загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
2020 год - 100 лет - Эскимо! =============================================== Домашнее мороженое Я брал сливки 30% (покупал на рынке), взбиваешь миксером (до пены), добавляешь сгущенку (покупал на рынке), четверть от объема сливок, взбить миксером, добавить ванильный сахар пакетик. Сделать шоколадную глазурь на бумажном стаканчике. Растопить шоколад на паровой бане, влить в стаканчик, поворачивая, что бы шоколад растёкся по всем сторонам, слить излишки. Поставить в морозильник, чт
Как потом есть этот стаканчик, все будет течь по рукам? Не проще ли обмакнуть мороженое в шоколад как эскимо?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как потом есть этот стаканчик, все будет течь по рукам? Не проще ли обмакнуть мороженое в шоколад как эскимо?
Нет не проще, Вы хотите окунать мороженное в горячий шоколад?, да и сколько же нужно шоколада растомить, что бы окунуть эскимо, а если соскочит с палочки, и всё останется там.
Вы когда едите мороженно в шоколадной глазуре, у Вас и впрямь всё течёт по рукам, у меня нет!
--------------------
Да, кто всё такие будет делать, остудите как следует сливки, потом взбивайте миксером.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет не проще, Вы хотите окунать мороженное в горячий шоколад?, да и сколько же нужно шоколада растомить, что бы окунуть эскимо, а если соскочит с палочки, и всё останется там. Вы когда едите мороженно в шоколадной глазуре, у Вас и впрямь всё течёт по рукам, у меня нет! -------------------- Да, кто всё такие будет делать, остудите как следует сливки, потом взбивайте миксером.
Я бы сначала заморозила заготовки для эскимо прямо с палочкой, а потом бы их макнула в горячий шоколад. Низкая температура мороженого быстро схватывает шоколад.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы когда едите мороженно в шоколадной глазуре, у Вас и впрямь всё течёт по рукам, у меня нет!
Здорово, что вы, не видя человека, можете делать такие выводы. Эскимо совершенно другой формы и его удобно держать в руке за палочку, в отличии от громоздкого стаканчика, это очевидно по фото.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр