загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в 9-31 пишет что сейчас сфотографирует в 9-41 пишет что не сфотогрфирует )) я понимаю почему она работает в мфц- там такие конкурсный отбор проходят
Я теперь понимаю, кто не проходит. Была недавно тема, люди жаловались girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И отпуск, когда хошь лови момент)))
Туда ещё фик попадешь cray2_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это как это?
Дресировать кур чтоб пошустрее были и слушались wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 22.09.2022 23:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Дресировать кур чтоб пошустрее были и слушались
Тут они такие накаченные и все безхвостые, даже петух, я спросила у Кости, зачем он у петуха хвост отрезал? Он теперь похож на курицу и бегает с голой попой, так он сказал, чтобы не улетал...
И курицы такие же, я вчера пыталась снять это безобразие, но они такие шустрые- не смогла, сегодня буду пробовать опять!))
Если вы думаете, что я тут балду гоняю, то нет, я состою в куче чатов и по художничеству, и астрологических, и по тренингам бывшим, и в рабочих, так вот меня порадовал сегодня один товарищ с телеграмм-канала, он более менее грамотно смог объяснить что происходит, почему происходит и как бороться с чувстаом страха, кому надо - отправлю, сейчас, тем, кто пойдет на фронт нужна ваша поддержка, любовь, а не деструктивное чувство страха
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.09.2022 14:17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Дресировать кур чтоб пошустрее были и слушались
Они у меня как эстонские по сравнению с кавказскими курами Кости
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут они такие накаченные и все безхвостые, даже петух, я спросила у Кости, зачем он у петуха хвост отрезал? Путух похож теперь на курицу и бегает с голой попой, так он сказал, чтобы не улетал... Ю И курицы такие же, я вчера пыталась снять это безобразие, но они такие шустрые- не смогла, сегодня буду пробовать опять!)) Если вы думаете, что я тут балду гоняю, то нет, я состою в куче чатов и по художничеству, и астрологических, и по тренингам бывшим, и в рабочих, так вот меня порадовал сегодня о
Татьяна вы действительно балду/кур гоняете. Это видимо все что можно получить за бесплатно

Что по конструктиву - машину вы не купили.

Спасибо, узнала что такое чуня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна вы действительно балду/кур гоняете. Это видимо все что можно получить за бесплатно Что по конструктиву - машину вы не купили. Спасибо, узнала что такое чуня.
Пока не купила, вы в курсе что я в отпуске?
Я должна бегать по всей грузии, чтобы найти машину? Чтобы сфотографировать виды красивые?
Я все летотпросидела на даче, меня не прикалывает куча народа в Москве, в Тбилиси, в Еревпне - я тут отдыхаю, как когда-то отдыхала у бабушки в деревне, мне нравится именно такой отдых, на море пока дождик я не поеду, если уж там купаться, то не под дождем!)
Вы бы тут чем занялись мне интересно?
По музеям бы ходили? Смотрели телевизор?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пока не купила, вы в курсе что я в отпуске? Я должна бегать по всей грузии, чтобы найти машину? Чтобы сфотографировать виды красивые?
Ну вообще то это был ваш посыл.

Зачем надо было пургу про машину гнать?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2022 06:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще то это был ваш посыл.
У меня был посыл отдохнуть и купить машину, что не так?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вообще то это был ваш посыл. Зачем надо было пургу про машину гнать?
Мне надо еще с вами и с юлей из Воронежа поспорить, что я ее куплю?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня был посыл отдохнуть и купить машину, что не так?
Почему вы пургу гоните про машину?)

Ну рассказали про глубинку, куда не доходят туристические тропки это очень интересно.

Но лично мое мнение, обозначив поездку " какую машину выбрать" потом скатиться до кур и что вы ко мне пристали - вы прям всех дураками считаете?

Отдыхаете - прекрасно, Бесплатно - прекрасно. Интрига с машиной - вообще нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне надо еще с вами и с юлей из Воронежа поспорить, что я ее куплю?
когда вы ее купите и где - вот в чем вопрос
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если вы думаете, что я тут балду гоняю, то нет, я состою в куче чатов и по художничеству, и астрологических, и по
Татьяна, это Ваш отдых и Вам решать, как его проводить. Но то, что Вы написали это и есть "балду гонять" sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда вы ее купите и где - вот в чем вопрос
Вы тоже купить хотите?
Я сказала что видела свою машину, она стоит у друга Кости, мне нужно будет растаможить ее в Армении и все, выезжать на ней, дома я ее поставлю на свой учет..
Что непонятно опять?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, это Ваш отдых и Вам решать, как его проводить. Но то, что Вы написали это и есть "балду гонять"
Ну да, а что еще в отпуске делать? Кирпичи таскать?? horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы тоже купить хотите? Я сказала что видела свою машину, она стоит у друга Кости, мне нужно будет растаможить ее в Армении и все, выезжать на ней, дома я ее поставлю на свой учет.. Что непонятно опять?
непонятно как друга Кости зовут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне надо еще с вами и с юлей из Воронежа поспорить, что я ее куплю?
Юля пишется с большой буквы rtfm_rt_52.gif и не надо со мной спорить! Я просто хочу увидеть машину, которая чисто гипотетически стоит у другана Костика.... любопытство, мать его так sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну да, а что еще в отпуске делать?
Да Вам решать, я же уже сказала. Просто Вы так забавно написали, как будто считаете нахождение в чатах каким-то действительно серьёзным занятием)))) А в остальном.... Отдых есть отдых и бесхвостые петухи ничем не хуже разрушенных часовен 14 века. Каждому, как говорится, свое dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
А выездное заседание ГП в Грузии планируется?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр