загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я незнаю зачем она в чёрно-белый перевела, фото так то цветное на бордовом ковре
В таком варианте фотографии получаются более глубокие и искренние. Не знаю, как это правильно объяснить, но тоже люблю именно чёрно-белую обработку. А недавно БМ скинул старое совместное фото в такой цветовой гамме. Сперва хотела удалить, а потом решила распечатать, пусть детям останется)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В таком варианте фотографии получаются более глубокие и искренние. Не знаю, как это правильно объяснить, но тоже люблю именно чёрно-белую обработку. А недавно БМ скинул старое совместное фото в такой цветовой гамме. Сперва хотела удалить, а потом решила распечатать, пусть детям останется)
Я тоже люблю черно-белый, разноцветные ковры не отвлекают внимания от главного, от лиц, эмоций girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А недавно БМ скинул старое совместное фото в такой цветовой гамме. Сперва хотела удалить, а потом решила распечатать, пусть детям останется)
Фото совместные обрабатывает, потом пересылает... Может...Я бы задумалась
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фото совместные обрабатывает, потом пересылает... Может...Я бы задумалась
Хоть думай - хоть нет, ничего не изменится. Там уже другая дама сердца. Свято место пусто не бывает (с)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Хоть думай - хоть нет, ничего не изменится. Там уже другая дама сердца. Свято место пусто не бывает (с)
sad_rt_40.gif зачем тогда?...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
зачем тогда
История умалчивает. Видимо фотография просто попалась под руку и навеяла воспоминания.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
История умалчивает. Видимо фотография просто попалась под руку и навеяла воспоминания.
Это был риторический give-rose_rt_60.gif фиг их поймёшь мужчин этих
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
История умалчивает. Видимо фотография просто попалась под руку и навеяла воспоминания.
А может как в мультике:одну ягодку беру,на вторую смотрю,третью примечаю,а четвёртая мерещится"... или он не из таких?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А может как в мультике:одну ягодку беру,на вторую смотрю,третью примечаю,а четвёртая мерещится"... или он не из таких?
Не-не, это наверно: "Мороз Воевода дозором обходит владения свои"
На эмоции разводит
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, это наверно: "Мороз Воевода дозором обходит владения свои" На эмоции разводит
Кстати,да. И при чем это явление у мужиков чаще встречается. Любят чтобы их любили и помнили после расставания
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Нет, здесь скорее под воздействием момента. Ну и чтобы не забывали)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо в ноут залезть, все фото там. А альбомы вообще где-то глубоко на антресолях, меня искать долго... Эту показывала уже, меня после неё сразу взамуж забрал (за то что с работы срулила на фотосессию, чем нарушила технику безопасности и трам-пам-пам).... я тут только недавно в НН приехала...
Хорошенькая)
Кстати вспомнила. У меня было зелёное платье с огромным белым воротником и белыми манжетами. Я на работу в нем ходила в первый год работы.

И ещё был красный пиджак, а у сестры бордовый. Это где 2000?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2022 14:36
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо в ноут залезть, все фото там. А альбомы вообще где-то глубоко на антресолях, меня искать долго... Эту показывала уже, меня после неё сразу взамуж забрал (за то что с работы срулила на фотосессию, чем нарушила технику безопасности и трам-пам-пам).... я тут только недавно в НН приехала...
Мери Поппинс) зонтика не хватает good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Учительница жеж)
Кто? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто?
Я biggrin_rt_40.gif 9 лет педстажа
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я 9 лет педстажа
Юлька вроде меня прокомментировала… поэтому я и уточнила
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На фото 1994 год, и мне 20 лет.
Ничего себе ты хитренькая, на авку ставила фотку 20 летней)
Я 35-летней не рискнула biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Юлька вроде меня прокомментировала… поэтому я и уточнила
Ой) Это я с утра фокусировку плохо навела smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хорошенькая) Кстати вспомнила. У меня было зелёное платье с огромным белым воротником и белыми манжетами. Я на работу в нем ходила в первый год работы. И ещё был красный пиджак, а у сестры бордовый. Это где 2000?
Ооооо…. У меня тоже был красный пиНжак… да под высоченный каблук…ммммм…в ночных клубах в нем меня принимали за мамку sarcastic_rt_50.gif хооооспади… чё тока не было двадцать лет назад…
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо…. У меня тоже был красный пиНжак… да под высоченный каблук…ммммм…в ночных клубах в нем меня принимали за мамку хооооспади… чё тока не было двадцать лет назад…
Ты что ли на голое тело его носила? tongue_rt_40.png
Я так то на белую блузку обычно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр