загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Читайте, когда будет плохое настроение!
Страницы:
1
2
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если на выходные берете на дом работу,значит нужны деньги,если нужны деньги,значит на что то,это и есть цель.
🤣🤣🤣Не поверите, я трудоголик. Для меня неоплаченный день это катастрофа . Не умею отдыхать (
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 18:02
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то прочла и настроение испортилось. Кто эти люди что пишут всю эту фигню и с какой целью главное? Двое за кого жизнь отдать? Ну ладно у меня двое детей, а если у кого то нет никого? 13 человек кто эти люди, почему их 13? Зачем им меня любить, даже если это коллеги? Твоя улыбка осчастливит того кому ты не нравишься. Да на фига мне им улыбаться? Не искренне что ли, да ну нафиг такое Кто подумает перед сном, для кого ты значишь все? Что за бред??? Марин, к Вам ничего личного. Во
Фрилансеры в вк уже всех ошо и иже с ним переиначили на свой манер двоичников по литературе. Тоже не поняла, что здесь может поднять настроение...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если бы у меня вдруг настроение стало плохим, я бы поискала причину этого... Думаю надо убирать причины того, что портит жизнь. Можно конечно прикрыть газеткой кучку г...на, но вонять оно не перестанет и никуда не исчезнет Можно себя убеждать, что ваша кучка не самая большая и не самая вонючая... что почти у каждого такая кучка, а у кого-то их даже несколько... и что рано или поздно она выветрится... и что кроме этой кучки вокруг много цветочков... Но мы же понимаем, что это не решение вопрос
Вот в точку. А считать что какие то 13 человек все же любят тебя такую, это ещё худшее заблуждение.
Но так многие и живут в мире розовых пони
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот в точку. А считать что какие то 13 человек все же любят тебя такую, это ещё худшее заблуждение. Но так многие и живут в мире розовых пони
Понятно, что ерунда это всё, но что плохого в вере, что тебя любят 13 человек одновременно? girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣Не поверите, я трудоголик. Для меня неоплаченный день это катастрофа . Не умею отдыхать (
Снимаете жилье?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Снимаете жилье?
Естественно. Откуда же такая "любовь" к работе)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Естественно. Откуда же такая "любовь" к работе)
Дай бог Вам счастья и прожить без невзгод жизнь)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дай бог Вам счастья и прожить без невзгод жизнь)
Благодарю!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам бы на мамбу
Если Вы хотели этим сказать что мамба только для тех кто одну ночь,то это имхо заблуждение.С равной долей вероятности можно найти на гп на одну ночь и на мамбе на всю жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Красноярск писала:
🍀На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. 🍀Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. 🍀Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя — это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. 🍀Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. 🍀Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. 🍀Для кого-то ты значишь всё. 🍀Даже когда ты сов
Где Коля с обезьяной? rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Блииииин! swoon2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если Вы хотели этим сказать что мамба только для тех кто одну ночь,то это имхо заблуждение.С равной долей вероятности можно найти на гп на одну ночь и на мамбе на всю жизнь.
Видимо, не поняла вашей фривольной шутки. Иначе не могу объяснить прочитанную фразу, потому что впечатление о вас у меня сложилось другое.
Впрочем, это ведь не важно. Не сдержалась. Задело. Впредь надеюсь реагировать спокойнее
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам бы на мамбу
Почему есть МАМба, но нет ПАПба? ))))))))))))))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему есть МАМба, но нет ПАПба? ))))))))))))))))
Памба. Я думала, чтт так ответит предыдущий оратррр
Иван, Россия, Саянск, 40 лет
Иван, Саянск, 40 лет.
 
Золотые слова однако! wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр