загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А может одна боится! ... Как в былые времена...- я приду, но только с подружкой
Почему же былые времена и сейчас такое есть?!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Почему же былые времена и сейчас такое есть?!
То есть встреча возможна только вчетвером.

Кавалер приглашает даму, она говорит, что придёт с подругой и просит захватить на встречу друга, чтобы подруга не скучала mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть встреча возможна только вчетвером. Кавалер приглашает даму, она говорит, что придёт с подругой и просит захватить на встречу друга, чтобы подруга не скучала
...не знаю как сейчас, но раньше приходили с подружкой пострашнее sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ух ты! Мимо таких решится пройти только очень смелый мужчина
Мне такого и нужно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То есть встреча возможна только вчетвером. Кавалер приглашает даму, она говорит, что придёт с подругой и просит захватить на встречу друга, чтобы подруга не скучала
Такой встречи не будет, так-как для меня новый год это домашний праздник и встречать только с семьёй, а вот со второго января уже пожалуйста.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...не знаю как сейчас, но раньше приходили с подружкой пострашнее
smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
..это конечно современно, но не то(((
(А Симакин)

Хорошо стоять невестой с кружевной фатой, Можно тюль от занавески, но уже не то! Хорошо б в мужья банкира, если он крутой, Инженера тоже можно, но уже не то! Хорошо бы посверкать мне юной красотой, Чем осталось тоже можно, но уже не то! Хорошо бы зуб мне вставить, лучше золотой, Деревянный тоже можно, но уже не то! Хорошо бы денег кучу выиграть в спортлото, И десятку тоже можно, но уже не то! Хорошо б у "семицветика" вырвать лепесток, У ромашки тоже можно, но уже не то! Если гвоздь забить вам надо нужен молоток, Сковородкой тоже можно, но уже не то! Наболтал я тут немало, в общем то отстой, Не читать -  конечно, можно, но уже не то!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...не знаю как сейчас, но раньше приходили с подружкой пострашнее
Иногда с виду невзрачная девушка может оказаться намного интереснее своей красивой подруги.
Каждому своё - кому-то важна обёртка, а комуто содержимое gitara.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Такой встречи не будет, так-как для меня новый год это домашний праздник и встречать только с семьёй, а вот со второго января уже пожалуйста.
Если переходить на личности, то для меня НГ это, впервую очередь, феерический праздник.
И вот совершенно необязательно отмечать его в узком семейном кругу smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 11:54
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
(А Симакин) Хорошо стоять невестой с кружевной фатой, Можно тюль от занавески, но уже не то! Хорошо б в мужья банкира, если он крутой, Инженера тоже можно, но уже не то! Хорошо бы посверкать мне юной красотой, Чем осталось тоже можно, но уже не то! Хорошо бы зуб мне вставить, лучше золотой, Деревянный тоже можно, но уже не то! Хорошо бы денег кучу выиграть в спортлото, И десятку тоже можно, но уже не то! Хорошо б у "семицветика" вырвать лепесток, У ромашки тоже можно, но уже не то!
Наперевес свой стихомёт возьму,
Примкну, вместо штыка, крутую рифму,
И, как в атаку, в Интернет нырну,
Чтоб разобраться с грусти логарифмом!

Это тот же Симакин? )

А по теме.
Форум - это, конечно, хорошо, даже местами весело. Но не то.
Другое дело - реальное общение )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это тот же Симакин? )
Да
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если переходить на личности, то для меня НГ это, впервую очередь, феерический праздник. И вот совершенно необязательно отмечать его в узком семейном кругу
У каждого своё.
Людмила, Москва, м. Ховрино, 51 год
Людмила, Москва, м. Ховрино, 51 год.
 
Организуйте,нас,пожалуйста ,приезжих,одиноких,таких как я,наскребем оставшиеся от кредитов,ипотек,долгов деньги на встречу Нового Года,будем дружить,поддерживать друг друга,праздновать. У всех ,у нас работа,работа,редкие выходные,"день сурка",устаем,а душа просит "Праздника".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Тут вот многие жалуются на одиночество! А вот интересно, позвали ли бы вы человека с ГП на празднование нового года???
Да почему бы и нет?)))
Чем сидеть в одиночестве, лучше в компании отмечать.
С ГП либо в другой компании, если человек не интроверт, праздновать НГ одному грустно (
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр