загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Драгоценная ты моя женщина (про подарки).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не-а. В одиночку блинчики ел.
Продажник вы так себе оказались
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Продажник вы так себе оказались
Ну... тут возразил бы. Да нечего. biggrin_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 

Никакие виртуальные цветы не заменят даже одинокой розы!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это же показуха. Потому-что так делают все, зачем вырубать фантазию для любимой. А потом удивляются, почему от них уходят жещины, я же делал все как принято, как сказали 😉 Наша память, это отрывки приятных и ярких моментов на протяжении жизни, но никак не мимозы, розы и лилии с тюльпанами. На них надо любоваться живыми, цветущими в земле.
А мне кажется, что при выборе подарка для любимого человека надо отталкиваться не от собственных представлений о прекрасном (и желания произвести впечатление на окружающих), а от её/его личных предпочтений) Только при таком подходе подарок действительно радует и доставляет удовольствие wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А первый букет - это тюльпаны такие ? Их ещё поискать. Вообще ни одни не узнаю
Вот что на это ответить?)
Был вопрос для женщин, что бы хотели.
А какие цветы - это к флористам, я и сама не знаю. Наверное тюльпаны.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что на это ответить?) Был вопрос для женщин, что бы хотели. А какие цветы - это к флористам, я и сама не знаю. Наверное тюльпаны.
Правду и только правду rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне кажется, что при выборе подарка для любимого человека надо отталкиваться не от собственных представлений о прекрасном (и желания произвести впечатление на окружающих), а от её/его личных предпочтений) Только при таком подходе подарок действительно радует и доставляет удовольствие
Подарок это не товарно - материальная ценность. Это знак внимания. Внимание нравится всем. Значит дарить можно все что угодно.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подарок это не товарно - материальная ценность. Это знак внимания. Внимание нравится всем. Значит дарить можно все что угодно.
Конечно да, если не интересует как оно там, понравится- не понравится..поф!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки женщине что ли... День 8 Марта жеж скоро. Правила: 1. Мужчины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчанок, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось бы этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Женщины пишут ЧТО хотели бы получить в подарок и почему именно это (если не сложно). Кругосветные путешествия на второстепенный праздник просьба не загадывать. Целевая
Подумала, что мне надо в качестве подарка. Прошу вселенную Мужчину, чтобы жилось нам с ним душа в душу.
С телеками, пылесосами и еже с ними сама разобралась.
Цветочки можно и не по праздникам дарить. Зайду сегодня в магазинчик , пока цены не 8-ми мартовские )))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 




Хочу такие, но останусь, скорее всего, вообще без цветов 😟
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Пенза (автор поста) 26.02.2023 11:41
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Подарок это не товарно - материальная ценность. Это знак внимания. Внимание нравится всем. Значит дарить можно все что угодно.
Речь шла не о материальной ценности, а об эмоциональной составляющей. Внимание вниманию рознь (с)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя мечта Но можно и проще
А я мечтаю маме такую подарить))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне кажется, что при выборе подарка для любимого человека надо отталкиваться не от собственных представлений о прекрасном (и желания произвести впечатление на окружающих), а от её/его личных предпочтений) Только при таком подходе подарок действительно радует и доставляет удовольствие
Человека тогда нужно знать оч хорошо.
Коллекционирует у меня подруга фарфоровые китайские статуэтки. Решили мы ей на днюху подарить. Нашли ну оч красивую на наш взгляд. Мотались за ней фиг знает куда. Она ее получила , рожицу скривила и выдала: ой, она с розочками, я их терпеть не могу. И этот человек мне всю жизнь розы дарил…. Которые я тоже не особо уважаю за нестойкость. haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Речь шла не о материальной ценности, а об эмоциональной составляющей. Внимание вниманию рознь (с)
Так ведь и я об этом. Не важно что дарить, важно как.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Искусственные? Многие странно воспринимают композиции из иск цветов. Опасно получается дарить, хоть сейчас очень красивые есть и по качеству от натуральных не отличить. Знаю, у артистов моветон считается, типа намёк на "фанеру". И ассоциации с кладбищем у старшего поколения часто.
Я не имела ввиду, что они пластиковые.
Это специально для букетов, а не те, в которых семечки растут
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правду и только правду
Юлечка, правду я автору поста написала)
Ну не буду же я врать, что хочу веник получить.
Нравятся мне красивые цветы. Мимозу, кстати, люблю и вообще цветы люблю. Пожалуй только к хризантемам спокойно отношусь.
Ну а праздничные букеты должны быть красивыми и цветы в них незавядшими. И композиции - иногда смотришь - не так уж сложны - немного умения, старания, вкуса - и получается прекрасный букет.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Для настроения на каждый день!)



Правда, не всем девочкам зайдёт, но зато от души))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 12:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлечка, правду я автору поста написала) Ну не буду же я врать, что хочу веник получить. Нравятся мне красивые цветы. Мимозу, кстати, люблю и вообще цветы люблю. Пожалуй только к хризантемам спокойно отношусь. Ну а праздничные букеты должны быть красивыми и цветы в них незавядшими. И композиции - иногда смотришь - не так уж сложны - немного умения, старания, вкуса - и получается прекрасный букет.
Оленька , Вы и мне правду написали. mishka.gif
Не знаете и не знаете )))
Вообще без претензий )))

Такие все люди разные…. Я как-то совершенно равнодушна к букетам, которые тётеньки в магазинах создают. Для меня, что в праздник, что не в праздник - охапка цветов милее , чем красивейшая экспозиция. Даже если охапка с клумбы или с поля. Наверное, мне так кажется , что человек сам себя в цветы вложил. А не заплатил тетеньке, чтобы она красиво сделала

А ваш букет привлёк мое внимание, потому что никогда не видела таких красивых зелёных цветов … просто заинтересовалась, что это
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Подсолнухи в марте? Самолётом из Рио-де-Жанейро... Ромашки легко и незаметно кустовой хризантемой заменить.
Почему нет!? Практически в любом цветочном.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я не имела ввиду, что они пластиковые. Это специально для букетов, а не те, в которых семечки растут
Как то растила декоративные, бордовые. Рост метра 2. Семечки есть, но мелкие
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр