загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
У меня подруга психолог и она научила меня благодарить жизнь и судьбу и радоваться мелочам.
В канун нового года я пишу "100 благодарностей уходящему году"
Легче всего это делать, пролистывая фотографии за год, ведь мы порой хотим запечатлеть именно те кадры, которые нам запали в душу! Так вот первые 10 благодарностей самые лёгкие, так как вспоминаешь самые крупные и важные события в году , потом до 40 менее важные, но легко находимые по фото) затем до 70 благодаришь уже за пустяки, типо за вкусную чашку кофе по утрам, за минуту покоя, за место в метро которое уступил мужчина, за улыбку ребенка, который случайно улыбнулся на улице. От 70-90 уже сидишь и думаешь, что писать, я зову на помощь маму и сына, мы вместе придумываем благодарности судьбы, каждый вспоминает что то общее, но только то что ему запало в душу, а я и забыла про это. А вот от 90 до 100, за помощью я обратилась к подруге первый раз, говорю все больше нечего писать, за все прекрасное я уже поблагодарила, сдаюсь. Она говорит от 90-100 самые трудные, тут надо вспомнить плохое и увидеть в этом хорошее и благодарить. Привела пример про смерть близкого человека, благодари за то, что у тебя хватило сил с этим справится, за то что есть дети ради которых есть силы дальше жить, и т.д...
Написав 100 благодарностей, ты в итоге понимаешь, что твоя жизнь прекрасна, что в ней было много радостных моментов, что и горе можно пережить, что следущий год будет ещё лучше, и что можно радоваться мелочам.
Поэтому предлагаю в этой теме писать благодарности этому году, которыми вы хотели бы поделиться с другими, а другие могут, научиться замечать тоже радости в мелочах, которые видят другие, а они не видят.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я начну, лет так 11-12 назад, на этом сайте я нашла друзей, но потом нас жизнь раскидала, развела. У каждого появились отношения, новая жизнь, общение сошло на нет.
И вот я благодарна этому году, что мы снова начали общаться, планировать встречу.


Хорошо, если вам не удобно писать благодарности году, который ещё не прошёл, давай те писать благодарности моментам которые были в этом году)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 11.11.2022 09:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
У меня подруга психолог и она научила меня благодарить жизнь и судьбу и радоваться мелочам. В канун нового года я пишу "100 благодарностей уходящему году" Легче всего это делать, пролистывая фотографии за год, ведь мы порой хотим запечатлеть именно те кадры, которые нам запали в душу! Так вот первые 10 благодарностей самые лёгкие, так как вспоминаешь самые крупные и важные события в году , потом до 40 менее важные, но легко находимые по фото) затем до 70 благодаришь уже за пустяки,
Пипец! Начало ноября ещё.
Зачем так торопите жизнь?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Я попал на этот сайт и ещё не понял хорошо это или плохо))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ещё два месяца этого года жить. Заранее благодарить не правильно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я попал на этот сайт и ещё не понял хорошо это или плохо))
Хорошо, конечно))
Спасибо этому году за это событие!
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 09:20
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец! Начало ноября ещё. Зачем так торопите жизнь?
Так вспомнить надо
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё два месяца этого года жить. Заранее благодарить не правильно.
Мужчины)))
Вы такие мужчины)))

Всему своё время?)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я благодарна этому году, что подарил мне прекрасные выходные тоже с подругой с сайта, и замечательную поездку в Углич! Ну и вообще, благодарю, что она есть в моей жизни!
Так что, если вы на сайте не найдете любовь, то друзей можно найти точно!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так вспомнить надо
У Вас ещё есть для этого 1,5 месяца)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец! Начало ноября ещё. Зачем так торопите жизнь?
Напиши пока 80 из 100 благодарностей, для разминки)
Пока их пишешь, Новый год в дверь постучится))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец! Начало ноября ещё. Зачем так торопите жизнь?
Что бы у Анонимов к НГ настроение поднялось, и радость жизни появилась)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Хорошо, конечно)) Спасибо этому году за это событие!
Оке, пусть хорошо))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё два месяца этого года жить. Заранее благодарить не правильно.
Благодарить поздно или рано не бывает ни когда, если момент прошел, то можно уже ему сказать спасибо!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Надо просто радоваться что живёшь, многим и это не дано прожить жизнь полную.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Хорошо, если вам не удобно писать году, который ещё не прошёл, давай те писать благодарности моментам которые были в этом году)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что бы у Анонимов к НГ настроение поднялось, и радость жизни появилась)
Оно им надо, может им в кайф поныть, чтобы их жалели
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 09:30
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Оно им надо, может им в кайф поныть, чтобы их жалели
Очень хочется, надеятся, что моя тема поможет кому-то, как и мне в трудный период, снова обрести радость жизни.
Можно даже писать хотя-бы, две благодарности этому дню.
Я благодарю этот день, за то что ....
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не могу тему подредактировать, а то бы исправила 100 благодарностей уходящему году, и 1 благодарность сегодняшнему прошедшему дню! Если каждый день благодарить, к концу года можно 360 благодарностей набрать, и войдёт в привычку радоваться и благодарить)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пипец! Начало ноября ещё. Зачем так торопите жизнь?
Это планирование такое . Чтоб по итогам не было абидно , что ты хуже всех новый год начинаешь )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Благодарю этот год за событие, которое он мне подарил этой осенью rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр