загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Драгоценная ты моя женщина (про подарки).
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На 15-ой странице, я опубликовал пост со всеми ответами.
Благодарю за пояснение)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я считаю, что дарить надо качественные вещи, но вещей российского производства категорически мало, к сожалению. Парфюм всегда можно оценить самостоятельно и выбрать какой-то приятны, тем более Вы как правило знаете что предпочитает Ваша женщина, а так же можно получить профессиональную рекомендацию продавца о тренде изделий. С одеждой сложнее, но все же Вы опять же знаете, что любит одевать Ваш человек или в общении узнать, услышать, что хотел бы иметь или приобрести. Поэтому вопрос: "Или
Хорошо, спрошу по-другому: вы уверены, что дарите оригинал? rolleyes_rt_40.gif
Я предпочитаю не переплачивать за буквы и купить на порядок качественнее при прочих равных, а то и дешевле.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.02.2023 18:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
о тренде изделий
Повеяло 70- ми в СССР wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, спрошу по-другому: вы уверены, что дарите оригинал? Я предпочитаю не переплачивать за буквы и купить на порядок качественнее при прочих равных, а то и дешевле.
Ну наконец-то алегархов на форум завезли lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
любит одевать Ваш человек
Одевать кого-то/ надевать на себя cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну наконец-то алегархов на форум завезли
Ой, не продохнуть чота rolleyes_rt_40.gif
А словарей по русскому им не завезли? не видно в дыму sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интересно, а садовая тачка из качественного материала и оригинального бренда будет считаться за хороший подарок? rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, спрошу по-другому: вы уверены, что дарите оригинал? Я предпочитаю не переплачивать за буквы и купить на порядок качественнее при прочих равных, а то и дешевле.
Уверен, я же писал в предыдущих постах где я предпочитаю покупать и почему не у нас.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повеяло 70- ми в СССР
Парфюм или платья в тренде это 70-е?)) 🤦
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а садовая тачка из качественного материала и оригинального бренда будет считаться за хороший подарок?
Думаю да, по крайней мере она будет дольше выполнять свои функции без поломок.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 


Вот такое что-то душа просит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я считаю, что дарить надо качественные вещи, но вещей российского производства категорически мало, к сожалению. Парфюм всегда можно оценить самостоятельно и выбрать какой-то приятны, тем более Вы как правило знаете что предпочитает Ваша женщина, а так же можно получить профессиональную рекомендацию продавца о тренде изделий. С одеждой сложнее, но все же Вы опять же знаете, что любит одевать Ваш человек или в общении узнать, услышать, что хотел бы иметь или приобрести. Поэтому вопрос: "Или
Кирилл, А если Вы только познакомились с женщиной ?
Кстати, у продавца о тренде спросить можно. Но не зная вкуса женщины - очень легко не попасть. Тренд и вкус это совершенно разные вещи… есть женщины , которые годами носят один и тот же запах. Да и уровень продавцов оставляет желать лучшего. Зашла как раз сегодня в магазин. Продавец пирамидку-то не знает…. Не то, что тренд
К тому же, если запах женщине не пойдёт…. Голова болеть может и раздражать будет… что ей потом делать? Носить и мучиться ? Или не носить и вас обижать ? Или сразу сказать: мне они не нравятся spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 20:33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я предпочитаю не переплачивать за буквы и купить на порядок качественнее при прочих равных, а то и дешевле.
Нас теперь трое таких - ты, я и Гуманоид grin-ast_rt_40.gif
...может ещё кто подтянется wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нас теперь трое таких - ты, я и Гуманоид ...может ещё кто подтянется
Гуманоид экономный girl-angel_rt_62.gif
Оль, не знаю, как ты, я люблю иногда спустить деньги, срываюсь girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Продавец пирамидку-то не знает….
Пирамидка фигня, сын на днях удивил уровнем занудства, когда был возмущен отсутствием у продавца таблицы характеристик картофеля sarcastic_rt_50.gif
Примерно такой:
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я считаю, что дарить надо качественные вещи, но вещей российского производства категорически мало, к сожалению. Парфюм всегда можно оценить самостоятельно и выбрать какой-то приятны, тем более Вы как правило знаете что предпочитает Ваша женщина, а так же можно получить профессиональную рекомендацию продавца о тренде изделий. С одеждой сложнее, но все же Вы опять же знаете, что любит одевать Ваш человек или в общении узнать, услышать, что хотел бы иметь или приобрести. Поэтому вопрос: "Или
Что последнее дарили в этом ключе?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пирамидка фигня, сын на днях удивил уровнем занудства, когда был возмущен отсутствием у продавца таблицы характеристик картофеля Примерно такой:
Ржу в голос.
Прости, мне кажется, ему есть в кого быть.
Это вы на стол картошку покупали или в огород ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ржу в голос. Прости, мне кажется, ему есть в кого быть. Это вы на стол картошку покупали или в огород ?
Да, пожарить biggrin_rt_40.gif
Уровнем крахмала заинтересовался. Шоб ты представляла ситуацию, там ларек на колесах и тетя два на два в фуфайке с местной агрофирмы в мешки грузит овощи.
Высказано мне было дома sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гуманоид экономный Оль, не знаю, как ты, я люблю иногда спустить деньги, срываюсь
Я в Вашей тусовке, девочки … ближе к Ане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в Вашей тусовке, девочки … ближе к Ане.
Нежили бохато, нефиг начинать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр