загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ты у меня - просто чудо, настоящее чудо!
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Самые счастливые минуты рядом с детьми




Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие красавицы
Спасибо и комплимент и за позитивную тему ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Последнее фото просто потрясающее! Счастье и радость в чистом виде good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Последнее фото просто потрясающее! Счастье и радость в чистом виде
Спасибочки!!!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Радужные облака. Такое природное явление, довольно редкое.
Ого
Не видела никогда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Радость ,чудо ,когда возвращаешься домой,видишь знакомые пейзажи,природу,родной воздух,горы,море ,место силы мое ,подзарядка . Бабушкин дом ,двор ,в котором прожил очень долгое время,пьянящий жасмин
Красотища hi_rt_44.png
Море горы солнце - как мне не хватает этого прям щас бы
Хочу в Мысовое cray_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Радость встреч с друзьями,подругами,особенно когда долгое время общался в инете ,а потом встреча,просто незабываемые ощущения и радость Танюшка,спасибо за то ,что ты есть у меня интересно запечатлеть эмоции со стороны Встретиться с подругой через 19 лет ,с которой учились вместе в техникуме Встреча с подругой,в реале,было оч смешно и наверное так нужно,ехали в Крым и нас повело совсем другой дорогой ,мимо села ,где она живет .Долгожданная встреча Ну,и конечно же внучата,дорогие ,люби
Дельфин зажмурился и улыбается 😁
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Красотища Море горы солнце - как мне не хватает этого прям щас бы Хочу в Мысовое
Сейчас там ветра промозглые,сырость и серость,бррррр
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сейчас там ветра промозглые,сырость и серость,бррррр
В такое время года я там никогда была
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дельфин зажмурился и улыбается 😁
Какие они класнючие,гладкие,добрые,веселые ,у меня на шоу были такие эмоции,детские,визжала,хлопала в ладоши,это купание выиграла,дельфин вытащил мой номер с колечком biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В такое время года я там никогда была
Побывай,ощутишь .....вот таким я застала Щелкино в конце сентября,набережную классную сделали,но уже пусто,холодно и ветренно



Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Посмотрели фильм «Чудо» - он по прежнему крайне актуален и прекрасен. Фраза мамы в конце фильма в заглавии ☝🏻. Давайте поделимся друг с другом, переполняющей радостью, секундами счастья. Часто такие моменты сопровождаются фото , видео - это будет классно увидеть! А может просто рассказом, ведь, может быть, лень лезть на носители , где это хранится. Моменты - когда ты каждой клеточкой понимаешь, что не зря кислород потребляешь, ради таких детских радостей, свершений, секунд с
Отговаривали все, даже в парикмахерской. И только мать сказала - хочется дерзай, волосы не зубы, отрастут.
Комплимент мне деточка после этого вернула.. шикарный... ты у меня самая непутевая мать, это так здорово. facepalmm_rt_40.png

Основная задача родителей (значимых взрослых) - поддержать и придать уверенности. Ну и дать "перебеситься" в юности, чтоб потом спокойнее жилось. cool_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какие они класнючие,гладкие,добрые,веселые ,у меня на шоу были такие эмоции,детские,визжала,хлопала в ладоши,это купание выиграла,дельфин вытащил мой номер с колечком
Вау!!! Вот это да !!!! Везука ! А то иной раз думаешь что там все подставные )) призеры )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Побывай,ощутишь .....вот таким я застала Щелкино в конце сентября,набережную классную сделали,но уже пусто,холодно и ветренно
Море прекрасное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отговаривали все, даже в парикмахерской. И только мать сказала - хочется дерзай, волосы не зубы, отрастут. Комплимент мне деточка после этого вернула.. шикарный... ты у меня самая непутевая мать, это так здорово. Основная задача родителей (значимых взрослых) - поддержать и придать уверенности. Ну и дать "перебеситься" в юности, чтоб потом спокойнее жилось.
Ааааааааа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отговаривали все, даже в парикмахерской. И только мать сказала - хочется дерзай, волосы не зубы, отрастут. Комплимент мне деточка после этого вернула.. шикарный... ты у меня самая непутевая мать, это так здорово. Основная задача родителей (значимых взрослых) - поддержать и придать уверенности. Ну и дать "перебеситься" в юности, чтоб потом спокойнее жилось.
Вообще мы тоже отстригли ))) лежит у бабушки коса внучки biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Посмотрели фильм «Чудо» - он по прежнему крайне актуален и прекрасен. Фраза мамы в конце фильма в заглавии ☝🏻. Давайте поделимся друг с другом, переполняющей радостью, секундами счастья. Часто такие моменты сопровождаются фото , видео - это будет классно увидеть! А может просто рассказом, ведь, может быть, лень лезть на носители , где это хранится. Моменты - когда ты каждой клеточкой понимаешь, что не зря кислород потребляешь, ради таких детских радостей, свершений, секунд с
Следующий кадр не вышел, наступила срочная эвакуация. Веселилась потом дня три, пока полы отмывала трижды в день от глины. Вспоминать смешно.

Детских много смешных фото... недавно после темы Натальи просматривала, улыбалась.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ааааааааа
Это папина реплика. lollol_rt_46.png
Дед спокойнее отреагировал, а бабушка просто вздохнула - закаленная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Детских много смешных фото... недавно после темы
Тоже хочу просмотр устроить
Заболела неожиданно … раскачаюсь тоже посмотреть хочу
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

В начале дочь спрашивала как она туда влезла. Подросла и теперь говорит что сто пудово попу прятала. Чего то натворила! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр