загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Драгоценная ты моя женщина (про подарки).
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я глянула на днях дочке сумочки... и решила обойдётся картхолдером девочка.
Ценники не гуманные... Красивое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Забавно получилось biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забавно получилось
Ага biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это он прозрачно намекнул, что денег только на болячки давление, женщина не в тренде. Понять и простить.
Да меня его бюджет не особо и волновал.
Знаете, что заметила - в последние годы, ну очччень часто передо мной появляются периодически мужчины, которые что-то показывают и намекают) Но на фига это мне, я понять не могу rolleyes_rt_40.gif У меня уже своеобразный рефлекс начинает появляться на все это. И очень часто стараются чему-то научить. При этом я бы не сказала, что похожа на неумеху. Но вот это желание давлеть и назидать, обгонять и соревноваться, чем-то гордиться - умом, опытом, детьми, девушкой, женой, успехом, любовницей, собой, знаниями, хитростью, силой - это просто убивает. Ей богу, зачем это мне umnik2_rt_46.gif и что от меня нужно. Живёшь такая себе своей жизнью, смотришь и диву даёшься. Уже картинки с болезнями пошли umnik2_rt_46.gif
Остаётся только понимать, да прощать, да.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 09:53
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да меня его бюджет не особо и волновал. Знаете, что заметила - в последние годы, ну очччень часто передо мной появляются периодически мужчины, которые что-то показывают и намекают) Но на фига это мне, я понять не могу У меня уже своеобразный рефлекс начинает появляться на все это. И очень часто стараются чему-то научить. При этом я бы не сказала, что похожа на неумеху. Но вот это желание давлеть и назидать, обгонять и соревноваться, чем-то гордиться - умом, опытом, детьми, девушкой, женой, усп
В управлении персоналом есть такое понятие как "возраст наставничества", когда сотрудник не получает удовлетворения от просто работать, а как бы нуждается в делиться опытом. Если таких не перемещать по горизонтали, ибо руководитель не из всех вырастает с годами, то вешаться начинают все.
У меня иногда складывается впечатление, что все своевременно неперемещенные дружно подались на сайты знакомств, женщин жизни поучить... вешаться хочется. facepalmm_rt_40.png
Ради справедливости, я сама иногда увлекаюсь на потрындеть с "молодёжью",... мне пару раз при резком торможении уже написали "продолжай, но помедленнее, я записываю". lollol_rt_46.png но у мню типа интересный релевантный опыт, а они были из закрытых сфер.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
А как вы фотки сюда загружаете, я не поняла, научите
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А как вы фотки сюда загружаете, я не поняла, научите










Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.02.2023 07:58
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А как вы фотки сюда загружаете, я не поняла, научите
Блин
Загрузилось не по порядку (
Четвертая фотка первая
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 17:59
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В управлении персоналом есть такое понятие как "возраст наставничества", когда сотрудник не получает удовлетворения от просто работать, а как бы нуждается в делиться опытом. Если таких не перемещать по горизонтали, ибо руководитель не из всех вырастает с годами, то вешаться начинают все. У меня иногда складывается впечатление, что все своевременно неперемещенные дружно подались на сайты знакомств, женщин жизни поучить... вешаться хочется. Ради справедливости, я сама иногда увлекаюс
У мужчин это иногда гротесковые формы принимает, может это из-за того, что большинство учителей женщины? И у них только в зрелом возрасте появляется желание реализовать свои потенциалы umnik2_rt_46.gif Ну это я так, глубоко. А не глубоко, я понимаю, что нужно обратить на себя внимание, но почему так - я не понимаю. Особенно мне не понять тех, кто утрированно факелы рассылает женщинам, которые ему в принципе не особо близки) Вот что это girl-haha_rt_70.gif Конечно это проще, но забавно не всегда) Типа доминируют. У меня как-то даже не всегда бывает понимание, как реагировать. Просто восторг выражать?
Я как-то привыкла это искренне делать) Мне нравится - я выражаю симпатию, не нравится - не выражаю. Хотя я понимаю, что постоянное вау мужчинам больше нравится) Но этому надо учиться - быть вечно восторженной, смеяться над не смешным и тем, что не особо близко. Мужчины это оччень любят. Но вот только при этом, имхо, себя теряешь. Поэтому лучше все делать искренне.
Что до передачи опыта - мое мнение - наставничество - это талант, это нужно уметь делать. У меня этого таланта нет, я могу передавать опыт в необходимых случаях, меня это не коробит, но и радости не доставляет. Почему это так мужикам нравится - для меня загадка. Именно женщин поучать. Ну я понимаю, когда мы совет спрашиваем, но когда не спрашиваем - как так-то?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2023 20:20
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему это так мужикам нравится - для меня загадка. Именно женщин поучать. Ну
Таким не поучать нравится, а эмоциональная отдача. Это обычный "вампиризм". hmm_rt_40.png
Женщины многие ярко реагируют, если не сразу, то в ответ на хамство... на этом подзаряжается определённый тип людей. Дамы тоже такие есть, нам просто не приходится контактировать.
Если знаешь и умеешь закрываться, то можно даже потроллить и понаблюдать эволюционные метастазы и процессы ломки, но проще при первых признаках банить и настроение себе не поганить.
Меня больше напрягает если люди врать не умеют, но зачем-то пытаются... facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Таким не поучать нравится, а эмоциональная отдача. Это обычный "вампиризм". Женщины многие ярко реагируют, если не сразу, то в ответ на хамство... на этом подзаряжается определённый тип людей. Дамы тоже такие есть, нам просто не приходится контактировать. Если знаешь и умеешь закрываться, то можно даже потроллить и понаблюдать эволюционные метастазы и процессы ломки, но проще при первых признаках банить и настроение себе не поганить. Меня больше напрягает если люди врать не умеют
Вампиризм - возможно. Хотя я не очень верю, что в этой жизни что-то бывает без взаимообмена. Эмоциональные связи в том числе. Мы все отдаем и забираем, любое общение, в любом виде это подразумевает. Яркая реакция, кстати, - это тоже отдача. Некоторым людям она необходима. То, что более сильные натуры есть - я согласна - но при этом, действительно, когда врут или назидают без нужды - это неприятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Блин Загрузилось не по порядку ( Четвертая фотка первая
И шаги 2-3 стояли наоборот, потому что здесь, к сожалению, игнорируется выставленный приоритет загрузки, очень неудобно, но вот так.
Если нужна последовательность, приходится по одному файлу плюсовать, дожидаться его полной загрузки, к следующему переходить и тд
Поправила ваш пост.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И шаги 2-3 стояли наоборот, потому что здесь, к сожалению, игнорируется выставленный приоритет загрузки, очень неудобно, но вот так. Если нужна последовательность, приходится по одному файлу плюсовать, дожидаться его полной загрузки, к следующему переходить и тд Поправила ваш пост.
Благодарю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр