загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Покупала как-то в магазине "рыболов" опарыша на развес,сыну на рыбалку,там такие мужики увлечённые,брутальные.Крючки выбирают,снасти.Девчёнки,вот где надо знакомится.Мужиков-полный магазин.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Покупала как-то в магазине "рыболов" опарыша на развес,сыну на рыбалку,там такие мужики увлечённые,брутальные.Крючки выбирают,снасти.Девчёнки,вот где надо знакомится.Мужиков-полный магазин.
Ко мне в магазин тоже рыбачки заходят, но все замужние angry_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Покупала как-то в магазине "рыболов" опарыша на развес,сыну на рыбалку,там такие мужики увлечённые,брутальные.Крючки выбирают,снасти.Девчёнки,вот где надо знакомится.Мужиков-полный магазин.
Идея хорошая. Только повод ещё надо найти, чтобы там находиться 😊 Я не представляю даже, как там себя вести))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ко мне в магазин тоже рыбачки заходят, но все замужние
ничего,я наколку девчёнкам дала...а мужчины там всякие,я думаю,ходят. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Идея хорошая. Только повод ещё надо найти, чтобы там находиться 😊 Я не представляю даже, как там себя вести))
Дык всё просто же. Заходишь в наплыв брутальных мужиков и говоришь - Мне нужен якорь.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык всё просто же. Заходишь в наплыв брутальных мужиков и говоришь - Мне нужен якорь.
Это секретное кодовое слово? 😎 Опасаюсь последствий…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все немного проще. Когда всех все устраивает. Обычный контракт. На любовь временем не богат..
А так можно было? Ппц. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это секретное кодовое слово? 😎 Опасаюсь последствий…
Можно и так сказать. Якоря в рыболовных отделах не продают. Заинтересованность гарантированна от бруталов.
К тому же, если мыслить аллегориями, то сразу понятно, что женщина заинтересована в надежном мужчине.
Остается только увидеть мыслящего)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А так можно было? Ппц.
Можно, если на жизнь свою начхать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно и так сказать. Якоря в рыболовных отделах не продают. Заинтересованность гарантированна от бруталов. К тому же, если мыслить аллегориями, то сразу понятно, что женщина заинтересована в надежном мужчине. Остается только увидеть мыслящего)
Как имеющая опыт общения с мужчинами, увлечёнными рыбалкой, могу предположить, что в рыболовных магазинах привлекать внимание мужчин своей персоной бесполезное занятие.
Они там дуреют просто от блеска блесён и крючков. Они только только вырвалась на свободу, а тут какая то "помеха" smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как имеющая опыт общения с мужчинами, увлечёнными рыбалкой, могу предположить, что в рыболовных магазинах привлекать внимание мужчин своей персоной бесполезное занятие. Они там дуреют просто от блеска блесён и крючков. Они только только вырвалась на свободу, а тут какая то "помеха"
Наташ, ну как ты не понимаешь-то? По их меркам в этом раю ты задала тупой вопрос, внимание гарантированно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, ну как ты не понимаешь-то? По их меркам в этом раю ты задала тупой вопрос, внимание гарантированно)
Представь что ты в отделе косметики среди помад, теней, кремов и такой заваливается, который крем для век решил купить smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Хотя чем чёрт не шутит. Надо пробовать разные варианты. Возможно стоит посещать какие то магазины, которые раньше обходила стороной wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Единственная тема в стиле СЗ. Здесь и напишу.
Что происходит с форумом? Всех по линейке выровняли? В команду старопёрдов?
Зашла, пробежалась. Поздравления и рецепты. Рецепты и поздравления.
Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка - наше отношение к людям искусства, которые бежали из страны.
Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема? Низзя ничего теперь писать акромя поздравлений и рецептов?
Блин, куда мы катимся(((
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.12.2022 17:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Представь что ты в отделе косметики среди помад, теней, кремов и такой заваливается, который крем для век решил купить
не крем для век, а бритву.
я бы заинтересовалась)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Единственная тема в стиле СЗ. Здесь и напишу. Что происходит с форумом? Всех по линейки выровняли? В команду старопёрдов? Зашла, пробежалась. Поздравления и рецепты. Рецепты и поздравления. Появилась одна тема от заинтересованного Хлебушка - наше отношение к людям искусства, которые бежали из страны. Сразу удалена бесследно. Это тоже запретная тема? Низзя ничего теперь писать акромя поздравлений и рецептов? Блин, куда мы катимся(((
А чего я здесь-то пишу своё удивление. Создам отдельную тему.
Давайте спорить сколько проживёт?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чего я здесь-то пишу своё удивление. Создам отдельную тему. Давайте спорить сколько проживёт?
Дааааа, я даже знаю, кто удалит тему. sarcastic_rt_50.gif
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Кто с нами 3 января на рыбалку на р.Уфа - на 3 дня, ночёвки в избе, есть баня, красивая природа, глухие места... могу взять 1-2 чел. Набираю не более 7 чел.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал .....чку над лункой... Ьем паче когда идёшь с барышней и фиг ущепнёшь через слои одёжки...
nono_rt_50.gif все ути-пути дома! smile1_rt_40.png а то крючки больно впиваются, а можно и рыбьим хвостом схлопотать girl-haha_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Привет из Кировска Если по честному,то не очень это правильное увлечение для женщины. Женщина должна ждать своих рыбаков дома,восхищаться их уловом(ну или его отсутствием ) и уметь приготовить улов.
Знаете как восхищаюсь хорошими уловами!!!))
И жду с удовольствием (когда есть кого ждать), и готовить умею))))
На рыбалку то нечасто получается выбираться. Раз в месяц и то не всегда получается. В основном дом, ребенок, заботы-хлопоты... Как у подавляющего большинства женщин.
Но мужа рыбака не против бы была заиметь. Особенно с хорошей техникой, снегоходом и т.д. Чтобы ездить в интересные места рыбачить. А то все близлежащие озера уже вдоль и поперек хожены))
На рыбалке мне интересно, к разной рыбе разный подход нужен, это увлекает. Ну и на природе особая атмосфера, располагает к разговорам по душам. Физически наработаешься, приятно пообщаешься - и жизнь прекрасна!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр