загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать spruceup_rt_74.gif
Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае.
Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить!
В Мурманской области, кстати, рыбалка отличная! Приезжайте) Через месяц уже солнышко начнет показываться, веселее будет, можно ходить ловить. Кумжа, голец, корюшка, сиг... Это то что я люблю. А потом, весной-летом, семга, горбуша... Морская рыбалка - отдельная песня, жаль нечасто получается выбираться(
А у вас какие хобби? Делитесь!

Это мы с сыном рыбачили весной)
Женщина-рыбачка)

Женщина-рыбачка)

Женщина-рыбачка)

Женщина-рыбачка)

Женщина-рыбачка)

Женщина-рыбачка)


А это недавний улов, в начале зимы.
Женщина-рыбачка)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Круто! good2_rt_68.gif Я только в детстве с отцом рыбачила, все мои мужчины были равнодушны к этому.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае. Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить! В Мурманской области, кстати, рыбалка
Класс! молодцы!
из холода в ещё больший холод только ехать не хочется вообще)
в другую бы сторону))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае. Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить! В Мурманской области, кстати, рыбалка
ещё и форелька на халяву)) вообще шикардос))
тут за неё платить надо во всех случаях.. или в магазине или на платной рыбалке..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще странная фигня эта жизнь.. красивая, молодая девушка, любит рыбалку, скорей всего без закидонов...
там мужики свободные вымерли что ли?)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странная фигня эта жизнь.. красивая, молодая девушка, любит рыбалку, скорей всего без закидонов... там мужики свободные вымерли что ли?)
Если жена расслабляется на рыбалке, то мужику придется напрягаться на кухне)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если жена расслабляется на рыбалке, то мужику придется напрягаться на кухне)
да всё можно делать вместе, поровну.
ну кроме чего то тяжёлого. это мужское по определению.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да всё можно делать вместе, поровну. ну кроме чего то тяжёлого. это мужское по определению.
Можно, но не всех это устроит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно, но не всех это устроит)
нафиг с такими связываться? пусть гуляют дальше в поиске того, кто устроит.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг с такими связываться? пусть гуляют дальше в поиске того, кто устроит.
Вот мы с тобой сидим и не связываемся))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2022 02:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот мы с тобой сидим и не связываемся))
своё не просто найти.
а ради сойтись не хочется.. уже ... тратить время, эмоции, душу вкладывать..
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
своё не просто найти. а ради сойтись не хочется.. уже ... тратить время,
А я за что? Просто опыт уже подсказывает какие качества должны быть у партнера
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
Ich bin Fisch ..bin dagegen

Я желаю вам счастливого Рождества
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае. Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить! В Мурманской области, кстати, рыбалка
Шикардос.
Что касается себя, то рыбачу, но не заядлый рыбак, так-как зимнюю рыбалку не понимаю.
Вот охота это другое дело, но здесь критичен сезон.
Из-за нескольких своих любимых дел (собственный бизнес) не так часто получается, как хотелось бы, но иногда и в работе получается.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
🔥🔥🔥🔥 если брал на рыбалку жену.... Ну так себе отдых выходил. Ой насади червячка, ой сними рыбку.... Море суеты одним словом
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Почитала тему про рыбку) Решила себя чуть-чуть показать Вот интересно, а женщины-рыбачки нравятся тутошним мужчинам? Заметила, что некоторые напрягаются по поводу такого хобби)) в моем окружении во всяком случае. Мое увлечение рыбалкой длится уже лет 7-8... Тут кто-то про депрессию спрашивал, как от нее избавиться. Рыбалка, по-моему, лучшее средство от любых неприятностей вообще)) никакая депрессия и близко не подойдет, если регулярно ходить рыбачить! В Мурманской области, кстати, рыбалка
Ого!!! Класс!!! Вот это женщина!!! Пусть в новом году вам встретится мужчина под стать!!! Золотой рыбк 😁😁😁
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если жена расслабляется на рыбалке, то мужику придется напрягаться на кухне)
Нашел проблему
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Посмотрел фотки, почитал... Такая миловидная женщина и... Это.
В моем понятии нестыкуемые вещи. Ну не мое это, рыбалка и все что с этим связано.. , а зимняя вообще бррр)), мерзлявый я!)))
За приглашение спасибо!) Хотелось бы просто выбраться , посмотреть ваши края в плане достопримечательностей
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Класс! молодцы! из холода в ещё больший холод только ехать не хочется вообще) в другую бы сторону))
Приглашайте к себе. 8 лет - не срок, а девочка и впрямь хорошая. К сожалению меня любит только работа. И деньги.. sad_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению меня любит только работа. И деньги..
а дама с которой в отношениях за деньги рядом?
она если это прочитает?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а дама с которой в отношениях за деньги рядом? она если это прочитает?
Конечно за деньги. Какая дура еще будет мотаться за мной по стане и по миру. wink_rt_40.gif Только такая ответственная, как она.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр