загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ведро взять туда песок, ёлку поставить, и украсит сначала белой тканью, или пледом, у меня плед белый с сердечками я положила
У меня маленькая ёлочка. Ведро будет больше, чем ёлка. sarcastic_rt_50.gif
Ютуб наше всё, сейчас что-нибудь придумаю. wink_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня маленькая ёлочка. Ведро будет больше, чем ёлка. Ютуб наше всё, сейчас что-нибудь придумаю.
Да в Ютубе там много можно советов узнать, сама там смотрю если что надо
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лежать под елочкой)) слушать дождь. Что может быть лучше зимой?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже балдею) но от маленьких) карманных) Вещь моё мнение работать должна)) Но посмотреть красиво))
Неделю назад была на выставкеsmile_rt_40.png
Один из этих купилаsmile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,посмотрите на вб. Там огромный выбор от бюджетных до не очень. Вот для себя закладки делала как вариант
Такой набор нашла) можно с детьми разукрасить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ой, как люблю темы с фотками... Такие все свои, добрые знакомые))) mishka.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лежать под елочкой)) слушать дождь. Что может быть лучше зимой?))
Волшебно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 

Кривая ёлочка вылезла из шкафа. sarcastic_rt_50.gif

Купила ёлке украшение, пусть будет красивая. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 24.12.2022 21:29
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
На улицу дождь. Снега нет. Весь декабрь прошёл в больничных. Но у нас три новых волшебных шарика, которые ждут своего часа... Наташа! Спасибо! Большое! Это так важно, чувствовать заботу, дружбу, поддержку, даже на расстоянии...
Таня, я очень рада, что Вы и девочки дома, окрепли. good2_rt_68.gif
И очень хорошо, что игрушки доехали в целости и сохранности. Всегда приятно дарить близким хорошее настроение.
И немного музыки для всех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неделю назад была на выставке Один из этих купила
good2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня в этом году будет новая искусственная ёлочка,вернее сосна под потолок! Сегодня только получили на озоне.наряжать будем 30числа.
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 


С наступающим всех holy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
5 лет не наряжала ёлку, т.к. за эти годы ни разу не отмечала новый год дома. Этот год- не исключение, но ради младшего пришлось нарядить.А настроение прекрасное обычно и без ёлки, чего и всем желаю!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже года два как беру лапник с шишечками 30-го числа. Ставлю в большой глиняный горшок, украшаю игрушками в одном цвете. Гирлянды на окно, на дверь венок из шишек. Свечи. И много мандарин. Настроение новогоднее обеспечено, запахи и образы) Елку не хочу. Сегодня пытаюсь создать новогоднее настроение примерками нарядов на корпоратив. Пока не получается
В этом году думаю лапник тоже. Запах хочу ,чтобы был))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Купила ёлочку в "Красное и белое". Интересно, они какие вырастают? Помечтала, что через год буду её наряжать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Купила ёлочку в "Красное и белое". Интересно, они какие вырастают? Помечтала, что через год буду её наряжать)
У меня похожая через месяц осыпалась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня похожая через месяц осыпалась.
Что ей не хватало, не выясняли?
Сейчас в поисковике нашла мануал. Оказывается, что особый подход к живым елям. Буду на лоджию переселять...
. Всем хвойникам нужны низкие температуры в период покоя (зима), высокая влажность, рассеянный свет. Можно попробовать сохранить ель до весны и пересадить в открытый грунт. За культурой следует тщательно ухаживать.

Для деревца дома создают комфортные условия, максимально приближенные к естественной среде:

Купленное в магазине растение необходимо пересадить. Подойдет специальный грунт для хвойников. В период покоя процедуру не проводят.
Важна высокая влажность воздуха, иначе хвоя осыпается. Растение опрыскивают 5-6 раз в день и ставят рядом емкости с водой.
Нельзя допускать пересыхания почвы в горшке.
Рассеянный свет поможет избежать солнечных ожогов. Горшок нужно постоянно поворачивать.
Зимой, в период покоя, выбирают самое прохладное место (остекленная лоджия, пространство между оконными рамами, веранда). Чем ниже температура, тем больше шансов сохранить экземпляр. Температура воды для полива должна равняться температуре воздуха.
Нельзя допускать промерзания земляного кома и повреждения корней. Горшок оборачивают теплой тканью. Крона в укрытии не нуждается.
Источник: https://vusadebke.com/sadovodstvo/derevyya-dlya-sada/glauka-konika.html
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 24.12.2022 19:28
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У многих в этом году непраздничное настроение. У меня тоже с грустинкой. Давайте для поднятия настроения покажем свои елочки. И при желании загадаем под ними желание на следующий год.
Еще и не ставила, ношусь с ремонтами girl-cray2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, я очень рада, что Вы и девочки дома, окрепли. И очень хорошо, что игрушки доехали в целости и сохранности. Всегда приятно дарить близким хорошее настроение. И немного музыки для всех.
У нас традиция наряжать елочку под новогоднюю музыку советских мультфильмов и фильмов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр