загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ты у меня - просто чудо, настоящее чудо!
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще мы тоже отстригли ))) лежит у бабушки коса внучки
Моя бабушка тоже мою хранит, уже почти 20 лет mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какие они класнючие,гладкие,добрые,веселые ,у меня на шоу были такие эмоции,детские,визжала,хлопала в ладоши,это купание выиграла,дельфин вытащил мой номер с колечком
Наверняка ты ему всё представление "глазки строила". girl-angel_rt_62.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 

Закат над морем Галилейским


С полным подолом грейпфрутов из сада


Мой вождь краснокожих)
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 19:40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Эту фразу постоянно повторяю детям! Каждому по отдельности. Но любит фотографироваться только дочка)
Солнечные девочки loveyes_rt_40.png Как повезло тем людям вокруг, которых вы окружаете своим светом!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

Уля, ты ослепительна, как всегда! Любовь и материнство придают твоей красоте особое очарование.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вау!!! Вот это да !!!! Везука ! А то иной раз думаешь что там все подставные )) призеры )))
Я несколько раз выигрывала призы на русском радио в утренних шоу)))
Если быть точной, то 4 раза. Получила твиз-кружку, 2 пледа (увы, одинаковых) и полотенце с принтом Анны Семенович)))

И, да, я там не работаю, никто из моих знакомых там не работает. Просто обычное везение и желание дозвониться и выиграть приз, не больше, не меньше)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я несколько раз выигрывала призы на русском радио в утренних шоу))) Если быть точной, то 4 раза. Получила твиз-кружку, 2 пледа (увы, одинаковых) и полотенце с принтом Анны Семенович))) И, да, я там не работаю, никто из моих знакомых там не работает. Просто обычное везение и желание дозвониться и выиграть приз, не больше, не меньше)
Ну не зря же у тебя мужчина с бубном grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, спасибо за теплые слова) Вашим близким явно повезло не меньше give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну не зря же у тебя мужчина с бубном
Это было ещё до его появления в моей жизни)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я несколько раз выигрывала призы на русском радио в утренних шоу))) Если быть точной, то 4 раза. Получила твиз-кружку, 2 пледа (увы, одинаковых) и полотенце с принтом Анны Семенович))) И, да, я там не работаю, никто из моих знакомых там не работает. Просто обычное везение и желание дозвониться и выиграть приз, не больше, не меньше)
На радио да.. я тоже на камеди пару раз
Сумка чашка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вау!!! Вот это да !!!! Везука ! А то иной раз думаешь что там все подставные )) призеры )))
Ну какие подставные?Во первых ,в начале представления желающие учавствовать купили колечки с номерами за 300рэ,а то что выбрал дельфин ,это уж от его желания было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр