загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Драгоценная ты моя женщина (про подарки).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На первом очень необычные тюльпаны. Второй на сильно дизайнерский похож. Я как-то давно организовывала мастер-класс голландских флористов... вот они за "такой лебедой" специально в поля катались, чтоб крутых букетов из сорняков навертеть,.. но в нашем колхозе никто не оценил. Сейчас смотрю модным стало.
Это дизайнерские букеты, да.
Но они всегда в моде, просто нарвать цветов я себе и сама смогу), сейчас научились делать красивые композиции. Ну и в праздник дарят обычно что-то нарядное.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А я хочу карты
Это метафорические? Насколько знаю, там обучение дорогое, ну и если потом нужна раскрутка для коммерческого использования.
Вы умеете с ними работать? Нравится?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кактус как-то дарили, маленький
Даритель жив? comando_rt_82.gif
Я знаю, что многим нравится... а мне прям dash1_rt_102.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Из минералов тяжёлая будет. У меня дочь (мелкая еще была) в Алмазном фонде поинтересовалась весом и заявила, что императорские украшения - это неносибельно, к земле ж пригнет.
Ну, смотря какие минералы. Мне мозг лень напрягать, чтобы эти опознать. приду домой сфоткаю колье из нефрита, сердолика и яшмы. Оно в разы больше и шею совсем не тянет
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Даритель жив? Я знаю, что многим нравится... а мне прям
Сейчас уж и не знаю, лет 12 назад это было rofl_rt_56.gif но кактус при расставании он мне не отдал comando_rt_82.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки женщине что ли... День 8 Марта жеж скоро. Правила: 1. Мужчины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчанок, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось бы этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Женщины пишут ЧТО хотели бы получить в подарок и почему именно это (если не сложно). Кругосветные путешествия на второстепенный праздник просьба не загадывать. Целевая
Желтые хризантемы и сиреневые тюльпаны я дарила подругам, потому что они мне самой понравилисьв магазине.
На прошлое 8-к марта мне подарили садовые подснежники и я была рада, как ребёнок ))


Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это метафорические? Насколько знаю, там обучение дорогое, ну и если потом нужна раскрутка для коммерческого использования. Вы умеете с ними работать? Нравится?
Да, это метафорические карты. Уж больно мне они понравились)).
Я еще в процессе обучения. Хотя там всю жизнь в процессе обучения. И да мне нравится, но я больше для себя, ну и так подругам друзьям.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моя мечта wub_rt_44.gif

Но можно и проще
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас уж и не знаю, лет 12 назад это было но кактус при расставании он мне не отдал
Вот, и говорю, сразу таких убивать надо.
Хозяйственный был. horror_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки женщине что ли... День 8 Марта жеж скоро. Правила: 1. Мужчины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчанок, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось бы этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Женщины пишут ЧТО хотели бы получить в подарок и почему именно это (если не сложно). Кругосветные путешествия на второстепенный праздник просьба не загадывать. Целевая
Аленький цветочек в комплекте с чудовищем, которое бы смотрело на цветочек и вспоминало обо мне) В детстве я очень расстроилась, когда чудовище превратилось в доброго молодца)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот, и говорю, сразу таких убивать надо. Хозяйственный был.
Жадный,мог и отдать кактус rofl_rt_56.gif хотя мои котэ его б сожрали sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я бы такой хотела бы, хоть он и не весенний
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 21:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки женщине что ли... День 8 Марта жеж скоро. Правила: 1. Мужчины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчанок, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось бы этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Женщины пишут ЧТО хотели бы получить в подарок и почему именно это (если не сложно). Кругосветные путешествия на второстепенный праздник просьба не загадывать. Целевая
Букет мечты
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я бы такой хотела бы, зоть он и не весенний
Подсолнухи в марте? Самолётом из Рио-де-Жанейро... Ромашки легко и незаметно кустовой хризантемой заменить. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Весна... Хочу шоколадку и целоваться... wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Букет мечты

Тогда такой лучше)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это стеклопластика? Если не в золоте, то даже вполне бюджетные бывают.
Самоцветы хочю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Бери и не благодари, пользуйся
С любовью возвращаю обратно girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Аленький цветочек в комплекте с чудовищем, которое бы смотрело на цветочек и вспоминало обо мне) В детстве я очень расстроилась, когда чудовище превратилось в доброго молодца)
почему облик доброго молодца не мил? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда такой лучше)))
Только в том случае, если пятёрки настоящие ohmy_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр