загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Наш маленький фотоотчет после игры в керлинг в клубе «Новая Лига»
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы-то, конечно, активнее всех активных. А вообще после такого ушата про диванных, чего удивляться, что мужчин на этих встречах нет? Их и не будет.
Если до ушата были не активные,то после естественно станут более...)))
Моя активность привела к семейному счастью,выходит да!я активнее всех активных)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2023 08:12
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В другие места просто пойдут, да и все. Никто свою недиванность за свои же деньги доказывать не будет
Я про форумских мужчин-организаьоров говорю,а ты про участников)...понятно))
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы про себя, получается. Потому, что я не помню ни одной встречи и тем более фотоотчета от вас. Но негатив ж надо вывалить на других, не так ли? Сами такие же, как и те, кого осуждаете. Отдельная комедия писать, как интересно, и самим никуда не ходить
Я констатировал факт)в разряд негатива ты уже сама перевела...
Конечно я такой,у меня есть руки и ноги,в голове мозг))...
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про каждого форумчанина знаете, кто как в реале время проводит, чтобы констатировать свои "факты"?
Ещё раз)я констатирую тот факт,что мужчины ФОРУМА не активны,как женщины...я не помню от мужчин фотоотчёта на организованной ими встречи...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2023 10:19
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже поняла, что для вас фотоотчет - это доказательство, что кто-то куда-то ходит
Ни чего ты не поняла)...
Зайду с другой стороны)на форуме кто предлагает провести мероприятие,с которого можно выложить фото?
Рустам, Московская глубинка, 50 лет
Рустам, Московская глубинка, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже поняла, что для вас фотоотчет - это доказательство, что кто-то куда-то ходит
Ходят.. прост не трубят об этом. Ага.. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди как мужского, так и женского пола.
От мужского пола когда видела фотоотчёт организатора?на форуме)уточнюсь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2023 11:12
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молча все ходят.
Повторюсь)...в туалет,к холодильнику,покурить...форумских организаторов мужчин ты помнишь,кто бы организовал и предоставил в фотографиях мероприятие?))...можешь меня назвать душным)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2023 11:22
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, помню. Вот вас, Олег, я в этих рядах не помню.
Приведи пример)если помнишь?
Меня в этих рядах ни когда и не было))...
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
В пример-кто?...кого ты помнишь?
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много, кстати, женщин приходит на их встречи? Что-то я не заметила. Давайте и женщин тогда всех назовём диванными.
Когда с воблы были последние фотоотчёты?напомни...
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, люди на мероприятия ходят не ради фотоотчётов. Если вы это не понимаете, я не могу вам в этом помочь. Фотоотчёты нужны людям, которые зарабатывают на организации мероприятий. Остальные все в мессенджерах обмениваются, если очень хочется.
Когда последний раз в вобле был фотоотчёт?
Наталья)я прекрасно понимаю твою позицию и рад за неё.
И все-же)когда мужчина был организатором досуга,после которого можно выложить фото?
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да буквально в эти выходные. Но вам не обязан никто фоотчитываться. Если вам, мужчине с руками, ногами и мозгом в голове, заняться нечем, организуйте и выкладывайте. Покажите собственным примером. Иначе я уже сомневаюсь, что тот самый заявленный мозг в голове есть.
Понял)собираетесь уже по тихому))...и результаты есть?...
Да нечем)мороз на улице,я выходной,это не препятствует моему общению))...
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О результатах еще надо отчитываться? Объявлять? Статусы устанавливать? Олег, что за детский сад?
Не надо) успокойся...я про мужчин форума говорю,а не то)что они в тихушку делают...тебе напомню суть нашего диалога-женщины активны.нежели мужчины,понятно-что мероприятие-мероприятию рознь)а форум я читаю))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр