загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто то про нее создает темы и нахваливает?
ну у экотуризма есть своя ниша...маленькая...но есть.
Во всяком случае это точно лучше, чем темы про выбрать зонт и прочую фигню, чем наполнен форум...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну у экотуризма есть своя ниша...маленькая...но есть. Во всяком случае это точно лучше, чем темы про выбрать зонт и прочую фигню, чем наполнен форум...
Зонт, это тема была у новорега, ей простительно )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я скажу больше, после таких фоток вообще нет желания туда ехать , колхоз какой то
Гарацкой sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я скажу больше, после таких фоток вообще нет желания туда ехать , колхоз какой то
Я так поняла это любимый отдых москвичей - устав от бетон и стекла мегаполиса, окунуться в первобытную жизнь села rolleyes_rt_40.gif
То ли нам, деревенским - полежать на пляже, поесть и поспать sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла это любимый отдых москвичей - устав от бетон и стекла мегаполиса, окунуться в первобытную жизнь села То ли нам, деревенским - полежать на пляже, поесть и поспать
grin-ast_rt_40.gif
Надо устраивать отпуск по обмену))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 18:19
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Родину
Как только Родина прополет амброзию smile_rt_40.png У меня дома это обычно в начале ноября, метод замораживания никогда не подводил. А пока займусь лечением синусита, бронхита, суставов и прочего.

Блин, что ни напиши - второй смысл читается.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.09.2022 19:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Как только Родина прополет амброзию У меня дома это обычно в начале ноября, метод замораживания никогда не подводил. А пока займусь лечением синусита, бронхита, суставов и прочего. Блин, что ни напиши - второй смысл читается.
Тебе нужно в долину нарзанов, вылечивается все моментом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Как только Родина прополет амброзию У меня дома это обычно в начале ноября, метод замораживания никогда не подводил. А пока займусь лечением синусита, бронхита, суставов и прочего. Блин, что ни напиши - второй смысл читается.
Аллергия?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аллергия?
Она самая sad_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Классно) неужели за столько лет не изобрели ничего лучше, чем давить виноград ногами?
Изобрели) Но им, наверное, так привычнее. Добавляют что-нибудь перед тем как бродить ставят? Мне всегда нравилось делать вино, такой умиротворяющий процесс.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Изобрели) Но им, наверное, так привычнее. Добавляют что-нибудь перед тем как бродить ставят? Мне всегда нравилось делать вино, такой умиротворяющий процесс.
Мы сахар добавляем перед брожением) там виноград слаще, на своих сахарах наверное бродит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Она самая
Сочувствую... Весенняя тоже противная, понимаю вас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Любая аллергия -это зашлакованность, имхо!
Посидите на источниках, попейте водички, очистите кишечник, почки, печень, сосуды, самое главное от мяса отказаться и молочки..
Посмотрите куда она испаритья))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.09.2022 07:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы сахар добавляем перед брожением) там виноград слаще, на своих сахарах наверное бродит)
Конечно, это не то, что продают в магазинах... Виноград очень сладкий тут..
Я варила варенье из персиков в Крыму, а в этом году из магазинных персиков, так вот разница не только во вкусе, но и в запахе далеко не в пользу привозных
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так поняла это любимый отдых москвичей - устав от бетон и стекла мегаполиса, окунуться в первобытную жизнь села
Ещё устав от манерности и офисной среды, москвичи в парках по ночам охотятся на белок, дерутся за территорию, иногда нападают на одиноких женщин happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любая аллергия -это зашлакованность, имхо!
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

И сахарный диабет!)
Приобретенные..
Уверена на 100%
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сегодня я с утра - включила корреспондента и лазию везде))
До родника пешком 5 мтнут! Вода необыкновенная, она течет с гор!)))
Из-под крана в доме все пьют воду спокойно, она тоже вкусная..
Ну ды ладно, сегодня в горах туман:



Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Стройка! Мое любимое:



Интереснее в конце смотреть, но мне нравится процесс, представляю уже эту красоту в конце
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сегодня я с утра - включила корреспондента и лазию везде)) До родника пешком 5 мтнут! Вода необыкновенная, она течет с гор!))) Из-под крана в доме все пьют воду спокойно, она тоже вкусная.. Ну ды ладно, сегодня в горах туман:
Че та глядя на это все так к родным березкам потянуло....до деревни что ли скататься
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр