загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
С другого сайта знакомств тоже нет.
я не такой активный, в нескольких не шарюсь.
а что, та сразу соглашаются?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 11:01
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы и пригласила, и поехала. Но некого, не с кем. И не в текущем году
Смело good2_rt_68.gif
Готовы первый раз увидеться уже в сам НГ? smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Тут вот многие жалуются на одиночество! А вот интересно, позвали ли бы вы человека с ГП на празднование нового года???
Нет женского варианта. bayan.gif
Мы б может и позвали, и накормили (больше приготовленного не сьесть), но дети точно не поймут. Жалко дяденьку... да и неохота читать потом плакательные анонимные темы. girl-witch_rt_92.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смело Готовы первый раз увидеться уже в сам НГ?
А разница между в сам НГ и не в сам такая чем огромная?
Типа у меня совести не хватит такой праздник человеку испортить, если будет неадекватно вести себя? Хватит-хватит, даже не сумлевайтесь. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Позвать - то можно .... Только толку ?!
А Вы попробуйте не в лес позвать... а то даже Машеньки уже выросли, как и остальные опасаются теперь. facepalmm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет женского варианта. Мы б может и позвали, и накормили (больше приготовленного не сьесть), но дети точно не поймут. Жалко дяденьку... да и неохота читать потом плакательные анонимные темы.
С детьми разве это одиночество? )

Думаю, что тема в большей степени для тех, у кого детки выросли или по какой другой причине предстоит в одиночку справлять НГ

Для "одиноко одиноких одиночек" (с)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А разница между в сам НГ и не в сам такая чем огромная? Типа у меня совести не хватит такой праздник человеку испортить, если будет неадекватно вести себя? Хватит-хватит, даже не сумлевайтесь.
А потом поаздновать годовщину проще, и муж не забудет!!! sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А кто апостол Петр???
Павел у нас апостолом, имхо, вечно всем дурацкие вопросы задаёт и подозревает в непойми-чем...
Но я в религии не сильна, не обиделся бы кто... а то запросто окажется, что у апостолов разные социальные роли в зависимости от имён, а мысли выборы устроить вообще еретичны...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А разница между в сам НГ и не в сам такая чем огромная? Типа у меня совести не хватит такой праздник человеку испортить, если будет неадекватно вести себя? Хватит-хватит, даже не сумлевайтесь.
Если в обычный день что-то пойдет не так, то не очень обидно.
А тут и сам вечер и надежды, и праздник, и вообще все пропало ..., уж лучше бы дома в одиночку )
Ведь как НГ встретишь, так весь год и будет )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
С детьми разве это одиночество? ) Думаю, что тема в большей степени для тех, у кого детки выросли или по какой другой причине предстоит в одиночку справлять НГ Для "одиноко одиноких одиночек" (с)
Я против зацикливания на детях, даже в совсем их мелком возрасте. cool_rt_40.png
Для мамы важно иметь отдельную от детей жизнь в том числе. По мере возможности, разумеется, но стремиться надо. Как-то так.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А потом поаздновать годовщину проще, и муж не забудет!!!
Эээ, про то что я ещё и жениться взамуж буду обязана после праздника в СТ речи не было. rtfm_rt_52.gif
Я столько не выпью.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если в обычный день что-то пойдет не так, то не очень обидно. А тут и сам вечер и надежды, и праздник, и вообще все пропало ..., уж лучше бы дома в одиночку ) Ведь как НГ встретишь, так весь год и будет )))
Ну, весь год потом от кавалеров отбиваться... тоже не самый плохой настрой. girl-angel_rt_62.gif
А вообще, если в эту примету верить, то у нас пол-страны потом год должны жить пьяными и обожравшимися страдающими от переедания. Так что проще не верить в приметы, ибо хочется верить в разумность человечества. bayan.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я против зацикливания на детях, даже в совсем их мелком возрасте. Для мамы важно иметь отдельную от детей жизнь в том числе. По мере возможности, разумеется, но стремиться надо. Как-то так.
Про зацикливание речи не было )
А о том, что НГ семейный праздник. Если есть дети, то это уже не одиночество.
И да, на глазах у детей так экспериментировать, наверное, не совсем правильно )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может их тайным голосованием разыграть, кто кому выпадет! Мы так на работе в тайного Деда Мороза играем
ну и как? многих тайный Дед Мороз подвёл? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и как? многих тайный Дед Мороз подвёл?
Да. Чуть не переругались. Часть сослуживцев проболталась кто кому что дарит. Другие решили, ч о нужно переназначить кто кому и чего. Но оказалось, что многие уже купили и передарить другому не получится. В общем не было скучно перед новым годом smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Тут вот многие жалуются на одиночество! А вот интересно, позвали ли бы вы человека с ГП на празднование нового года???
Если б мне нескем было отмечать, я б пошла в кабак, там где программа, дед мороз, цыгане, медведи yahoo_rt_84.gif можно друга позвать, такого же, которому нескем, хоть на немного, через часик можно прибиться к какой-нибудь весёлой компании и будет весело! girl-dance_rt_72.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, весь год потом от кавалеров отбиваться... тоже не самый плохой настрой.
Настрой что надо girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и как? многих тайный Дед Мороз подвёл?
Кума, скажи мне на милость - когда с Испании вернешься?
Хватит уж там загорать, чай и тут мужики есть. wink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Чуть не переругались. Часть сослуживцев проболталась кто кому что дарит. Другие решили, ч о нужно переназначить кто кому и чего. Но оказалось, что многие уже купили и передарить другому не получится. В общем не было скучно перед новым годом )
Думаете, на сайте такое повторить? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошая перспектива!!! Главное честная!!!
У меня две большие собаки. Бояться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр