загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Драгоценная ты моя женщина (про подарки).
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая красивая нежная брошь.
И букетик одновременно
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А первый букет - это тюльпаны такие ? Их ещё поискать. Вообще ни одни не узнаю
Да, попугайные тюльпаны.))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох, ты ж, ёшь... чего только не узнаешь на форумах...
Напомнило. Сын написал про восстание Христа. Дело было во 2 классе
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ландыши редко в композиции включают, из-за размера наверно
Скорее из-за цены.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наверное, мне так кажется , что человек сам себя в цветы вложил.
Юль, вам кажется, потому что от всех души требовать - это сверхэгоизм. Вот чтоб не требовать души существуют просто красивые вещи. И это очень разное - вещи, подаренные с душой и красивые вещи. Я никогда не требовала душу, ее человек может только сам предложить. Красивые вещи, кстати, тоже.
Охапки цветов - это настроение, а я больше за выдержку. Но кому-то нравится - и это нормально.
Цветы я и сама выращиваю, поэтому если в подарок, то лучше красивые букеты, как по мне.
А композиции действительно красивые, мне понравились.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, вам кажется, потому что от всех души требовать - это сверхэгоизм. Вот чтоб не требовать души существуют просто красивые вещи. И это очень разное - вещи, подаренные с душой и красивые вещи. Я никогда не требовала душу, ее человек может только сам предложить. Красивые вещи, кстати, тоже. Охапки цветов - это настроение, а я больше за выдержку. Но кому-то нравится - и это нормально. Цветы я и сама выращиваю, поэтому если в подарок, то лучше красивые букеты, как по мне. А композиции действите
Интересная позиция. Я подумаю об этом своём сверхэгоизме
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, вам кажется, потому что от всех души требовать - это сверхэгоизм. Вот чтоб не требовать души существуют просто красивые вещи. И это очень разное - вещи, подаренные с душой и красивые вещи. Я никогда не требовала душу, ее человек может только сам предложить. Красивые вещи, кстати, тоже. Охапки цветов - это настроение, а я больше за выдержку. Но кому-то нравится - и это нормально. Цветы я и сама выращиваю, поэтому если в подарок, то лучше красивые букеты, как по мне. А композиции действите
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, попугайные тюльпаны.))
Спасибо, wub_rt_44.gif Посмотрела. Оказывается, видела другие расцветки и даже выращивала. Но такие - в первый раз
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки женщине что ли... День 8 Марта жеж скоро. Правила: 1. Мужчины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчанок, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось бы этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Женщины пишут ЧТО хотели бы получить в подарок и почему именно это (если не сложно). Кругосветные путешествия на второстепенный праздник просьба не загадывать. Целевая
А где вариант"я сам как подарок"?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Николай, что хочу вам пожелать искренне, научитесь говорить. Начните с "А" и далее по алфавиту. Когда научитесь говорить, возможно что-нибудь более сложное будет вам по уму. Например: "не давать советы женщинам, которые вас об этом не просили".
О здоровье и самочувствии теперь. Вот прям сейчас с этой картинкой топайте к психологу и постарайтесь объяснить, что вы хотите от женщин. И тогда, возможно к 8 марта, у вас появится возможность сделать что-то хорошее для тех хотя бы, кто вас рожал и воспитывал. А потом может и любимая появится, если её ещё нет ее. bye_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зная технологию сборки букетов... хочется выразить соболезнования. Пока открутишь все проволочки, которыми намертво присобачили чтоб ничего не потерять, и отклеишь аккуратно тейпы... как бы не порвать в мелкие дребезги дарителя цветочки.
Да я пошутила)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, что хочу вам пожелать искренне, научитесь говорить. Начните с "А" и далее по алфавиту. Когда научитесь говорить, возможно что-нибудь более сложное будет вам по уму. Например: "не давать советы женщинам, которые вас об этом не просили". О здоровье и самочувствии теперь. Вот прям сейчас с этой картинкой топайте к психологу и постарайтесь объяснить, что вы хотите от женщин. И тогда, возможно к 8 марта, у вас появится возможность сделать что-то хорошее для тех хотя бы,
Где мой пост,где я Вас оскорбил? Если Вы так реагируете на картинки из интернета,то что,Вы написали,Вы написали выше для себя и о себе,хотя и пробовали оскорбить меня.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее из-за цены.
Они плохо переносят соседство с другими цветами
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Где мой пост,где я Вас оскорбил? Если Вы так реагируете на картинки из интернета,то что,Вы написали,Вы написали выше для себя и о себе,хотя и пробовали оскорбить меня.
Я и не говорю, что вы меня оскорбили.
По поводу оскорблений - сегодня прощённое воскресенье и давайте без глупых мыслей, что кто-то вас оскорбляет.
Ну а картинки - что мне на них реагировать - им в инете нет числа - мне это просто не заходит. Так понятнее?
Я, кстати, совершенно искренне желаю вам проработать ваши ошибки в отношении к женщинам. Все остальное приложится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 14:35
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они плохо переносят соседство с другими цветами
Думаю, что флористов это не очень заботит...
Это также, как и фрукты не совместимы с цветами, но тем не менее.))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю, что флористов это не очень заботит... Это также, как и фрукты не совместимы с цветами, но тем не менее.))
А что их заботит ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Любимые цветы - пионы rolleyes_rt_40.gif
Тюльпаны тоже люблю,особенно пионовидные,махровые и попугайные) чаще всего их и дарят весной)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что их заботит ?
Желание покупателя.))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уверены, что все женщины любят такой парфюм и одежду? Или выбираете таких, которые такое любят?
Я считаю, что дарить надо качественные вещи, но вещей российского производства категорически мало, к сожалению. Парфюм всегда можно оценить самостоятельно и выбрать какой-то приятны, тем более Вы как правило знаете что предпочитает Ваша женщина, а так же можно получить профессиональную рекомендацию продавца о тренде изделий. С одеждой сложнее, но все же Вы опять же знаете, что любит одевать Ваш человек или в общении узнать, услышать, что хотел бы иметь или приобрести.
Поэтому вопрос: "Или выбираете таких, которые такое любят", как-то неуместный. Анна, а Вы не любите подарки из качественных материалов и оригинальных брендов? Вы не такая?! 😉😁
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А мне кажется, что при выборе подарка для любимого человека надо отталкиваться не от собственных представлений о прекрасном (и желания произвести впечатление на окружающих), а от её/его личных предпочтений) Только при таком подходе подарок действительно радует и доставляет удовольствие
Уважаемая Татьяна.
На 15-ой странице, я опубликовал пост со всеми ответами.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр