - ни одного Пуха и ни одного Кристофера Робина umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
У меня одного возник диссонанс? На рисунке герои советского мультика, а в опросе герои американского. Пришлось склероз теребить вспоминая кто такой Ру. 😁
Крошка Ру - маленький Кенгуренок.))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь иногда очень не предсказуема и играет по сумасшедшим сценариям. Подруга могла или не знать, или специально не сказать Потому что наплести гору лжи, а потом привести человека, который может все это опровергнуть - верх глупости. А по рассказу - девушка не глупая.)))
Точно знаем уже, что врала. Подруга в замешательстве была, они всю юность вместе.
А так да, шла к цели как танк, подставляя коллег. Прослушку в кабинет ставила.
Вывозила я на себе всю рутинную работу отдела, а она мне вслед - ты не команда.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Ру, с чем в корне не согласен, между аутизмом и пофигизмом две большие разницы. Мальчик уже подрощен, чтоб не испытывать безудержного оптимизма. Хотя нотки авантюризма присутствуют.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро) Предлагаю всем желающим пройти тест и определить свой психиатрический диагноз Кто вы? Согласны с диагнозом?Источник: https://www.idrlabs.com/ru/pooh-pathology/test.php
А кто такое Ру? Сова вроде как-то иначе звалась...
У меня что-то диагнозы диаметрально противоположные - Кролик+Тигра и немного меньше этой Ры... смутно вспомнила, как там и где был тигр, а эту Ры так и поняла кто. sad_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сова - нарцисс)
Сова - мудрец. У неё самый прокачанный дзен в нашем мультике, импортный я или не смотрела или невнимательно, в упор не помню.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.09.2022 16:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А кто такое Ру? Сова вроде как-то иначе звалась... У меня что-то диагнозы диаметрально противоположные - Кролик+Тигра и немного меньше этой Ры... смутно вспомнила, как там и где был тигр, а эту Ры так и поняла кто.
Крошка Ру - детёныш кенгуру. В книжке и в иностранном мультфильме есть этот персонаж, в русском мультике не помню его.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крошка Ру - детёныш кенгуру. В книжке и в иностранном мультфильме есть этот персонаж, в русском мультике не помню его.
наш мультик только с Пухом, Пятачком, Кроликом, Совой и Иа
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
наш мультик только с Пухом, Пятачком, Кроликом, Совой и Иа
Мультик по книге снят) и тест придумали по книге)
Странно, что Сову забыли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
У меня одного возник диссонанс? На рисунке герои советского мультика, а в опросе герои американского. Пришлось склероз теребить вспоминая кто такой Ру. 😁
Это специально такая картинка, нам привычнее видеть советский мультик
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда было интересно - что происходит в головах у создателей таких тестов
То же, что и у нас после получен я результата. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда было интересно - что происходит в головах у создателей таких тестов
После вынужденного просмотра Лунтика в нон-стоп режиме на протяжении 3 месяцев я их очень понимаю. Начинаешь подмечать психотипы и стебаться над ними lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После вынужденного просмотра Лунтика в нон-стоп режиме на протяжении 3 месяцев я их очень понимаю. Начинаешь подмечать психотипы и стебаться над ними
"Здравствуйте, меня зовут Лунтик. Я давно тут живу, и всех знаю! "
Мой горящий от температуры разум выдал).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
После вынужденного просмотра Лунтика в нон-стоп режиме на протяжении 3 месяцев я их очень понимаю. Начинаешь подмечать психотипы и стебаться над ними
Честно говоря, не видела ни одной серии umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вруны удивляют хотя бы тем, что нужно иметь очень хорошую память, чтобы помнить всю цепочку басен о себе)
Ничего удивительного. Я практически не вру, по мелочи, когда неохота объяснять долго, просто не вижу в этом смысла.
Но бывают моменты, когда нужно соврать. Я тогда в составленную легенду начинаю искренне верить сама.
И получается намного слаженней, чем когда говоришь правду и никто тебе не верит grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересные данные - ни одного Пуха и ни одного Кристофера Робина
У меня Кролик перевесил Пуха на 3%, но я всё равно больше Пух.
Кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро... girl-haha_rt_70.gif
А переголосовать низзя girl-cray2_rt_76.gif

Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.09.2022 19:15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро) Предлагаю всем желающим пройти тест и определить свой психиатрический диагноз Кто вы? Согласны с диагнозом?Источник: https://www.idrlabs.com/ru/pooh-pathology/test.php
Прикольное предложение : определить свой диагноз lollol_rt_46.png
Я обожаю этот мультик !!!!
И бываю всеми героями . И грустным осликом , если давно нет сообщений smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр